Не можешь воспринимать всерьёз слова "Человека Без Лица"? Даша, но этот сайт именно для этого. И ты всегда так призываешь, чтобы тебе здесь что-нибудь написали, а потом просишь написать тебе в личку. Не глупо ли? Если тебе не нравится, что тебе здесь пишут, то что ты хочешь здесь видеть?
Даша: Конечно глупо) я вообще глупая и дурная
разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
Если бы ты ещё и героином ширялась, ты бы вообще была гнилым отбросом города. И для твоих 16 лет,даже то,что ты сейчас делаешь просто отвратительно.
Даша: Мировой судья уже здесь. Вот черт.. я даже не знаю что тебе ответить.. мм.
Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
Насколько я знаю Диану, Диана так не шляется, не пьёт так и не курит(я имею в виду не сигареты). И не переводи стрелки. Ты на себя смотри, а не на других.
Даша: Если бы я героином ширялась - вот это было бы совсем плохо
Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
Слишком рано ты как-то начала курить,пить и трахаться. Что дальше с тобой будет?
Даша: Время покажет
"Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
вызываешь антипатию почему-то. какая-то холодная,неприятная. будь проще, улыбайся чаще
Даша: Я? Я холодная и неприятная?
ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
а с какого и по какое ты едешь? и сколько стоит? место ещё одно есть? ))
Даша: с 15-го по 31-ое августа
где-то 340 евро
позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
зачем едишь в болгарию? всмысле едут туда чтоб развлечся, а ты и в гродно неплохо развлекаешся.
Даша: ээ. откуда информация что я и в Гродно неплохо развлекаюсь?
забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
"Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
спасибо=)
ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
я встречаюсь с любимым человеком
и ни о каких ебланах не слышала)
http://antigorod.com/uploads/posts/2010-10/1285939020_fred-durst_73512.jpg
где-то 340 евро
позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
http://nektome.blog/...840dcdf_s.jpg
впечатление не очень, тем более что потом после купания я отхватила воспаление легких)
а почему ты так думаешь?
забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
да, одна еду
а что такое?)
с милейшим голосом
нравишься
Пиццу))
как мне сказали=))
мне всегда нравилось как я выгляжу)
что сейчас, что раньше
просто сейчас я начала больше подходить ко вкусам парней, чтоли
ну это как мне кажется
я теперь многим нравлюсь
как только начала красиво одеваться и краситься