врут про пафосную
ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
симпатичная, но по-моему, слишком дёшево себя преподносишь.
Даша: я себя не преподношу. мне не нужно, чтобы меня хотели взять как на блюдечке пирожное. я хочу нравиться самой себе, не обращая внимания на полные плотского желания или просто косые взгляды.
ебанитесь, вам так нравиться устраивать этот анонимный высер?
что за лицемерие? и что за бред пишите-то?
Даша красивая девушка, выглядит очень хорошо.
"ебальник разукрашенный" - каждая вторая девушка пользуется косметикой. Или ты бесишься, что кто-то может хорошо накраситься, а у кого-то руки из жопы?
Даш, не обращай внимания, кому-то некуда деть свою обиду, вот и пишут гадости.
Даша: меня редко волновали такие вещи, не волнуют и сейчас
Даша: чулки - это вроде как колготки, только как мои гетры, но под самый зад в идеале.а у меня гетры, они теплые. и, что самое главное, мне они нравятся.
ну примерно так
во всем, кроме фигуры. просто ебанутая немного
ты очень милая,сексуальная и немного похуистичная,вообщем,почти идеал^.^
Но голос у тебя похож с той девушкой,что говорила про минет - залог счастливых отношений :D
у меня голос как у подстреленной чайки
на счет идеала - я ужасный человек.
поздравляю)
А Даша заебись,пиздеть не надо :D
вот меня интересует только моя жизнь, потому что в ней всё оч круто. :3
это мое личное дело, интересовать не должно.
что за лицемерие? и что за бред пишите-то?
Даша красивая девушка, выглядит очень хорошо.
"ебальник разукрашенный" - каждая вторая девушка пользуется косметикой. Или ты бесишься, что кто-то может хорошо накраситься, а у кого-то руки из жопы?
Даш, не обращай внимания, кому-то некуда деть свою обиду, вот и пишут гадости.
знал бы ты, как мне безразлично твое мнение
я заебись, причем всегда