Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сделаешь мне миньет,ну пожаалууйстаа
    Даша: с отрезанием яиц в конце. это будет достойное завершение,ведь потом после этого минета у тебя больше никогда ничего не будет
    согласен?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну нет не совсем , но я бы пошалил бы с тобой )
    Даша: с рукой пошали.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ух ты это здорово )
    Даша: разве7
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь секс ??? и что именно в нём
    Даша: я фригидная. гыы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты красивая , симпатяшечка
    Даша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    случайно попал на твою страницу

    ты очень милая)
    и симпатичная)
    Даша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    антипатия скорее
    Даша: а жаль. личный мотив был бы интереснее
    и почему же она возникла, не расскажешь?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Девочка встречается с парнем 10 месяцев, ни разу ему не изменила и всё у них хорошо.
    Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
    Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
    Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да фу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шлюха же всё равно
    Даша: окей, шлюха)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюха ! ! !
    Даша: ооой лоол. список моих половых партнеров и их количество, достаточое для шлюхи, в студию! *барабанная дробь*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая кокетливость, боже мой да всем насрать
    Даша: если я отвечаю, то наверное МНЕ не насрать, верно?

    и если тебе все равно - не заходи сюда:)
    конечно, это только в том случае, если ты о моих ответах здесь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    В данный момент ты привлекательная юная девушка, хотя скорее еще девченка, непосредственность и игривость, в тебе даже нет наивности, поскольку ты ни как не соприкосаешься к какому-то человеческому знанию помимо чувств. Возможно сейчас, пресытившись отношениями, тебя и терзают некоторые вопросы о смыслах, все равно твое текущее окружение быстро спустит тебя на землю. Тебе пока рано думать о куске хлеба, и вообще твой склад ума на заработок ни коим образом не рассчитан. Но у тебя прекрасный вкус, ты умеешь себя преподнести, твое умение держаться, хоть и находится на начальном уровне, этот уровень имеет колоссальный потенциал, который ты вероятно осознанно развиваешь в себе. Конечно, все это красиво, но таких девушки хоть и редки, но встречаются. Я не обратил бы на тебя внимание, если бы не заметил в твоих глазах нечто большее чем простую кокетливость, редко, но все таки я замечал тень твоего будущего, отблеск расскошной жизни, я видел там сильную женщину, улыбка которой в последнюю очередь может выражать радость, глубина глаз неописуема словами, воплощение вдохновения многих мужчин. Может это просто навождение, может всего одно из твоих будущих лиц. Таково мое мнение.

    Костя
    Даша: ээм. я в состоянии некоторого потрясения. это очень неожиданно, крайне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сучка крашенная с сисечками
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошенькая ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это ещё смотря как жить)
    Даша: да. но конец в любом случае одинаков)
    разные только обстоятельства
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Курить - здоровью вредить ^^
    Даша: жить - здоровью вредить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С чего это ты так?))))
    Даша: что с чего так?:О
    #
    Написал аноним
  19. 0
    навряд ли
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Парень есть хоть? думаю наврятли такая няшка будет одна)))))
    Даша: есть
    спасибо за няшку)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    :DD ваще молодец только
    твоих не с хуй)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ебать у тебя фоток там!! :D
    Даша: хуева туча, ну:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дак что, вк, вк а мне тебя как найти то интересная такая
    Даша: vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa
    #
    Написал аноним
  24. 0
    даша, откуда юбка чёрная макси? ответь пожалуйста)
    Даша: черная макси?:D
    сшита на заказ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    беларусочка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ога :'D ссылку давай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ого беларусочка
    каждый год там) в полоцке
    а так питер)
    Даша: давай лучше вк
    ога:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    даа, уж, не повезло , ахаха действительно :D ты откуда?
    Даша: Беларусь, Гродно
    а ты?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нуу..судя по третьей фотке в фотографиях, я с тобой совершенно согласен :D но все равно, можно ведь бегать по утрам :3
    Даша: не царское это дело:D
    я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
    единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться

    и кстати
    на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе наверно чуть похудеть надо) а так норм
    Даша: а без одежды я очень даже привлекательна, но простым смертным без одежды меня не увидеть)

    высокомерно, но справедливо:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.9
стр.9