маменький сынок

Думаю, вы сами были свидетелем такой ситуации: Мамаша лет 50-60 со своим сынком которому уже давно за 30....И этот сынок ходит за своей мамочкой, как собачка..то ей поднесет, там подержит, тут поможет ну прям идилия!

За чем женщины воспитывают таких сыновей, которые  становятся маменькими сыночками? Что бы на шаг от неё не отходил или успытывать удовлетворение от того что он принадлежит только ей?

По-моему это мерзко, человек, а мужчина особенно должен развиваться, создавать семью,а не сидеть у своей обожаемой мамочки, готовый выполнить любой её приказ...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
и опять о языках

ахтунг! много мата, душа кричит. а душа у меня еще та пошлая сучка.


как я уже говорил, мой родной язык - украинский.
я его не любил учить в школе, но я его ахуебительно хорошо знаю.
ибо блять это язык моих предков. я люблю читать на украинском. я люблю говорить на украинском.
да блять шприц мне в палец ноги, я просто правильно говорю на украинском.
я никогда не учил русский. но блять, не вот кажется, что я пишу правильнее, чем 80% собеседников из чата.
мне вот стыдно, что я не знаю русский идеально.
а вам блять не стыдно? как вы можете так коверкать и поганить язык, которым говорили такие ахуенные перцы, как пушкин, булгаков, гоголь? (пусть два последних родились на украине, но ахуенно же блять писали на русском, огада)
так что вот, сучки.
пиздуйте учить русский и не смущайте викинга.
добра вам, и каждому по орфографическому словарю.
аве!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
даешь молодежь!

алоха, дорогой аноним, который какого-то хрена зашел на этот богом забытый блог.

сегодня мы поговорим не об этой, напичканной клише и низкопробным юморком передаче на стс, а о современной молодежи.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
А вот
поднаберу кармы, подкоплю рейтинга, и как начну нести доброе и вечное! Взвоете ещё.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Спасибо ВАМ за это.

Меня прямо-таки поражает и радует высочайшая концентрация интересных и неординарных людей на этом сайте. 
Одни находят очарование в шкворчании яичницы на сковороде, другие повествуют о мерзостях и гадостях с такой поэтичностью,что сам  находишь очарование в таких-вот вещах. Прямо-таки Бодлеры нашего времени, выискивающие красоту в гнили. Некоторые авторы искусно вплетают матерщину в свои творения,и,что удивительно, выходит довольно гармонично и не пошло. Многие пишут о,казалось бы, банальных вещах,но как-то по-новому,вкладывая в содержание поста свою,неповторимую точку зрения,а в каждую строчку - частицу себя,такого уникального. Но больше всего удивляет само мировоззрение многих из вас. Впечатляет возраст пользователей сайта и,может даже, некое несоответствие глубины мысли и столь молодых лет.

Посты некоторых личностей читаю взахлёб,на одном дыхании. И спасибо им за это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Лучшее детство

У нас действительно было самое лучшее детство.. Я с радостью вспоминаю, глядя на своего малого, и понимаю что у него такого уже не будет.. И это меня огорчает еще больше. Дети стали интернет зависимыми! И это болезнь! А помните как мы толпой ходили друг к другу, что бы позвать на улицу гулять, а не писали смски: "го на улицу".. Как вечерами пропадали на улице, а не в контакте и твиттере.. И местом встречи были спортсекции, а не онлайновский игры. А зимой мы катались на горка, а не на спорткарах в NFS.. Игрушки наши были проще и интереснее, а все наши игры были реальны!

А что показывал нам телевизор? Вы просто вспомните все это. Музыку, фильмы, передачи. Ой неспроста мы заглядываем в прошлое и так активно слушаем ретро. От всех этих воспоминаний наворачиваются слезы, а значит есть что жалеть.

А кто-нибудь помнит что такое библиотека??? Сомневаюсь.. Книги реальные, потрепанные, а не в формате TXT... Конечно все стало так удобно... И от того тоскливо.. 

А сколько у тебя друзей? Реальных, настоящих, которые пойдут за тобой куда угодно..

Задумайтесь.. И сделайте правильный вывод.


Dr. Patron ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Сказка обо мне

Обожаемая мною подруга написала про меня сказку, и она просто чудесна :) И сказка, и автор. Может, что-то будет непонятно, но не в этом ведь главное. А главное - это увидеть, что сказка со всеми иллюстрациями влезла в этот пост, в который очень сложно загрузить более трех изображений. Да, сказка немного срывает покровы с моей анонимности, но я не буду перекраивать ее ради местных традиций. Итак,



  Жил-был в некотором царстве в тридевятом государстве по адресу Чапаевская, 14, один Игорь. В принципе, вполне себе обычный Игорь, не выделяющий из общего табуна игорей. Но было в нем кое-что тайное и волшебное… 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
***
Шуточный диалог подруги и друга загрузил не на шутку....

[Он] Ты знаешь, я влюбляюсь часто...
[Она] До секса?)
[Он] Нет...
[Она] После?)))
[Он] Нет, обычно вместо

И как после этого можно говорить, что парням не нужно ничего, кроме секса?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
4

Девушки, едва достигшие половозрелого возраста и не по годам умудренные богатым опытом общения с противоположным полом — невероятно забавное зрелище. Эти накрашенные дешевой тушью глаза, обливающиеся горькими слезами в попытке изобразить безграничную скорбь по поводу расставания с пятнадцатым за месяц любимым парнем (часто эти самые расставания сопровождаются обильным выбросом блаженных слезоточивых цитат в ленту новостей Вконтактике), губы, складывающиеся в утиный клюв каждый раз при виде объектива, и отчаянное желание показать, какими нелепыми кажутся ей, владычице сердец всех любителей попить пивка в местной подворотне, наши детские проблемы. Обнять и плакать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Никому не важно ваше настоящее мнение.

Никому не важно ваше настоящее мнение. 


Никогда не думали о том, зачем люди спрашивают совета? И правда, зачем? Чтобы прислушаться и сделать так, как посоветовали? Как бы не так. Чтобы их похвалили. Чтобы их поддержали. А если вы скажете не то, что они ожидают, всё равно они сделают по своему. Люди спрашивают совета из-за неуверенности в себе, в большинстве случаев. Если человек уверен в своих идеях, он никогда не спросит совета, он просто поставит вас перед фактом. Раскритикуете вы его или похвалите, мнение от этого не изменится. Я редко встречаю таких людей. Уверенных в себе, умеющих растолковать своё мнение. На вопрос "почему?" мне часто отвечают "я не обязан(а) тебе объяснять". Конечно не обязан, но объясни хотя бы себе! Вы же совершенно не задумываетесь, почему. Поэтому я вам не верю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
живи быстро, умри молодым

не, я не сторонник этого девиза панков. просто запомнилась фраза хорошо.

каюсь, каюсь. я таки зашел утром сегодня в чат. пообщался с хорошей девушкой машей, которая после ливня моего бреда и прочтения моего блога, сказала что я классный (дада, я сам ахуел) и посоветовала к просмотру фильм "граффити".

я, как обычно, залез на кинопоиск, почитал рецензии, глянул трейлер. и с мыслю "ну такой крепкий середнячок" стал смотреть фильм. к стати, смотрю фильмы онлайн вконтакте. удобно, однако.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
nechto.me

семь утра, на улице опять орет эта собака. задолбала уже.

нужно бы пойти, сделать кофе чтоль.

хотя не, не хочу кофе. или хочу...

заебеню ка я себе кофе и йогурта на потом.

оу, йогурта только треть стакана? что за засада. ну да ладно, хуле. что-нить придумаем.

добавим ка немного сгущенки и дольем до верху молока. помешали. оу, круто вышло. вкусно же. сразу выпил полстакана. блин, кофе. точно

мокка начала свистеть, нужно тушить огонь. хм, а если добавить эспрессо в эту молочную поебень...

о великий один, да это же ахуеть как вкусно. горький привкус кофе, молочная основа и еле заметные нотки персикового йогурта.

как же это было идиотизмом смешивать молоко, йогурт и кофе, но святая корова, это же нереально вкусно.

так, а теперь нужно написать рецепт этого нечто в блог, может найдутся такие же лоси, как и я и попробуют этот чудесный напиток.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ревность?

Что такое ревность? Для себя я сделал вывод, что это
недостаток взаимного внимания. Когда тебе так не хватает того тепла, общения,
заботы и времени которое достается от твоего близкого человека совсем иным
людям. Я уверен, люди отдающие друг другу себя в полной мере, никогда не
испытывают сомнительных чувств. Крепкой Любви Вам Ребята!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Жаль..

Знаешь,а мне очень Тебя жаль.

Да-да,именно Тебя,не стоит делать такие удивленные глаза.

Жаль,потому что Ты тратишь всего себя на эти глупые онлайн-игры.И вот очередная захватила Тебя в плен уже на два месяца.

Жаль,потому что это лучшие годы Твоей жизни.А ведь они пройдут.Никто и не заметит даже.

Жаль,потому что никто не любит Тебя так,как я,но Ты ведь не понимаешь,да?

Жаль,потому что,если бы я была рядом,я бы вытащила Тебя оттуда,а всем остальным ,видимо, все равно.

И мне совсем не жаль себя.

Не жаль за то,что жду Тебя все время онлайн.

Не жаль за то,что ночью подушка моя мокрая.

Не жаль за то,что я так Тебя люблю.

Не жаль даже за то,что я опустилась до плинтуса и уже спрашиваю у Твоих друзей,как Ты там.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#20

Куда катиться этот мир?

Подростки,возомнившие себя самыми умными и прошаренными этой жизнью,хвастаются тем,что каждый день употребляют наркотики и пьют дешевые коктейли.Люди горят единственным желанием-убить кого-нибудь.Пускай на словах,но горят.Людей прикалывает поиздеваться над животными,потому что они беззащитны и ничего не сделают им.Конечно легко мучать кшку или щенка.А кто-нибудь видел,чтоб вот так же лихо тушили сигарету об глаз тигра или слона?Потому,что есть опасность отдачи.

Мы потеряли доброту не только к ближнему,но и к самим себе.Не уже ли так сложно быть капельку добрее,чуточку человечнее?Может иногда стоит задуматься над своими поступками и над их последствиями?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
конец света

сейчас все только и говорят о декабре 2012.

мол какие-то разукрашенные индейцы сказали, что нас убьет всех астероид или планета нибиру.

да ну нахуй, что за пиздеж.

а сколько еще теорий про конец света в декабре - цунами, солнечная активность и т.д.

да хуйня это все. ну вот сами подумайте, уже почти апрель.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
почему меня хуй найдешь в чате

с сегодняшнего дня не захожу в чат.

из-за

- тупых вопросов "а что такое алоха"

- давай вирт?

- прифетик, как делифки?

- мне пофик о чем говорить, я тут просто сижу. ну блять нахуя же ты сюда пришла тогда

- тупые ответы "нормально" на все вопросы

- банальную безграмотность

- отключение из чата после того, как я напишу что-либо. 

- троллей

- дай ссылку на вк

и прочую мелкую раздражающую поебень.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
№1. Невмешательство

Холодно… Даже несмотря на то, что я был на балконе, а не на улице, было чертовски холодно. Я достал из кармана куртки пачку сигарет и недовольно скривился, открыв её. «Последняя. Придётся тащиться в магазин по этой холодрыге…»

С балкона открывался вид на заснеженный овраг, невесть как сохранившийся в черте города.
Ветер закручивал снег в маленькие вихри, и гуляющие неподалёку собаки с лаем
бросались на них, под улыбающимися взглядами своих хозяев. На дворе была
середина декабря, и повсюду царило радостное предвкушение грядущего праздника.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓