Новых комментариев: 0
  1. +1
    мама ама минимал
    #
    Написал аноним
  2. +1
    особенно для своего возраста ты довольна тупа. без преукрашения. а насчёт красоты. каждому своё, но я считаю, что в твоих мелких глазах на плоском лице нет ничего симпатичного.
    Даша: ну, ты не считаешь, зато кто-то другой считает. я не спорю, можно выразить свое мнение, но не стоит принимать его как правило, при том для всех.
    с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Раз ты "образованна", то "образованна" пишется с одной "н" :)
    Даша: лол. это кратное прилагательное, то есть "образованная - образованна". а с одной н пишется глагол "была образована группа". так что не стоит корчить из себя умного:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    пошли выгуливать собак,завтра(понед) где нибудь в 22\00,я сегодня одна выгуливала.
    Даша: прости простиии
    сегодня были оочень стремные обстоятельства. я болею
    #
    Написал аноним
  5. +1
    уебищная малолетняя тупая хуетень. перестань выебываться
    Даша: буду выебываться столько, сколько посчитаю нужным.
    и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Твоей парнише , видимо, не дает никто больше,поэтому он и вернулся.
    Даша: соси член
    #
    Написал аноним
  7. 0
    постоянно восхищаешься какими-то не особо популярными телками!!она идеальна..аааа Афимкова сцыт кипятком ,так смешно
    Даша: лол. зачем мне восхищаться популярными телками? я просто замечаю красивых девушек, почему бы не показать своим друзьям, кто мне нравится.
    АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты прелесть *
    Даша: мм. нну спасибо
    #
    Написал Алексей
  9. +1
    ахаха куда тебе тоннели? под каблуки, глупое выражение мордашки и губки пюю?? смех. это точно не твоё
    Даша: такое чувство, что иной обуви, кроме как каблуков, у меня нет, что одевать что-либо другое я не могу, а одежды такой в гардеробе у меня нет вообще.
    глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
    #
    Написал аноним
  10. +1
    симпатичная ты малыха***
    #
    Написал аноним
  11. +1
    что за "бредовая идея"?
    Даша: я хочу тоннели, как два года назад:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какой краской красишь волосы и цвет?
    Даша: ооой, хуевая краска, но моим волосам подходит.
    мокко, эстель. дольше всего держится, хуже всего смывается)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    за спиной? согласна, у тебя это очень хорошо получается..
    да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
    Даша: так давай, ты мне только скажи кто ты.
    я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Умей говорить в глаза, а не за спиной.
    Даша: хочешь и тебе скажу? я-то умею.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    что с ебальником на аве в вк?губы пюю,фу
    Даша: вот такая вот я утка.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А теперь ответь на мой вопрос.
    Даша: я думаю, моего ответа на предыдущий пост достаточно :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хм. Как легко тебя завести в заблуждение. Нет, никто не говорил. Как-то сама догадалась.
    Даша: странно, как ты могла догадаться, ведь мы вместе. Так что это не заблуждение, а вполне обоснованный вопрос.
    а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даю вот направо и налево. хочешь и тебе дам?

    а откуда такие сведения? ©
    что за сарказм?
    Даша: "sarcasm vulgaris"
    так откуда такие сведения? ты мне ответ на мой вопрос, а я тебе на твой. просто дико интересно, кто тебе это сообщил
    #
    Написал аноним
  19. 0
    из-за чего с парнем расстались?
    Даша: даю вот направо и налево. хочешь и тебе дам?

    а откуда такие сведения?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть возлюбленный или просто парень который нравится ?
    Даша: есть парень один. давно знакомы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какова цель в твоей жизни и какой ты видишь себя через год?? (извини, знаю, что здесь высказывают мнение, но всё же ответь если не сложно:)))
    Даша: да ладно, нормальный же вопрос)
    спасти людей. я не знаю куда заведёт меня жизнь. но надеюсь что я буду в Минске, с тем, кто мне будет нужен.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я позитиффная сметана, желаю счастья, любви и всего самого хорошего. просто так!
    Даша: спасибо. мне бы да. не помешало бы...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты красивая, но красота не главное
    Даша: ты прав, главное - это дерьмо внутри.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Насчет твоего окружения. Ты все поймешь, когда пройдет время. Видимо оно не наступило еще. Либо если кто-то выдаст тебе правду случайно, ну или по пьяни.
    Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
    Даша: А, ну раз так.. Так давай ТЫ мне лучше расскажешь.Случайно

    Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не соглашусь с тобой. У моделей черты лица правильные и гармоничные, по крайне мере что-то цепляет. А ты увы, обычная и немного грубое у тебя лицо (хотя это сугубо моё мнение)!
    p.s. но твой цвет глаз, мм^^
    Даша: обычный)
    ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
    не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Интересно, мне одной кажется что ты без макияжа обычная ни чем не приметная девушка.
    Даша: хм... это наверное странно, но мне тоже так кажется
    даже модели обычные, а некоторые еще и уродливые девушки.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет Дарья, не порок. Простоя непонимаю, зачем так стараться выпендриться перед окружающими? Не спорю, ты симпотичная девочка, но ты СЛИШКОМ ЯРО, пытаешься казаться взрослой. Там ниже где то, ты написала что ты не ребенок, ага, а кто же ты? Ты НЕ самостоятельная, ты несовершеннолетняя, хотя не столь важно, некоторые и в 18, тупые. Ты маленькая Даша. Тебе всего 16, и как бы тебя не защищали твои ровесники и немного старшие люди, они то и сами еще не взрослые, факт остаеться фактом. Я не учу тебя жизни, просто много берешь на себя, в своим то 16-17 лет.
    Даша: никогда не скрывала свой возраст. и никогда на себя ничего не брала.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Fuck you. Maloletka.ti.
    Даша: и что? я то вырасту, а тыс собой ничего не поделаешь
    и вообще. в наше время это уже порок?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    норм пойдет
    Даша: зубами к стенке?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на пикабу сидишь?
    Даша: сижу. только не зарегистрирована, но часто посещаю этот сайт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.6
стр.6