Почитал...Посмеялся от души)
А "шлюхой" тебя, Даша называют либо парни, для которых ты недоступна, либо завистливые девушки. Которые понимают, что ты в 100 раз красивее их самих. И с такой внешностью, ты можешь переспать с тем парнем, с которым захочешь ты сама, а ОНИ с тем, кто "подберёт". Так что жалко таких людей)
Оффтоп: Тебе конечно идёт всё, но когда ты красишься более мягкими тонами выглядишь намного красивее и естественнее.ИМХО
Ниже комментарии типичные для "быдло-бабы".
Такие отбросы ещё более жалко выглядят, чем быдло-парни.
Вопрос к этому существу которое писало ниже:
Ты отвечаешь за свои слова ?
То есть ты можешь привести какие то аргументы в пользу того что Дария шлюха ?
Приведи хоть один весомый аргумент и после этого заявляй о том, что ты за слова отвечаешь.
А пока что ты обычное дворовое быдло, кидающее слова на ветер.
А что до Даши, мужайся Авхимкова. ;)
хахах))) позор? и это мне говорит та "девушка" которую шлюхой считают... мда)
все посмеются над тобой, узнав какую крутую ты из себя строишь, и чем ты являешься на самом деле...
научись отвечать за свои слова, а если ты этого делать не умеешь, тогда лучше рот в мою сторону не открывай!
Даша: мне главное что знаю я. а я знаю что не сплю со всеми подряд. и это позволяет мне не называться шлюхой.
интересно, а кем же я на самом-то деле являюсь.. может я Чужой?
ты по всей видимости бессмертная! я думала, мы тогда встретились последний раз! (по крайней мере, я очень надеялась, что больше тебя не увижу!) но ты все же, не смогла этого пережить, и решила написать на своей стене, говоря прямо, хуйню!!! бля, малышка жди, скоро снова встретимся!!! (с "любовью" подруга твоей соседки)))))))
Даша: отвали. я даже имен не назвала. могу назвать, все посмеются. тебе нужен этот позор? тебя даже за девушку считать не будут.
А вообще ты очень приятная,
нежная, мягкая и тёплая, особенно
внутри :D --- блять, прочитал, аж блевать захотел
Извини, без обид, но по-моему это нихуя не мило
Даша: я извиняю
но вот в чем вопрос. у каждого есть свои шутки, которые с чем-то ассоциируются
и в ситуации, когда это было сказано в первый раз это было очень даже весело и мило
Здесь пишут либо доброжелатели, либо люди у которых необоснованная антипатия к этой милой девушке.
И на сколько я могу судить люди которые пишут негативные комментарии не оперируют никакой информацией, а просто отталкиваются от слухов и своих собственных умозаключений(иначе бы уже прозвучали какие нибудь имена или конкретные действия самой Дарии), а так это выглядит не более чем жалко, а у вас раз вы так пустословно пишите отсутствует чувство собственного достоинства.
Всем добра :*
я не знаю, что с тобой будет дальше. ты такая маленькая, а уже такая(как бы ужасно ни звучало, но по-другому не скажешь) шлюха, наркоманка, алкоголичка. ты сама выносишь на всеобщее обозрение свою разъёбанность. мне, конечно, немного чисто по-человечески тебя жаль, но в остальном как-то похуй. первое впечатление о тебе намного лучше, чем то, что ты из себя представляешь.
Даша: а) шлюха - ни разу не изменив своему парню.
б) наркоманка - простите, по венам не гоняю, не по мне уж это. то, что я делаю не несет в себе никакой #наркомании.
в) алкоголичка - я за это лето здесь пила наверное раз семь. даже пива не пила
*а жалостью своей можешь подавиться. Она мне нахуй не упала.
У кого то здесь явно пунктик на счёт возраста. :D
Она довольно взрослая девушка, способная отвечать за свои действия тем более она постоянно в сопровождении своего парня который как я думаю за неё тоже отвечает. Люди высказывающие здесь как им кажется истину, на счёт Даши даже малейшего понятия не имеют о том как живёт этот человек. В итоге это не более чем сборище пустозвонов которые строят предположения на слухах и догадках и высказывают их тут.
Из Дашиного окружения всех всё устраивает, остальные просто ищут повод для холивара :D
Блять. Прямо противно стало. Вот хотел/а написать о том,что это место и есть сказать всё о человеке в лицо анонимно. Ты думала,что сидя здесь о тебе будут писать только самое лучшее и комплиментами забрасывать? Не тут-то было. Для начала стань такой,чтобы тебе писали что-то хорошее.
Даша: Зачем мне нравиться всем? так не бывает). Я нравлюсь своей подруге, своему парню и своей маме. И меня забавляет что здесь пишут. Доброе мне обычно тет-а-тет говорят)
Даша, это мнение в твоем ответе не нуждается. Я просто хочу сказать, что ты уебалась в конец! Ты же взрослая, симпатичная и весьма не глупа девушка! А ведешь себя, как собака до года:/ Только щенку все прощают, а тебе твое дебильное поведение нет! Ты же можешь быть интереснее, еще симпатичнее. Да тебе на хуй ничего это не надо. Интересно, этл Богдан тебе дает или ты ему? Как же ты заебала своей наигранностью.
Даша: Почему везде затрагивается тема секса? Не понимаю интереса к своей интимной жизни.
Да, я уебалась в конец
И прости что ответила, просто аж руки чешутся
;)
Все твои ответы со стороны жалки. Постоянно кидая ссылку на этот сайт, ты будто ждёшь, чтобы о тебе написали любой негативный отзыв, а ведь в большинстве из них есть доля правды и намёк на то, что ты уже довольно взрослая девушка, и надо бы взглянуть на себя со стороны, и понять, что ты явно со своей жизнью делаешь что-то не так. Не берусь судить, но пора взрослеть.
Даша: Я прекрасно знаю что я делаю не так) не хочу взрослеть, хочу быть маленькой девочкой, игрушек,конфет и ляляляля.
Конечно там есть доля правды. Просто слова, которыми она преподносится..
а какие такие плохие люди меня окружают?))
ну конечно, все были маленькими
А "шлюхой" тебя, Даша называют либо парни, для которых ты недоступна, либо завистливые девушки. Которые понимают, что ты в 100 раз красивее их самих. И с такой внешностью, ты можешь переспать с тем парнем, с которым захочешь ты сама, а ОНИ с тем, кто "подберёт". Так что жалко таких людей)
Оффтоп: Тебе конечно идёт всё, но когда ты красишься более мягкими тонами выглядишь намного красивее и естественнее.ИМХО
Такие отбросы ещё более жалко выглядят, чем быдло-парни.
Вопрос к этому существу которое писало ниже:
Ты отвечаешь за свои слова ?
То есть ты можешь привести какие то аргументы в пользу того что Дария шлюха ?
Приведи хоть один весомый аргумент и после этого заявляй о том, что ты за слова отвечаешь.
А пока что ты обычное дворовое быдло, кидающее слова на ветер.
А что до Даши, мужайся Авхимкова. ;)
а за свои слова, в отличии от тебя, я отвечаю всегда.
все посмеются над тобой, узнав какую крутую ты из себя строишь, и чем ты являешься на самом деле...
научись отвечать за свои слова, а если ты этого делать не умеешь, тогда лучше рот в мою сторону не открывай!
интересно, а кем же я на самом-то деле являюсь.. может я Чужой?
Даша: когда ? я сегодня была дома
вчера!
очень
нежная, мягкая и тёплая, особенно
внутри :D --- блять, прочитал, аж блевать захотел
Извини, без обид, но по-моему это нихуя не мило
но вот в чем вопрос. у каждого есть свои шутки, которые с чем-то ассоциируются
и в ситуации, когда это было сказано в первый раз это было очень даже весело и мило
но познакомилась там с оочень хорошими девушками и хорошо повеселилась
И на сколько я могу судить люди которые пишут негативные комментарии не оперируют никакой информацией, а просто отталкиваются от слухов и своих собственных умозаключений(иначе бы уже прозвучали какие нибудь имена или конкретные действия самой Дарии), а так это выглядит не более чем жалко, а у вас раз вы так пустословно пишите отсутствует чувство собственного достоинства.
Всем добра :*
б) наркоманка - простите, по венам не гоняю, не по мне уж это. то, что я делаю не несет в себе никакой #наркомании.
в) алкоголичка - я за это лето здесь пила наверное раз семь. даже пива не пила
*а жалостью своей можешь подавиться. Она мне нахуй не упала.
Она довольно взрослая девушка, способная отвечать за свои действия тем более она постоянно в сопровождении своего парня который как я думаю за неё тоже отвечает. Люди высказывающие здесь как им кажется истину, на счёт Даши даже малейшего понятия не имеют о том как живёт этот человек. В итоге это не более чем сборище пустозвонов которые строят предположения на слухах и догадках и высказывают их тут.
Из Дашиного окружения всех всё устраивает, остальные просто ищут повод для холивара :D
Да, я уебалась в конец
И прости что ответила, просто аж руки чешутся
;)
Конечно там есть доля правды. Просто слова, которыми она преподносится..