Что я могу о нем сказать? Хм... Начнем с того, что мы сами можем им управлять управляем им. Именно управляем, а не просто имеем эту возможность.
Что будет потом?
Сжигая свою жизнь, человек хоть раз, но задумаеться, - что же дальше?
Мы всё
делаем с какой-либо целью. Корыстно. Может сказано слишком грубо, но всёже это
правда. Делая что-либо мы хотим/получаем что-то взамен. Например, даря цветы
девушке, мы будем ждать положительной реакции, - улыбки или слова благодарности. Или мы просто надеемся улучшить расположение этой девушки к
себе. И так везде. Человек так устроен, что если ему нет абсолютно никакой
выгоды это делать, то он делать это не будет. Обязательно нужна причина для
действия.
Не шибко оригинальное название, верно? Но просто оно хорошо характеризует сам текст.
