Девочка встречается с парнем 10 месяцев, ни разу ему не изменила и всё у них хорошо.
Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
В данный момент ты привлекательная юная девушка, хотя скорее еще девченка, непосредственность и игривость, в тебе даже нет наивности, поскольку ты ни как не соприкосаешься к какому-то человеческому знанию помимо чувств. Возможно сейчас, пресытившись отношениями, тебя и терзают некоторые вопросы о смыслах, все равно твое текущее окружение быстро спустит тебя на землю. Тебе пока рано думать о куске хлеба, и вообще твой склад ума на заработок ни коим образом не рассчитан. Но у тебя прекрасный вкус, ты умеешь себя преподнести, твое умение держаться, хоть и находится на начальном уровне, этот уровень имеет колоссальный потенциал, который ты вероятно осознанно развиваешь в себе. Конечно, все это красиво, но таких девушки хоть и редки, но встречаются. Я не обратил бы на тебя внимание, если бы не заметил в твоих глазах нечто большее чем простую кокетливость, редко, но все таки я замечал тень твоего будущего, отблеск расскошной жизни, я видел там сильную женщину, улыбка которой в последнюю очередь может выражать радость, глубина глаз неописуема словами, воплощение вдохновения многих мужчин. Может это просто навождение, может всего одно из твоих будущих лиц. Таково мое мнение.
Костя
Даша: ээм. я в состоянии некоторого потрясения. это очень неожиданно, крайне
Нуу..судя по третьей фотке в фотографиях, я с тобой совершенно согласен :D но все равно, можно ведь бегать по утрам :3
Даша: не царское это дело:D
я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться
и кстати
на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
согласен?
ты очень милая)
и симпатичная)
и почему же она возникла, не расскажешь?
Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
и если тебе все равно - не заходи сюда:)
конечно, это только в том случае, если ты о моих ответах здесь
Костя
разные только обстоятельства
спасибо за няшку)
твоих не с хуй)
сшита на заказ
каждый год там) в полоцке
а так питер)
ога:D
а ты?:D
я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться
и кстати
на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
высокомерно, но справедливо:D