особенно для своего возраста ты довольна тупа. без преукрашения. а насчёт красоты. каждому своё, но я считаю, что в твоих мелких глазах на плоском лице нет ничего симпатичного.
Даша: ну, ты не считаешь, зато кто-то другой считает. я не спорю, можно выразить свое мнение, но не стоит принимать его как правило, при том для всех.
с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
Раз ты "образованна", то "образованна" пишется с одной "н" :)
Даша: лол. это кратное прилагательное, то есть "образованная - образованна". а с одной н пишется глагол "была образована группа". так что не стоит корчить из себя умного:)
Даша: буду выебываться столько, сколько посчитаю нужным.
и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
постоянно восхищаешься какими-то не особо популярными телками!!она идеальна..аааа Афимкова сцыт кипятком ,так смешно
Даша: лол. зачем мне восхищаться популярными телками? я просто замечаю красивых девушек, почему бы не показать своим друзьям, кто мне нравится.
АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
ахаха куда тебе тоннели? под каблуки, глупое выражение мордашки и губки пюю?? смех. это точно не твоё
Даша: такое чувство, что иной обуви, кроме как каблуков, у меня нет, что одевать что-либо другое я не могу, а одежды такой в гардеробе у меня нет вообще.
глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
за спиной? согласна, у тебя это очень хорошо получается..
да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
Даша: так давай, ты мне только скажи кто ты.
я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
Хм. Как легко тебя завести в заблуждение. Нет, никто не говорил. Как-то сама догадалась.
Даша: странно, как ты могла догадаться, ведь мы вместе. Так что это не заблуждение, а вполне обоснованный вопрос.
а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
Насчет твоего окружения. Ты все поймешь, когда пройдет время. Видимо оно не наступило еще. Либо если кто-то выдаст тебе правду случайно, ну или по пьяни.
Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
Даша: А, ну раз так.. Так давай ТЫ мне лучше расскажешь.Случайно
Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
Не соглашусь с тобой. У моделей черты лица правильные и гармоничные, по крайне мере что-то цепляет. А ты увы, обычная и немного грубое у тебя лицо (хотя это сугубо моё мнение)!
p.s. но твой цвет глаз, мм^^
Даша: обычный)
ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
Нет Дарья, не порок. Простоя непонимаю, зачем так стараться выпендриться перед окружающими? Не спорю, ты симпотичная девочка, но ты СЛИШКОМ ЯРО, пытаешься казаться взрослой. Там ниже где то, ты написала что ты не ребенок, ага, а кто же ты? Ты НЕ самостоятельная, ты несовершеннолетняя, хотя не столь важно, некоторые и в 18, тупые. Ты маленькая Даша. Тебе всего 16, и как бы тебя не защищали твои ровесники и немного старшие люди, они то и сами еще не взрослые, факт остаеться фактом. Я не учу тебя жизни, просто много берешь на себя, в своим то 16-17 лет.
Даша: никогда не скрывала свой возраст. и никогда на себя ничего не брала.
с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
сегодня были оочень стремные обстоятельства. я болею
и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
мокко, эстель. дольше всего держится, хуже всего смывается)
да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
а откуда такие сведения? ©
что за сарказм?
так откуда такие сведения? ты мне ответ на мой вопрос, а я тебе на твой. просто дико интересно, кто тебе это сообщил
а откуда такие сведения?
спасти людей. я не знаю куда заведёт меня жизнь. но надеюсь что я буду в Минске, с тем, кто мне будет нужен.
Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
p.s. но твой цвет глаз, мм^^
ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
даже модели обычные, а некоторые еще и уродливые девушки.
и вообще. в наше время это уже порок?