Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нахуй ты тут сидишь?
    Даша: скучно жить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    где ты на фотках новых?)
    Даша: в кальянной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТЫ одна из самых красивых девушек, которые мне знакомы. Я уверена в этом
    Даша: я просто люблю себя и умею краситься
    хотя да, я достаточно сильно отличаюсь от других девушек складом ума и сознания.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А если бы все-таки херачила ЛСД, то похвасталась бы?
    Даша: нет конечно. зачем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    важен не статус. важно было узнать, есть парень или нет ;)
    Даша: уауауау)
    ну, я думаю и так было понятно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лизергиновая кислота
    Не смеши никого , деточка) Это из того типа , увидел ,понравилось, ставим в статус)))))
    Даша: точно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Социальные сети на столько прожгли некоторым людям мозг, что сейчас семейное положение в ВК для них означает больше чем кольцо на пальце. :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажи пожалуйста, почему у тебя в VK "Relationship status: Single", а судя по постам тут, парень все-же сесть?
    Даша: а это так важно для тебя?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бесит твой аватар в вк,фууу
    Даша: чем же?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/id143541432?z=photo143541432_296922058%2Falbum143541432_0%2Frev
    Ты похожа на неё!!!!!
    Даша: да ты гонишь
    вообще ничего общего, совершенно разные типы и строение лица
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 БЛять!! Ну ты жирная корова, на самом деле - на фотке ляха охуеешь
    Богдан
    Даша: чел, открою тебе секрет - Богдан сейчас спит:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько лет?
    Даша: семнадцать почти
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бля ты как была бабой не промох ей и осталась!!
    А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
    Даша: спасибо, но я никого не ненавидела. Некоторые люди вынуждают относиться к ним так, как они себя ставят.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А есть у такой красавицы возлюбленный? :)
    Даша: а как же иначе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Забыл добавить. Нас таких феерических ебланов хипстеров пиздализов на фабрике штампуют, в разной комплектации с доставкой на дом :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О_ о
    Про меня вспомнили :D
    да, я хипстер.
    Я изменяю Даше, по секрету скажу что время от времени я трахаю собак. Такие дела.
    А вообще ещё за пиздатыми историями можете сразу лично ко мне обращаться.
    Богдан
    Даша: нахуя ты им здесь отвечаешь? падальщики только этого и ждут.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    БЛять!! Ну ты жирная корова, на самом деле - на фотке ляха охуеешь
    И брови разные ахахахахахах ! Ну как так можно - видно ручки прям из жопки растут. И можешь не спорить ..я правду сказал ..
    Даша: на самом деле, анон, если ты видел только на фотографии мои ноги, то не спеши с выводами.а то я могу решить что у тебя ебло перекошенное и похуже чем мои и ноги и брови вместе взятые
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твой парень не в БИПе технаре учиться? Ели да ,то это тот еще пиздолиз хахахах(походу знаю этого мудака). Не ну серьезно Дашка) А смотрю у твоего мальчика бомбить попец начинает судя по коменту с низу)))00)))0)скобка) ноль
    Даша: прикольная история. давай еще
    Богдан всегда подписывается. на будущее
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хватит оскорблять людей вам незнакомых
    вы сами блять ебланы несусветные
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa?z=photo82301269_292100653%2Fphotos82301269
    я имел ввиду этого хуИсоса. Не ну блять реальный хипстер и походу феерический еблан.
    Даша: я тоже имела ввиду именно этого человека. да не хипстер, что ты прицепился, сказала же. почему еблан? парень мой, а ничего такого не замечала
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хоть я тебя и не знаю ...
    но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
    если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...

    ты лучше их !!!!
    Даша: хахаха) а кто говорил, что меня это парит?
    но спасибо
    #
    Написал Алексей
  22. +1
    читаю весь этот бред,и просто хуею с того,насколько люди могут завидовать
    Даша: ну да, я же охуенная
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что за челкастый говнарь с тобой лазит постоянно?? Похож на очередного штампованного хипстера уебка.
    Даша: честно говоря, хуй знает, почему он на него похож. вроде и не стремится так выглядеть.
    между ног у тебя говнарь.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    никого не слушай
    ты красивая
    Даша: спасибо. не слушаю
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ты зачем фото полуголые свои выкидываешь? на жир никто фапать не будет ;)
    Даша: забавно, похоже, кто-то из знакомых пишет. потому, что мне нравятся две этих ебаных фотки.и я заебись,фапают на меня, будь уверен, анон.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    с чего ты взяла, что худая?
    Даша: не помню такого.только то,что себе нравлюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы так следите за личной жизнью друг друга )это так мило ! хахахахахаха
    Даша: если ты обо мне и о моем парне - смею тебя уверить, мы не следим за личной жизнью друг друга. у нас просто нету времени, чтобы тратить его на кого-то другого кроме нас.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    я смотрю прикольно вам тут фигней заниматься
    Даша: ага
    особенно тем, кто изощряется в красноречии
    #
    Написал аноним
  29. -1
    слухи на пустом месте небушуют..уже это запомнить пора...
    Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
    Даша: Мне, наверное, лучше знать, кого пускали по кругу, а кого нет. Как раз таки из-за соперничества, обиды, или зависти слухи и возникают. А если такая простая правда до тебя еще не дошла - значит тебе завтра в школу. :*
    ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    спасибо за миннет:*
    Даша: не за что, мне сегодня тоже восхитительные сны снились :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.4
стр.4