Бля ты как была бабой не промох ей и осталась!!
А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
Даша: спасибо, но я никого не ненавидела. Некоторые люди вынуждают относиться к ним так, как они себя ставят.
О_ о
Про меня вспомнили :D
да, я хипстер.
Я изменяю Даше, по секрету скажу что время от времени я трахаю собак. Такие дела.
А вообще ещё за пиздатыми историями можете сразу лично ко мне обращаться.
Богдан
Даша: нахуя ты им здесь отвечаешь? падальщики только этого и ждут.
БЛять!! Ну ты жирная корова, на самом деле - на фотке ляха охуеешь
И брови разные ахахахахахах ! Ну как так можно - видно ручки прям из жопки растут. И можешь не спорить ..я правду сказал ..
Даша: на самом деле, анон, если ты видел только на фотографии мои ноги, то не спеши с выводами.а то я могу решить что у тебя ебло перекошенное и похуже чем мои и ноги и брови вместе взятые
Твой парень не в БИПе технаре учиться? Ели да ,то это тот еще пиздолиз хахахах(походу знаю этого мудака). Не ну серьезно Дашка) А смотрю у твоего мальчика бомбить попец начинает судя по коменту с низу)))00)))0)скобка) ноль
Даша: прикольная история. давай еще
Богдан всегда подписывается. на будущее
http://vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa?z=photo82301269_292100653%2Fphotos82301269
я имел ввиду этого хуИсоса. Не ну блять реальный хипстер и походу феерический еблан.
Даша: я тоже имела ввиду именно этого человека. да не хипстер, что ты прицепился, сказала же. почему еблан? парень мой, а ничего такого не замечала
хоть я тебя и не знаю ...
но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...
ты лучше их !!!!
Даша: хахаха) а кто говорил, что меня это парит?
но спасибо
вы так следите за личной жизнью друг друга )это так мило ! хахахахахаха
Даша: если ты обо мне и о моем парне - смею тебя уверить, мы не следим за личной жизнью друг друга. у нас просто нету времени, чтобы тратить его на кого-то другого кроме нас.
слухи на пустом месте небушуют..уже это запомнить пора...
Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
Даша: Мне, наверное, лучше знать, кого пускали по кругу, а кого нет. Как раз таки из-за соперничества, обиды, или зависти слухи и возникают. А если такая простая правда до тебя еще не дошла - значит тебе завтра в школу. :*
ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха
хотя да, я достаточно сильно отличаюсь от других девушек складом ума и сознания.
ну, я думаю и так было понятно
Не смеши никого , деточка) Это из того типа , увидел ,понравилось, ставим в статус)))))
Богдан
Ты похожа на неё!!!!!
вообще ничего общего, совершенно разные типы и строение лица
Богдан
А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
Богдан
Про меня вспомнили :D
да, я хипстер.
Я изменяю Даше, по секрету скажу что время от времени я трахаю собак. Такие дела.
А вообще ещё за пиздатыми историями можете сразу лично ко мне обращаться.
Богдан
И брови разные ахахахахахах ! Ну как так можно - видно ручки прям из жопки растут. И можешь не спорить ..я правду сказал ..
Богдан всегда подписывается. на будущее
вы сами блять ебланы несусветные
я имел ввиду этого хуИсоса. Не ну блять реальный хипстер и походу феерический еблан.
но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...
ты лучше их !!!!
но спасибо
между ног у тебя говнарь.
ты красивая
особенно тем, кто изощряется в красноречии
Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха