Мило*_*

Все мы раньше были милые, добрые, наивные.Пока любовь не научила быть другими.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Размышления
  • Жизнь можно начать с чистого листа, только почерк изменить трудно.
  • Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит.
  • У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.
  • Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.
  • Люди становятся близкими постепенно… чужими — мгновенно.
  • Лучше писать для себя и лишиться читателя, чем писать для читателя и лишиться себя.
  • Трудно распознать чужую ложь, когда у каждого своя правда.
  • За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Решила послать всю планету. пойду поору на глобус

вот иногда хочется взять и послать все к чертям.всю эту гребаную жизнь.вот хочется, но не получается.а вот нельзя.не заслужил ты еще.не дожил.ты всем и каждому что то должен.друзья без тебя никак.а о родителях и говорить не стоит.и ты вот живешь дальше, живешь.немного, каждый день по чуть-чуть понимаешь, как же все это надоело.так день за днем.а а а, жить то дальше надо.это же не какая то тупая игра, где захотел - game over, захотел начал сначала.тут надо обдумывать каждый шаг.и мало ли, что на душе галимо и жить не хочется.это и не интересует никого вовсе.а, да и кому это надо то вообще?живи и живи себе спокойно.вот только мало кто понимает, как сложно это на самом то деле. если настрой поганый, да и вообще ничего не ладится. а, так то и ничего вроде. да да. можно жить. натянуть улыбку на всю физиономию, ходить, радоваться жизни. ну и пусть все думают, что ты счастлив. хотя, здесь нужно особое актерское мастерство. что позволено не каждому. а, знаете ли, быть актрисой наверняка приятно. захочешь сделать человеку больно, человеку, который причинил тебе однажды боль, вот так просто делаешь похуистическое лицо и вперед. вот только я так не умею. а ведь печально то.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Время такое, люди такие....

   Порой мне начинает казаться, что в наше время, человека с открытым сердцем можно найти лишь на операционном столе...

   Не знаю почему так, почему в людях так мало человечности, но очень много злости и безразличия к другим. И тому очень много примеров. Я сам с этим сталкивался не раз.

   На вокзале, седой старик рухнулся на пол возле меня. Со всех сторон послышался шепот, мол пьяный. Когда же я с неизвестным мне парнишкой, стоявшим неподалеку, подбежали к этому старику, чтобы помочь, то я не заметил никакого запаха алкоголя - человеку реально стало плохо, а всем было наплевать, ведь все посчитали его пьяным.

   Еще один случай. Находился в больнице, как подъехал автомобиль "скорой". Из него, на каталке, вытащили мужчину, который захлебывался кровью и что-то пытался кричать, но вместо слов, доносился лишь душераздирающий хрип. Его закатили в коридор, возле приемного покоя. Медик из "скорой", который привез этого мужчину, сказал: "Ему нужен хирург. Я его привез, свое дело сделал, дальше дело врачей, а у хирургов сейчас обеденный перерыв" и удалился прочь. Мужчина остался лежать и жалобно хрипеть в коридоре, в окружении молоденьких медсестр, которые, не зная что делать, суетились вокруг больного.

   Приведу последний пример, и думаю хватит. 

   Шел по улице, передо мной, с большими сумками, медленно шагала старенькая бабушка. В какой-то миг, она подскользнулась и упала. Я подбежал, чтобы помочь ей подняться на ноги, но не был понят ею. Она начала кричать: "Помогите, грабят средь бела дня!", а потом заплакала, причитая, что во всем наше "дерьмовое" поколение виновато.

   "Дерьмовое поколение"... Навсегда запомнились эти слова, ведь в них есть правда. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
I Will Always Love You (с)


Сегодня у меня был небольшой спор с одним коллегой по работе. Он начался так спонтанно, что мы и не заметили как закончился обед, после которого нам, естественно, нужно возвращаться на рабочее место. Так вот, тема была достаточно не новая - Шоу-бизнес. Вернее, обсуждение последней темы - смерть Уитни Хьюстон. Безусловно, это горе для близких, для ее страны, все такое... Но меня поражает тот факт, как люди ( не важно из какой страны) умеют изображать скорбь, обволакиваясь максимально трагическим состоянием.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
меняю идеалы на идею

Многие у меня спрашивали: какой для тебя идеальный парень?

Со временем представления об идеальности менялось. Идеал то усложнялся, то упрощался.  Вот у меня и родилось желание пройтись по моим идеалам.

Все ниже написанное очень, очень предвзято.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Накипело...
Все мы знаем, что делать. Всегда. Все знают, как "правильно". Что же мешает? Банальная лень и самонакручивание. Бабы неделями ищут "идеальную" диету, когда самый элементарнейший способ давно известен - больше двигаться и не жрать на ночь (простите за грубые слова). Хочешь познакомиться с воон тем человеком? Подойди и заговори. Нет, естественно надо придумать предлог. Но все эти "я буду смотреться как дура", "Не, мы не ровня" - страх на пустом месте. Дорогуша, это, чёрт возьми, твоя жизнь! Хватит откладывать на потом! "Потом" - не будет, ибо ЭТУ жизнь ты живёшь ОДИН раз! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Газеты
Очень интересно отрывать от стены обои, когда они были наклеены лет двадцать пять назад. Не знаю, для чего – то ли чтобы избежать глубоких пор железобетонной плиты – под старыми обоями наклеены газеты. Сначала я не особо обращал на них внимания – просто отрывал, и всё. А потом чёрт дёрнул меня присмотреться к тексту.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Nekto.me

Начну наверно с хорошего.

Хорошее это то, что этот ресурс принес мне в жизнь некоторых замечательных людей с которыми я общалась или общаюсь с удовольствием и очень им симпатизирую хочу сказать всем этим людям БОЛЬШОЕ СПАСИБО,большое спасибо за те эмоции и чувства , которые дарили их посты.

Red, Лейка,  Медвежонок, Гамми, Funny Funny, Ломаный Риф, Xenia Ferre, Your Owl, Аркадиуш Браун, A LIEN,  Oscar Miers, Сахараок, Formalin, Кот Чеширский(:*) ,Sofish -,Илья Лоскутов, denlem Lem,Cynical Mithanthrope и все те кто добавлялся в друзья и хоть иногда писал, мне было очень приятно поболтать с вами, вы действительно клевые, добрые и интересные люди. Спасибо конечно Шайде,если б не он, не было бы этих людей в моей жизни. 

У меня начинается учеба,которая отнимает много сил и времени ,так же планируются не большие перемены в жизни и во мне.думаю заняться каким то полезными и интересными вещами. Зайти сюда скорее всего не будет хватать времени,да и желания. 

К слову о желании,(люди из списка выше могут не читать пост дальше ибо отношения к ним это не имеет)в связи с ранним предвесенним обострением у различного рода долбаебов-агрессров я вижу все больше дерьма, что они они выливают на меня, еще отвратительнее что есть люди, которые общаясь со мной и говоря, что им приятно общаться прогибаются под других,дабы всем угодить, к примеру ,как это делает MAXWELL, я в вас молодой человек разочарована очень,мало того, что ваши посты это баяны из интернет сети, так вы еще и мнения своего не имеете. Знайте же: прогнувшись под каждым рискуешь быть затоптанным.

Далее, это уже будет касаться тех людей которые пишут мне пожелания скорейшей смерти,свои сомнения моего умственного развития или их фантазии сексуального характера по отношению ко мне,поймите вякая как шавки из под забора вы растягивает свои связки, но их может порвать тот хуй что я на вас положила,(давитесь и сосите)любви и света вам. Говно в вашей душе кипит,и мне вас безумно жаль. Доказывать незнакомым людям что то ,не вижу смысла. Вы никто ,пустое место. Ну а то, что вы так часто вспоминаете и говорите обо , мне это только льстит,,!,

Не обещаю ,что я ухожу отсюда , не радуйтесь,возможно буду бывать иногда ради некоторых людей и тех чудес, что они пишут. В общем все.

Аминь

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Почему???

Почему мы не успеваем учиться?
в течении года у нас есть 365 дней чтобы учиться.
из них 52 дня воскресенье
остается 313 дней
весной из-за хорошей погоды сложно взяться за уроки
вычтем еще 50 дней
осталось 263 дня
человек в среднем спит 8 часов
в год это 122 дня
остается 141 день
если каждый день по часу мы занимаемся своим хобби
то вычтем еще 15 дней
осталось 126 дней
каждый день мы употребляем пищу
вычтем еще 30 дней
осталось 96 дней
приблизительно в году мы гуляем 90 дней
осталось 6 дней
если у кого-то есть животное то мы удиляем ему хотя бы минуту
а в год это 2 дня
осталось 4 дня
в год мы можем хоть раз заболеть
вычтем еще 3 дня

остался 1 день и это наш день рождения!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кошка на крыше
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать человека, впервые попавшего на крышу высотного здания? Одним тёплым летним вечером мне представился такой случай.
Я был с одной девушкой, которая впервые увидела свой двор с высоты. Знаете, мне она напомнила чем-то дикую кошку: сперва она сделала несколько маленьких робких шагов по крыше, затем её шаги стали заметно увереннее; после того, как она немного привыкла к ощущению высоты, она осмелилась подойти к краю крыши.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я не люблю вдаваться в обсуждения "оценок", но...
Меня ни сколько не задевают ваши минусы. Но меня задевает то, что вы лишаете меня своего мнения. Ведь был же некий отклик, но он остался потраченным впустую. И от этого мне печально.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Про первое...
Все в жизни бывает первый раз. Первые слова, первые шаги,
первый класс, первые поцелуи... Сколько же воспоминаний с этим связано! Радости, волнения, переживания, эмоции через край. И не нужно, я думаю, оставлять все это в
прошлом. Ведь есть миллионы вещей, которые еще не сделаны, не испробованы. А значит - впереди еще больше ярких моментов, новых ощущений и радостей. Нужно просто жить!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О девушках и наших буднях)

Вот сейчас буквально выкраил полчасика попить кофейку и глянуть что-нибудь на ютубе. Попался какой-то видос украинского теле-шоу "Украина имеет талант". Ну, думаю, интересно, что покажут на этот раз (данное шоу я видел в 3-ех странах, и везде интересно). Смотрю, значит, выходит какая-то девушка, из одежды у нее только "нечто", что прикрывает грудь и интим-зону, причем задницу видно. Вот уже на этом моменте мне стало противно смотреть дальше, но все-таки я досмотрел это видео. Все свое выступление девушка танцевала, как она заявила "стрип-танец" или что-то в этом роде (вкладку уже закрыл, немогу найти видео, но не суть).

К чему все это - да к тому, что я молодой человек в полном расцвете сил, как говорится, и с потенцией у меня, слава Богу, все впорядке. Но меня уже реально задолбало видеть везде эту пошлость. В интернете - что не "баба", то полуголая, и я не имею ввиду в данном случае откровенную эротику или порно. Я говорю о всевозможных профилях и так далее. Комменты типа "я бы вдул" - ну елки-палки, ну ты мужик или кто? Мне кажется заполонившее "я бы вдул" делает образ мужчины как какого-то создания, которое только постоянно и хочет трахаться. Везде баннеры с одной эротикой, шутки на эту же тему, вообщем складывается такое впечатление, что у людей кроме как сношаться проблем и интересов в жизни нет.

Интересно послушать Ваше мнение отностительно этой проблемы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Красавица и быдлоган

Захожу в супермаркет и не верю своим глазам.. у столика для упаковывания наворачивает нервные круги откровенная десятка (10 баллов из 10). Настолько хороша, что мужики сворачивают головы и непроизвольно задерживаются рядом. Длинноволосая голубоглазая загорелая блондинка. Постоял, посмотрел тоже.

Стою в очереди.. Передо мной какое-то млекопитающее типа примат в проженной во многих местах телогрейке, подобии тренек и уродливых ботинках. Разговаривает с кассиршей отборным матом. Покупает бутылку водки, кулек зелени и багет. Денег не хватает. В этот момент происходит следующее.
Он кричит этой нимфе:
Вер, блять! иди сюда, дай денег!
Она ему:
Бегу, солнышко!
Подходит, кидает 100 рублей и уводит его, что-то мурлыкая на ухо.
Очередь в буквальном ахуе. А ведь такое везде.

Как?! Как такое возможно?! Как эти отбросы общества получают красивейших девушек? Чем руководствуются красивые девушки при выборе быдло-партнеров? 
©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
показать ещё ↓