Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень красивая)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    имеет красивые сиськикрасивые сиськи
    Даша: ^^
    #
    Написал аноним
  3. -4
    не имееет больших сисек
    Даша: а зачем мне большие?
    чтобы как у коровы вымя?
    нее, такого нам не надо
    #
    Написал аноним
  4. -4
    серьезно,малолетка,причем тупая,ведешь себя убого,твои манеры и стиль очень низкие и паскудные,честно говоря мнение о тебе сложилось со слов твоих псевдо друзей.если у тебя в ответ на это есть какие либо претензии, то обращайся к моей жопе,только она имеет дело с дерьмом!
    Даша: у меня две подруги, не понимаю о каких "псевдо-друзьях" ты говоришь.
    жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
    манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
    низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ты дурная или с вёски?
    Даша: или
    #
    Написал аноним
  6. +7
    оранжевый купальник тебе к лицу))
    #
    Написал аноним
  7. +11
    петька с гулькауцау
    Даша: ахахх:D
    ну лааадно тогда:DDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. +7
    ты красивая:*
    #
    Написал аноним
  9. +16
    незнаю,незнаю)
    Даша: что совсем не понятно?:D
    ахах, ну ладно, верю
    #
    Написал аноним
  10. +14
    Даша Авхимкова
    оох. удачи мне
    Моб. телефон:
    спроси у своей девушки

    Веб-сайт:
    http://nektome.blog/id50084


    это всё что написано :D
    #
    Написал аноним
  11. +8
    сколько тебе лет?
    Даша: у меня же вк написано
    #
    Написал аноним
  12. +10
    красивая
    но наиграна)
    Даша: тогда уж фальшивая
    #
    Написал аноним
  13. +18
    Даша-венки)
    Даша: венки? ахаха)
    #
    Написал аноним
  14. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: очень?
    не замечала за собой:D
    #
    Написал аноним
  15. +9
    моделька =)
    Даша: ееее*
    сээнк ю, кто бы ты ни был)
    #
    Написал аноним
  16. +9
    симпотяга :) ^^
    #
    Написал аноним
  17. +8
    норм такая телка
    Даша: телушенька.
    #
    Написал аноним
  18. +12
    из какого ты города?)
    Даша: гродно :)
    #
    Написал аноним
  19. +10
    Ну да:):);)
    #
    Написал аноним
  20. +8
    самая самая!!!))
    Даша: да нуу? :)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    да шучу :D
    #
    Написал аноним
  22. +9
    неплохо мы позажигали вчера :)
    Даша: вчера?
    а что было?
    #
    Написал аноним
  23. +6
    сексуха:D)
    #
    Написал аноним
  24. +6
    Красивая Даша.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. стр.15
стр.15