Разучился смеяться
Помню в детстве мог смеяться до боли в животе, до слёз и т.д. Сейчас максимум, что могу это улыбнуться. Комедии, анекдоты, смешные истории, комичные ситуации, хоть я один, хоть в компании, ну никак я не могу хорошенько "поржать". Вроде нахожу смешным, друзья катаются по полу, а у меня улыбка и наигранный смешок. Надомной начали подшучивать, мол человек который разучился смеяться и мне остаётся смотреть только ситкомы, где будут за меня ржать. С остальными эмоциями всё нормально, злюсь и грущу по настоящему. И вот не знаю, что это, может есть такое заболевание?) Ведь так охота иногда рассмеяться до слёз, а не могу..
| Комментариев: 10
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
смех - психическая составляющая нормального человека отсутствие смеха - отклонение (по моему)0#Написал аноним
-
надо девушку тебе)0#Написал аноним
-
Мээн, да просто найди время отдохнуть,вспомнить и найти себя....не грузи себя кучей ненужных эмоций, смотри на вещи проще, либо учись заново. Говна хватает, но это не повод в нем тонуть)0#Написал аноним
-
заведи девушку/жену0#Написал аноним
-
Наверно, у тебя лопнул пузырь смеха! У Сквидварда такое было, но ему помог Спанч Боб - он согласился пересадить часть своего пузыря смеха.)))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
