Чисто практически.Гувернантка - няня , олень . Ты же говоришь про путану.
Даша: чисто практически, если имеешь в виду меня, катись в хуй. Хотелось бы спать с кем-то за бабло, давно сидела бы в шелках.
а так да, потрахаться я люблю.
Даша: за то, что ты такой непроходимый тупица, который все усложняет и думает, что я пытаюсь самоутвердиться за счет "ко-ко-ко у меня дохуя подписчегов, я такая популярити". я уже все объяснила, как мне казалось, достаточно доходчиво. мне нет резона врать, если я что-то говорю, я не говорю это просто так, блять. по крайней мере на момент ответа моя позиция будет правдива, я не буду придумывать что-то, пора бы уже это понять.
>> а мне похуй, что ты думаешь, я не намерена доказывать что-то долбоебам.
а зачем до этого что-то пыталась объяснить? что-то про второй аккаунт задвигала, пиздела. пыталась наебать в этиx вашиx интернетаx. а потом взяла и спрыгнула на "а мне поxуй, идите наxуй, я вас не звала". в итоге получается что ты двойное пиздло. вот показала бы парню который просил у тебя свой профиль на пикабу, и дело с концом. а так - самой стыдно, что ты такая припижженая.
а у тебя есть что то еще кроме пизды и сисек ?
чем ты еще можешь привлечь людей ?
что ты можешь предложить кроме вагины ?
твой образ в интернете не сколько не схож с тем кто ты есть на самом деле
жаль тебя
Даша: бинго, ты хотел(-а) меня обосрать, а получилось наоборот.
киса, а мне не нужно привлекать людей, я не стемлюсь быть привлекательной для кого-то, кроме себя. если тебе нужно прилагать какие-то усилия для этого, это не мои проблемы, а также, это не значит, что я такая же убогая как и ты.
"Осознание своей огромной ошибки убивает медленно и по частям. И даже если это совпадение.. Я никогда не верила в совпадения."
осознание ошибки приведёт к её не повторению. мысли позитивно.
Даша: если бы эту ошибку можно было повторить, это было бы самым счастливым осознанием в моей жизни на данный момент. к сожалению, то, что я упустила, не вернуть, не упустить еще раз.
то что ты этого не понимаешь, вполне нормально. данная манера поведения для тебя кажется нормально, но в понимании окружающих это не нормально. и каждый сам решает относить эту ненормальность к положительному или отрицательному качеству. нормальность понятие относительное.
в тебе есть что-то необычное. не загадочное. не таинственное. что-то иное. выделяющее тебя на фоне. какая-то особая индивидуальность. в твоём образе мышления. это не даёт мне покоя. пусть мы и не общаемся даже, это видно. и я бы хотел пообщаться с тобой немного. мне кажется что ты интересная личность.
Даша: мне это говорили не однажды, но я, хоть убей, не могу этого понять и принять. я обычная девушка, просто немного более замороченная (хотя откуда мне знать, я не знаю что в голове у других людей) и прошареная в каких-то вещах.
спасибо, приятно читать такие слова в свой адрес
притом что в аске ты написала о том что тебя знаю на пикабу 9 дней назад. из этого следует что ты успела прославится за три дня. Поделись, не стесняйся, чем же ты успела завоевать признание пикабушников?
Даша: ты думаешь, я стесняюсь? выложила пару фоточек а-ля "голая жопа". 920 подписчиков. я этим не горжусь, это было в рамках эксперимента, он удался.
то есть этот аккаунт у тебя чуть меньше месяца, последний пост был 12 дней назад. После последнего поста ты завела другой аккаунт, и тебя уже знают на пикабу. Охуеть, правда? Мне кажется, или ты все же пиздишь?
чет не понял, чего это ты в аске не отвечаешь на мой вопрос про pikabu? стыдно тебе, что ты выебывалась что на пикабу тебя знают, но на самом деле ты там впизду никому не всралась и тебя заминусовали, как тупую малолетку. тадам.
Даша: Ты тупой мудак. Знаешь почему? Потому что у меня другой аккаунт. Прикинь. Я завела другой аккаунт. Охуеть, правда?
а так да, потрахаться я люблю.
расскажи подробно
а зачем до этого что-то пыталась объяснить? что-то про второй аккаунт задвигала, пиздела. пыталась наебать в этиx вашиx интернетаx. а потом взяла и спрыгнула на "а мне поxуй, идите наxуй, я вас не звала". в итоге получается что ты двойное пиздло. вот показала бы парню который просил у тебя свой профиль на пикабу, и дело с концом. а так - самой стыдно, что ты такая припижженая.
я думаю ты пиздло.
чем ты еще можешь привлечь людей ?
что ты можешь предложить кроме вагины ?
твой образ в интернете не сколько не схож с тем кто ты есть на самом деле
жаль тебя
киса, а мне не нужно привлекать людей, я не стемлюсь быть привлекательной для кого-то, кроме себя. если тебе нужно прилагать какие-то усилия для этого, это не мои проблемы, а также, это не значит, что я такая же убогая как и ты.
осознание ошибки приведёт к её не повторению. мысли позитивно.
спасибо, приятно читать такие слова в свой адрес
вот жеж
я следила за тобой с 8 класса
Отвечаешь на предложение почти резко
Шли всех нахуй
Не допускай их потворства
Не расслабляйся
У них лишь позёрство.
P.S. Желаю: peace, happiness, good & stunning body! :)
но не добавляешь в др в вк, а я хотел бы пообщаться
Все говно я карамелька - твой девиз?