А у нас весна. Март.

А у нас весна,а за окном идет снег,

А в декабре идет зеленый побег,

А у нас все наоборот, перевернулось,

Вчера ты не пришел и она не вернулась.


А у нас зимой дождь идет, водой покрывая,

Да, и модно любить, слезы от всех скрывая,

Руки в бинтах разбивать здорово, шрамы,

Написать статус в контакте что любишь маму,


Кофе пить растворимый, согревая пальцы,

На аватарку ставить котеечек, хорошо не зайцы,

А у нас хикки назвали тех, кто не выходит из дома,

Неудачником быть здорово, еще напиватся рома,


А у нас есть верный друг - его зовут интернет,

В его компании можно скоротать много лет.

Правда он любит нас за абонентскую плату,

А мы любим родителей за большую зарплату.


А у нас весна. Март. За окном тот же снег.

Хипстер, хикки, ваниль, главное не человек.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мой первый пост

Решил написать по настоящему первый пост. В жизни этого не делал.

Ценных мыслей не имею поэтому посмотрев на блоги других пользователей, решил что буду писать то что недавно происходило со мной.


Блог решил вести потому что я необщителен, но все-таки человек и есть потребность в общении и, что более важно для меня, внимании. Обычно когда становилось одиноко, заходил на анонимные чаты и писал всякие глупости(Фрейд был бы в восторге). Решил перейти в более тяжелую категорию.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
"Друзья"

Друзья...кто они для Вас?

Лучший друг это тот кто поддержит тебя в трудную минуту?

Лучший друг это тот который всегда с тобой?

Лучший друг это тот кто знает о тебе всё?

Лучший друг это тот кто за тебя заступиться прав ли ты или не прав?

           Я скажу одно, что для меня это совсем не так.

           Дружба не заключается в том что бы быть всегда рядом и поддерживать, успокаивать.

          Друг это тот человек с которым тебе уютно, хорошо и ты чувствуешь спокойствие вместе с этим человеком! Бывают такие уютные люди, что хочется закутаться в них, как в плед...но и бывают такие, что даже согреться не хочется когда на столько "холодно", я имею ввиду "холодно" на душе! Просто это не тот человек который нужен...

          Друзей много не бывает, хотя...может их на самом деле вообще нет?!

Мы ищем друга для поддержки (многие так делают), когда на самом деле  мы можем справиться сами (даже в самой трудной ситуации). Просто иногда нам нужен человек который подержит наше мнение и скажет: "да, на самом деле сделай так! Хуже же не будет"! И мы делаем то, что решили сами и друг здесь не при чём, он просто подбодрил нас, поддержал мнение и не больше того. Мы можем справиться сами.

             Я считаю, что всегда нужно надеяться только на себя, верить себе, верить своему сердцу, оно ведь всегда подскажет как делать.

           А людей, которые просто напишут какая ты "хорошая", "добрая", "красивая" нельзя называть друзьями. Друзьями нельзя назвать человека который "лижет" ваш зад, говорит всегда что ты прав и что всё правильно сделали! Настоящий друг всегда выскажет свою точку зрения, пускай и не такую как у Вас.

             Друг не обязательно должен быть постоянно с Вами, он может быть за сотни километров, но это будет тот человек, по которому Вы действительно будете скучать. Не обязательно говорить часами по телефоне и каждый день видится, но обязательно должно быть чувство нехватки такого человека!

              Я предпочитаю находиться в одиночку, чем с теми кто мне не близок по душе!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
музыка

Почему когда люди случайно слышат, что у меня играет музыка
в наушниках, корчат гримасу, будто им засунули в анальное отверстие зонт и там
его раскрыли? Ребят, это музыка. Это моя музыка. У каждого она своя. И гнобить
человека за его какие-то музыкальные интересы - это гаже всего. Господи, может
человек, который слушает металл, расслабляется под него и уходит в себя с
головой. Не обязательно, если в песни есть дикий ор и крик, то это фуфловая
музыка. Или допустим бессмысленный реп. А может тысячи людей находят в этом
самом репе смысл своей жизни или ещё какой-нибудь смысл. Может именно благодаря
этому репу этот человек сейчас живет на этом свете. Недавно я услышала от
некого господина Н, что регги- это тупая наркоманская музыка? Спасибо тем
святым, которые остановили меня, чтоб я не пробила чем-нибудь голову этого
господина. Тупая ты свинина, регги – это ямайская музыка. Это ОТЛИЧНАЯ
ЯМАЙСКАЯ  музыка. Это ты чертов кусок
того жалкого общества, любящего наркомана Павлика. А регги это музыка для души.
Наркота – это отрава, после которой вот эта самая душа исчезает из тебя. Так что,
люби и слушай регги. А вообще, музыка это всегда здорово. Она всегда рядом со
мной и всегда мне помогала. Она всегда будет напоминать мне о чем-то. Спасибо ей
за то, что она не кидает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
оксана макар

я только что проснулся и количество зла во мне зашкаливает.

на левом плече сидит дарт вейдер, и говорит, чтоб я расхуячил этот мир к ебеням.

на правом плече... никого. дарт вейдер победил, фак е.

захотелось поесть, пошел на кухню. нашел салат "скоро новый год" и жаренную рыбку.

умостился на диванчике, врубил зомбоящик.

а там блять пиздец. опять.

крутят уже час передачу об оксане макар.

кто не знает - трое мажоров изнасиловали 18летнюю деваху, придушили и сожгли. она выжила.

и вот сегодня умерла. все блять тоскуют.

ведущая сказала такую фразу, мол "вся украина эти 20 дней только и думала, только дышала оксаной макар"

я знаю, что многие назовут меня бездушным уродом, но блять, вы что, уебались там все, а?

да нахуй она мне сдалась. эта деваха была обычной бухающей блядью по словам ЕЕ ЖЕ ДРУЗЕЙ. по словам врачей - мать тупо взяла все деньги (почти два ляма гривен и кинула на свой депозит в банке. 

я не оправдываю тех троих ублюдков. их кастрировать и на урановые рудники.

но какого же хуя я должен плакать по овце, которая по сути сама же и виновата? в украине ежедневно убивают людей, у нас блять пиздец в экономике, политике. да у меня в собственной жизни есть дела. а я должен был три недели плакать по бляди?

да пошли вы нахуй.

так что каждому добра и по дарту вейдеру.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Знакомство :)

Знакомишься с девушками конечно в разных местах и хоть сам
подходишь или она подошла, не столь важно. Улыбаемся, общаемся, флюиды там...заигрывания,
общение о всяком. Рано или поздно разговор заходит о работе и я всегда говорю
что тружусь асфальтоукладчиком, денег нет, зарплату задерживают…короче в
кошельке ветер свистит, да еще и работа грязная. То что происходит дальше
конечно уже не удивительно, но наблюдать интересно. Улыбка и радость на лице
сменяются безразличной, кислой миной…а ранее обильное общение превращается в
обрывки односложных ответов. На столько всё таки удивительно смотреть как людей
заботят на столько визуальные вещи и совсем не интересуют человеческие качества.
А может я отец хороший и детей люблю? Эх девчонки… Не все вы конечно такие, но
встречается :)




пс: Асфальт я кстати реально когда-то клал и занимался черновой
работой. Щас свой маленький бизнес,  но
деньги не должны быть на первом плане.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
.

Когда-нибудь я вконец разочаруюсь в людях и заведу себе
собаку.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Fuck that guy
В последнее время, я все чаще начинаю замечать за собой некую толстокожесть, черствость и, совершенно мне не присущий, пофигизм. И на душе становиться как-то неприятно, а внутри чувствуешь себя жалкой пустышкой. Допустим, звучит анекдот он вроде бы и смешной, и не заезженный, но не хочется уже кататься по полу и хвататься за живот. Хотя есть вероятность, что рассказчик не кошерный.
А книги? Раньше я «ела» книги, а сейчас не могу заставить себя дочитать буквально несколько страниц. Гораздо больше времени уходит на Интернет, телевизор и подобные вещи. Почему? Может всему виной слишком быстрый прогресс, но отказываться от него глупо. Все равно он нас настигнет. Сложно назвать это деградацией, скорее это просто изменение мировоззрения, но как-никак у меня остается надежда, что это временно и существует разумное объяснение всему.
Итак, подытожим написанное. Я, наверное, стала жутким задротом, но меня это опять, же таки не беспокоит. Зато я не убью армию нервных клеток из-за какой-то херни, бугагашеньки.
Пис вам, черти. Ну, и мне тоже.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
23
у погоды пмс...то солнышко, то снегопад...то есть ветер, то его нет...хоть носи пальто, а пуховик с собой бери в пакете
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
сериалы

нене, не будем говорить о маргоше или легендарной санта барбаре (хотя ни одной серии не смотрел).


хочу рассказать о том, что смотрю/смотрел я.

может кому интересно будет, кто-то ищет сериал для себя, кто-то уже смотрит и тут напишет свое мнение, может кто еще чего нить мне посоветует.


описывать героев, копировать инфу с вики о сериале не буду. смысла не вижу

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
5

После нескольких тщетных попыток вскрыться транспортиром и долгих поисков занятия, которым я мог бы развлечь себя томным весенним вечером, также не увенчавшихся успехом, я решил пополнить свой бложик новым постом. Сегодня я хотел бы направить испепеляющие лучи ненависти в детишек, чьи гневные возгласы о ненадобности чтения заставляют меня судорожно обшаривать карманы в поисках чеснока и серебряного распятия. Отпрыски, коих матушка-природа по забывчивости обделила интеллектом, рассуждающие о вреде книг, как видавший виды охотник о разделке туши дальневосточного кабана, являют собой довольно убогое зрелище, и, к сожалению, не вызывают у меня ничего кроме жалости. Запомните, котятки, в этой жизни очень сложно выделиться, имея в списке своих достижений только количество лайков под новой фотографией Вконтактике и потрепанный айфон, купленный мамкой на последнюю зарплату.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
твоя подруга, цени её...
Цени свою подругу, ведь кто, как не она  будет матерится с тобой на твоего парня, ржать в автобусах. Пить с тобой эти коктейли и затем сходить с ума.Хто как не она будет разговаривать с тобой пока не дойдет домой или опозорит на всю улицу, ведь она такая любимая дура у тебя, цени её и не потеряй.
Лучшая подруга - это как муж, единственная и любимая.
Это та, с кем разговоры не надоедают.
Это та, чья боль тебе как собственная.
Это та, кто может поднять тебе настроение, когда хочется плакать...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ёбнутый выходной

Вот какая странная штука. Я постоянно в каких-то делах, кручусь как белка в колесе, ношусь по городу, решаю проблемы, продумываю варианты, учёба, работа, бла-бла-бла. И это постоянное ношение так заколупывает! Так хочется побыть одному, отдохнуть от дел... И вот на тебе! Выходной! И чтоб вы думали? А нифига!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ни о чём : #1

Мне иногда кажется, что я умер. Что жив исключительно формально. Сердцебиение - ок, нервные импульсы - ок, целостность мягких тканей - ок, деятельность мозга - ок. 

Но пусто как-то. Голова пуста. Чувства притуплены. Реакция заторможена. Как будто вышел в параллельную реальность покурить, а сказать об этом своему организму - забыл. А он делает всё на автомате. Бесцельно, без какой-либо мотивации и какого-либо желания: просто потому что ты так делаешь обычно. А когда вспоминаешь про свою собственность, оставленную где-то в мире реальном, быстренько возвращаешься и понимаешь, что лучше бы этого не делал. Весь съеденный, пережёванный и выплюнутый бытом чувствуешь себя как-то не особо хорошо, должен я вам сказать. Потом начинаются вопросы "в чём смысл жизни и всё такое" и приходишь к не то чтобы пессимистичным, но грустным выводам с основательным вагоном аргументов на подхвате. 

Всё это, конечно, быстро проходит, народная мудрость "ляг поспи и всё пройдёт" работает практически без сбоев, но до этого хочется чтобы твоя "моральная смерть" имела физическое обоснование.


Спите крепко, берегите психику.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
.
и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.

вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
очередной набросок

И в одеяло укутавшись, допиваешь чай,

Слушая за окном весенний собачий лай,

Проводишь в ожидании ласки лучей,

Несколько ненастных дождливых дней,


Сидишь, ухватив пледа синтепоновый край,

Порой даже хочется сказать ему - обнимай.

Крема для нежности рук растирая по коже,

Думаешь что доведется её доводить до дрожи.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Есть такие парни.

Есть такие парни. Они как огромная мозайка, пазл.

Ты их складываешь, по кусочкам.но никогда не знаешь какая картинка получится в конце. Они тихие и странные. В них постоянно что то новое, манящее. Как будто тонкий аромат приключений и тайн вьется за ними шлейфом. Хочется их разгадывать. Суровыее на вид, черствые , холодные ,тянут к себе как магнитом. С ними трудно , не понять их эмоций и истиных чувств. Редко отношения доходят до хэппи энда. И ты уходишь, так и не разгадав его, и всю жизнь вспоминаешь ,потому что осталась эта тайна...закрытая дверь

ключ от которой ты так и не нашла...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓