Новых комментариев: 0
  1. 0
    с кем и где день рождения отметила?
    Даша: с друзьями, в кальянной
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рост твой?
    Даша: 169 см)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    счастлива с парнем своим?
    Даша: даааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят,вам не похуй,с кем она встречается??
    Дрыщ,качок,толстый,низкий,шпала.Какая разница?Она выбрала человека,который ей по душе.
    Обсуждать,что она шалава,отсосала целой роте солдат ? :D
    Ну заебись,если так,вам нет,а роте повезло (сарказм).
    Нехуй тут придираться.
    КН
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заменила одного дрыща на другого
    Даша: никого ни на кого не меняла. это не твое дело, так что изволь оставить мнение о нем при себе.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/id100154140
    Даша: ну
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Для интересующихся
    Даша: о, много вас таких чтоли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну кинь сслыку. интересна
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кинь ссылку на парня своего плз
    Даша: не вижу смысла.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Говорят ты Крюкову сосала
    Даша: кому? это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хуило искусственное
    Даша: хееерасе. в каком это месте?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень красивая я бы потрахал тебя)))
    Даша: а я таки музей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    встречаешся с кем нибудь? ты красивая!
    Даша: да, есть парень один. спасибо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему кал коричневого цвета?
    Даша: " Какая жизнь, такой и кал" (с)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хаха, ладно, я тогда тоже подтверждаю)
    на совесть [5]
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как смотришь на такого рода обмен?
    Даша: крайне по.. пошел нахуй)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На совесть , подтверждаю (4) сосешь ровно но зубами цепляешься
    Даша: что-то как-то дохуя вас, ребята. точнее тебя, анон.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай обмен
    ты мне минет,я тебе куни(22222222222222222)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На совесть , подтверждаю (3)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На совесть, подтверждаю (2)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давай обмен
    ты мне минет,я тебе куни
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На совесть, потверждаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За отсос Коряво но со вкусом
    Даша: какие же вы все конченые.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Спасибо Даша
    Даша: за что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да мы даже и не знакомы) я нашёл тебя в друзьях у своей девушки
    Даша: девушка твоя должна быть прекрасна, а не я)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты прекрасна
    Даша: спасибо, но мне всё равно. я так не считаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Даш, не переживай на счёт Богдана. Найдёшь парня покруче...тем более он как тёлочка^^
    Даша: я не переживаю, спасибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    когда у тебя день рождения?
    Даша: восемнадцатого числа
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебя устраивает на 100% твой МЧ?
    Даша: у меня нет мч
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты ТППППППППППП
    Даша: столь содержательное мнение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.3
стр.3