Олесь Бузина, март 2015 года
Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
безропотно надевшего ярмо.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Олесь Бузина, март 2015 года
Меня очень сильно тревожит
Сейчас мы наблюдаем переломный момент.
не стоит ждать от "бога" невозможного
Восторг от секса безграничен...
О "русской весне" 2014
Ненавижу радикалов.
Мне сегодня ночью приснилась жареная свинина.
Про игоры
16.04.2016
Ненавижу мировые корпорации.
Жаль, что нет технологий
Как отличить добро от зла?
Атака беспилотников.