Разучился смеяться

Помню в детстве мог смеяться до боли в животе, до слёз и т.д. Сейчас максимум, что могу это улыбнуться. Комедии, анекдоты, смешные истории, комичные ситуации, хоть я один, хоть в компании, ну никак я не могу хорошенько "поржать". Вроде нахожу смешным, друзья катаются по полу, а у меня улыбка и наигранный смешок. Надомной начали  подшучивать, мол человек который разучился смеяться и мне остаётся смотреть только ситкомы, где будут за меня ржать. С остальными эмоциями всё нормально, злюсь и грущу по настоящему. И вот не знаю, что это, может есть такое заболевание?) Ведь так охота иногда рассмеяться до слёз, а не могу.. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    смех - психическая составляющая нормального человека отсутствие смеха - отклонение (по моему)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    надо девушку тебе)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мээн, да просто найди время отдохнуть,вспомнить и найти себя....не грузи себя кучей ненужных эмоций, смотри на вещи проще, либо учись заново. Говна хватает, но это не повод в нем тонуть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заведи девушку/жену
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наверно, у тебя лопнул пузырь смеха! У Сквидварда такое было, но ему помог Спанч Боб - он согласился пересадить часть своего пузыря смеха.)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Безрукавников
  3. Блог
  4. Разучился смеяться
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу