Новых комментариев: 0
  1. 0
    не хрена себе )))))))))
    Даша: ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нереально милая, не могу насмотреться а тебя
    Даша: мне всё равно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шлюха, тп, дура
    Даша: http://ask.fm/DariaIdrisova/answer/109879899781
    ну примерно так
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Найди в себе 10 недостатков!!!
    Даша: делать мне больше нехуй, я себя вполне устраиваю.
    во всем, кроме фигуры. просто ебанутая немного
    #
    Написал Леонид Нескажу
  5. 0
    врут про пафосную
    ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
    Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
    Даша: шта
    у меня голос как у подстреленной чайки

    на счет идеала - я ужасный человек.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты такая милая, что я порой залипаю, глядя на твоё фото... просто смотрю и всё тут
    Даша: не запрещено.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    последний пост тащит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    попец охуенный!
    Даша: ничего особенного
    #
    Написал аноним
  9. 0
    такая уже лялечка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    симпатичная, но по-моему, слишком дёшево себя преподносишь.
    Даша: я себя не преподношу. мне не нужно, чтобы меня хотели взять как на блюдечке пирожное. я хочу нравиться самой себе, не обращая внимания на полные плотского желания или просто косые взгляды.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    открой свой твит
    Даша: твиттер? зачем? добавляйся, будешь читать:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты встречаешся со всеми подряд .
    Даша: если бы это было так, то на данный момент бывших у меня было бы ну ка минимум человек двадцать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Крутыха,не спорю :D
    поздравляю)
    Даша: мяу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что же вы за лузеры такие,что интересует только кто кого ебет,а не своя трахательная жизнь?
    А Даша заебись,пиздеть не надо :D
    Даша: да я вообще крутая
    вот меня интересует только моя жизнь, потому что в ней всё оч круто. :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    выебал уже тебя Никита Лянцевич?
    Даша: зависть?)
    это мое личное дело, интересовать не должно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лянцевич никита-твой парень?
    Даша: да.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы сейчас счастливы?
    Даша: о да. более чем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как относишься к знакомству на 1 ночь ради секса?
    Даша: отрицательно. крайне
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты встречаешься с Богданом ещё?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень милая
    Даша: забавно, ведь люди, которые меня не знают, обычно думают, что я очень пафосная.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на аве в вк потрясающая.а где обувь покупала?скажи пожалуйста
    Даша: в линксе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    самая самая самая )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даша самая хорошая
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ебанитесь, вам так нравиться устраивать этот анонимный высер?
    что за лицемерие? и что за бред пишите-то?
    Даша красивая девушка, выглядит очень хорошо.
    "ебальник разукрашенный" - каждая вторая девушка пользуется косметикой. Или ты бесишься, что кто-то может хорошо накраситься, а у кого-то руки из жопы?
    Даш, не обращай внимания, кому-то некуда деть свою обиду, вот и пишут гадости.
    Даша: меня редко волновали такие вещи, не волнуют и сейчас
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ебальник твой разукрашенный искусственнее некуда.
    Даша: в последнее время очень часто без косметики хожу, или хотя бы с минимумом оной.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    даша пальцы-сосиски
    Даша: мне нормально.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    деревня ты
    Даша: чего это?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну правда, сними эти ёбаные чулки хоть..
    Даша: чулки - это вроде как колготки, только как мои гетры, но под самый зад в идеале.а у меня гетры, они теплые. и, что самое главное, мне они нравятся.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    видел недавно тебя на улице - одеваешься как шлюшка.. сорри, но факт
    Даша: бля, чел, удивил. что, правда?!
    знал бы ты, как мне безразлично твое мнение
    я заебись, причем всегда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даша влюблена?
    Даша: по-моему и так понятно из поста чуть ниже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.2
стр.2