Псих здоровье
Дети говорят что думают. И не стесняются. Их внутренний голос сразу становится внешним голосом.
Ребёнок может говорить и делать то ,что может не понравится другим.
И тут два варианта. Либо окружающие люди не реагируют на это, либо реагируют.
Если реагируют очень агрессивно, то тут может быть два варианта либо ребёнок сможет вырулить это , объяснить эту ситуацию самому себе корректно, либо он не сможет это сделать и начнёт угнетать самого себя.
И вот я взрослый человек, который не смог вырулить в детстве и пытаюсь вырулить сейчас, чтобы мой внутренний голос стал внешним непосредственно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
