Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не можешь воспринимать всерьёз слова "Человека Без Лица"? Даша, но этот сайт именно для этого. И ты всегда так призываешь, чтобы тебе здесь что-нибудь написали, а потом просишь написать тебе в личку. Не глупо ли? Если тебе не нравится, что тебе здесь пишут, то что ты хочешь здесь видеть?
    Даша: Конечно глупо) я вообще глупая и дурная
    разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если бы ты ещё и героином ширялась, ты бы вообще была гнилым отбросом города. И для твоих 16 лет,даже то,что ты сейчас делаешь просто отвратительно.
    Даша: Мировой судья уже здесь. Вот черт.. я даже не знаю что тебе ответить.. мм.
    Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
    Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
    Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Насколько я знаю Диану, Диана так не шляется, не пьёт так и не курит(я имею в виду не сигареты). И не переводи стрелки. Ты на себя смотри, а не на других.
    Даша: Если бы я героином ширялась - вот это было бы совсем плохо

    Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слишком рано ты как-то начала курить,пить и трахаться. Что дальше с тобой будет?
    Даша: Время покажет
    "Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
    Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не знакома ни разу,но красота на лицо ..четкая красотка
    Даша: чоткэ
    спасибо=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А вообще ты очень приятная, нежная, мягкая и тёплая, особенно внутри :D
    Даша: Богдаш радуешь))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Особенно по фотографии в некто заметно, что ты амёба :D
    Даша: ага, правда фотография тут вообще ничего ни разу не решает=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вызываешь антипатию почему-то. какая-то холодная,неприятная. будь проще, улыбайся чаще
    Даша: Я? Я холодная и неприятная?
    ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
    вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
    #
    Написал аноним
  9. 0
    парень есть?
    Даша: мм. на два поста ниже взгляд опусти
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравишься
    Даша: благодарюю)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всё ещё встречаешься со своим ебланом??)
    Даша: не понимаю о ком ты говоришь
    я встречаюсь с любимым человеком
    и ни о каких ебланах не слышала)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень в красной бейсболке
    http://antigorod.com/uploads/posts/2010-10/1285939020_fred-durst_73512.jpg
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а с какого и по какое ты едешь? и сколько стоит? место ещё одно есть? ))
    Даша: с 15-го по 31-ое августа
    где-то 340 евро
    позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я про того, который на этой фотокарточке.
    http://nektome.blog/...840dcdf_s.jpg
    Даша: я думаю он не оценит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я бы отдался тебе и тому парню в красной бейсболке.
    Даша: парень в красной бейсболке?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты ниразу ни была на море????
    Даша: один раз, и то это было зимой)
    впечатление не очень, тем более что потом после купания я отхватила воспаление легких)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вероятно ты едешь в Болгарию, потому как так решили твои родители.
    Даша: я своих родителей четыре года уговаривала на поездку на море
    а почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зачем едишь в болгарию? всмысле едут туда чтоб развлечся, а ты и в гродно неплохо развлекаешся.
    Даша: ээ. откуда информация что я и в Гродно неплохо развлекаюсь?
    забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
    я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
    тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а кто-нибудь из старших людей будет?
    Даша: в плане? я еду автобусным туром, то есть это будет как лагерь в отеле
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Даша, нашла с кем ехать в Болгарию? и вообще ты туда одна едешь?
    Даша: нет, не нашла
    да, одна еду
    а что такое?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивый фотосет
    Даша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто ахуенная малышка ^^
    с милейшим голосом
    нравишься
    Даша: спасибо, но я ни разу не малышка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что бы ты сейчас сьела?
    Даша: почему отрицательный значок?)

    Пиццу))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя есть парень?
    Даша: да,есть. мы очень друг друга любим
    #
    Написал аноним
  25. 0
    значит ты любишь секс ??? ))
    Даша: тебе должно быть без разницы. это касается только меня и моего парня.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Клади на всех этих уебков и овец,которые всякую хуету про тебя несут. Все это просто зависть,ты пиздатая малышка.
    Даша: мрмр
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да и раньше ты была красивая
    Даша: а сейчас еще красивее
    как мне сказали=))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А раньше не красиво одевалась и не красилась?)))
    Даша: не знаю
    мне всегда нравилось как я выгляжу)
    что сейчас, что раньше

    просто сейчас я начала больше подходить ко вкусам парней, чтоли
    ну это как мне кажется
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блин Дашка как же ты мне нравишься=))
    Даша: спасибо))
    я теперь многим нравлюсь
    как только начала красиво одеваться и краситься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если заглатнешь то да
    Даша: словарь Ожегова заглотни.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.8
стр.8