Что я могу о нем сказать? Хм... Начнем с того, что мы сами можем им управлять управляем им. Именно управляем, а не просто имеем эту возможность.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Что будет потом? 



Сжигая  свою жизнь, человек хоть раз, но задумаеться, - что же дальше?

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>

Мы всё
делаем с какой-либо целью. Корыстно. Может сказано слишком грубо, но всёже это
правда. Делая что-либо мы хотим/получаем что-то взамен. Например, даря цветы
девушке, мы будем ждать положительной реакции, - улыбки или слова благодарности. Или мы просто надеемся улучшить расположение этой девушки к
себе. И так везде. Человек так устроен, что если ему нет абсолютно никакой
выгоды это делать, то он делать это не будет. Обязательно нужна причина для
действия. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>

Не шибко оригинальное название, верно? Но просто оно хорошо характеризует сам текст. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2