Даша: я не была шлюхой, и сейчас не промышляю сим делом
у тебя как хватало мозгов только на то, чтобы слухи слушать, так их и не прибавится (мозгов, если не дошло)
У нас отвечай за себя авчарка!! У Илоны не могут быть притензий ко мне т.к. я ее всего лишь предупредила http://nektome.blog/...ovaaaaaaaaaaa Илон посмотри что о тебе пишет, эта авчарка!! ((((
А то что разобрались я рада , хоть рот свой прикроешь !!!!
Даша: да, а перед этим вынудила меня сказать о ней гадость. кстати, ты слышала наш разговор? мигом переменилась бы во мнении.
ты - низкое и подлое существо, на которое, судя по всему, никто не обращает внимания. также ты не можешь похвастаться ни достатком, ни красивой внешностью, ни умом. поэтому ты сейчас сидишь тут и прямо исходишь говном.
вообще-то овчарка через О пишется. Я свой рот не закрою. Просто слова будут идти уже в твою сторону.
:Девочка,смотри ,чтобы у тебя очко со временем не стало больше моих глаз,я посмотрю,как ты мне скажешь это в лицо!
ахахахах , молодец Илона ,все правильно тебе изъяснила!!и ты Щенок!! с большой буквы
Даша: с чего такая ненависть,анон?
и почему так активно стравливаешь меня и ее?
http://ask.fm/Ilona15
почитай что о тебе пишут! полезно!))))
Даша: охохо
Какая-то там никчемушная Илона ? Боже, да мне насрать. Это кто вообще такая?
У нее, по-моему что-то с глазами не так. Больше чем сиськи вроде)
Даша: когда разница в возрасте не мешает нормальному общению. тогда, когда все общение не сводится к ликбезу младшего. ну, и соответственно, когда есть о чем поговорить. ну, как я считаю, если что, можешь меня поправить)
Знаешь,а я бы тебя трахнул.Не занялся бы сексом,а именно трахнул бы.Жестко,не в постели.А потом для романтики подарил бы розы.
Таинственный долбаёб-романтик
Даша: Как-то ванилью потянуло
я в таком стиле писала лет в 13
И кстати "Ведь и я ей доверять не могу, а друзья у нас общие. " это еще раз дает мне повод молчать, скажем прямо, мне это нравиться. Чем больше кто то рядом путается, тем больше мне становятся интересны ситуации происходящие рядом со мной. Поэтому думай( а я блять знаю что думаешь об этом, готов поспорить что думаешь) а я понаблюдаю.
Даша: Я об этом думаю когда захожу сюда, проверить, не появилось ли чего-нибудь нового. Ойой. Великий интриган нашелся. Вершитель человеческих судеб, да! Ничтожество, возомнившее себя тем, кто может указывать людям на недостатки, решив что сам он в белой рясе непогрешимого. Мне все понятно. Пока
Сообщу, что "бескорыстное желание помочь разобраться" это как раз то чем можно характеризовать мое поведение ибо мне цели у меня никакой быть не может (не так то и близки мы с тобой) а мышка что напела мне то о чем я сказал, рассказала это так в скользком разговоре о ее жизни, а не о твоей, и рассказала про Богдана, на тебя ей точно похуй в тот момент было, потому что ни она не я с тобой так плотно не общаемся, чтоб трепаться о твоей личной жизни как о чем то существенном. А пишу я тут ...хм, зашел нечаянно увидел, посмеялся, дай ка думаю напишу что нибудь, сам посмеюсь, людей посмешу, может тебе поможет. А дальше ты сама просишь, чтобы я еще пообщался с тобой, заметь( коменты твои ВК). Вот я периодически и захожу сюда.
Самое занятное то, что вы лично уже знакомы с анонимом написавшим ниже. И еще есть ваша общая знакомая, с не контролируемым потоком речи :D Ой напрасно ты аногим веришь всему что тебе разные мышки говорят, ведь они раскажут что угодно, кроме самого интересного :D
Даша: у меня столько знакомых, что я честно говоря вообще представить себе не могу кто это мог бы быть:О
интересно чего же такого интересного...
у тебя как хватало мозгов только на то, чтобы слухи слушать, так их и не прибавится (мозгов, если не дошло)
http://nektome.blog/...ovaaaaaaaaaaa Илон посмотри что о тебе пишет, эта авчарка!! ((((
А то что разобрались я рада , хоть рот свой прикроешь !!!!
ты - низкое и подлое существо, на которое, судя по всему, никто не обращает внимания. также ты не можешь похвастаться ни достатком, ни красивой внешностью, ни умом. поэтому ты сейчас сидишь тут и прямо исходишь говном.
вообще-то овчарка через О пишется. Я свой рот не закрою. Просто слова будут идти уже в твою сторону.
что бы ты не пиздела на нее , я буду за Илону
Ясно изъяснила?? Вопросов нет?
анон, ты что, правда такой тупой?
ахахахах , молодец Илона ,все правильно тебе изъяснила!!и ты Щенок!! с большой буквы
и почему так активно стравливаешь меня и ее?
кстати, я тебе не щенок. аккуратнее с выражениями
Даша: Оо каких разговоров? я сразу спать (с)
ты тут для всех ситуаций написала как бы ;)
просто с чего бы тебе замечать разговоры в постели, если её ты со мной не делишь?)
сочувствую,искренне)
потом уже и сочувствовать будешь, если будет чему
почитай что о тебе пишут! полезно!))))
Какая-то там никчемушная Илона ? Боже, да мне насрать. Это кто вообще такая?
У нее, по-моему что-то с глазами не так. Больше чем сиськи вроде)
если мы об этом фото) http://vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa?z=photo82301269_294199948%2Fphotos82301269
в 10 гимназии
а может мне и есть 13...
Таинственный долбаёб-романтик
мальчик, в каком ты классе учишься?
Таинственный долбаёб-романтик
я в таком стиле писала лет в 13
интересно чего же такого интересного...
красная мазда,
сучка пафосная.
нужно,ну ты в курсе,собаку уже выгуливать не буду,устала на учёбе.
когда во сколько напиши в вк,ок?)
Конечно есть
приятность :3