Книги.

Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации. 
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    "...небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
    Тоже могу сказать о nVidia 3D Vision) А вообще, всё равно полезнее всего читать научную литературу или научно-популярную)
    читатель: У кого какие предпочтения))) В этом нет проблемы!
    #
    Написал eLEctro
  2. +4
    Когда в действительности много читаешь, то, по крайней мере, не пишешь 3 раза подряд "читаю".
    читатель: Это так было задумано. С русским языком у меня все отлично!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Приятно иметь единомышленников! Сейчас такой век, что многие забыли о существовании книг. Всё пространство заполонил Интернет. Хотя и там можно читать, но люди отдали предпочтение сидеть в соц.сетях. А ведь чтение книг больше прогрессирует в области формирования, например, развитию мозга. Соц. сети конечно же тоже преобладают каким-то процентом в этом деле, но большая часть отдаётся конечно же прочтению книг. А так же люди, как Вы и уже говорили смотрят фильм, нежели читают книги. В этом тоже проблема. Хотя основная проблема лежит в том, что люди почти не читают!
    Кстати говоря я тоже любитель читать сразу две книги:)
    читатель: Да, Интернет вообще заполнил всем мозги. Конечно, я тоже сижу в соцсетях, но не целый то день. Что там можно делать - не пойму! Я больше интернет использую, чтобы узнать о новых книгах и мнения о них. Да, я общаюсь с другими людьми, да, я просматриваю многие блоги, но на это все мне не так много времени нужно... По чуть-чуть в день - с головой хватает!
    #
    Написала северный ветер
  4. +1
    Меня воротит от всяких художественных книг после таких моралофагов, вроде тебя. Когда же вы начнете спокойно воспринимать предпочтения других людей?
    "Я ЧИТАЮ И ТЫ ЧИТАЙ И ВСЕ ЧИТАЙТЕ - ЭКРАНИЗАЦИИ И ФИЛЬМЫ ОТСТОЙ. ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ, КОГДА СМОТРИТЕ ИХ" и тому подобное.
    Как утопающий корабль, прошу тебя - читай молча.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тот кто много читает и пишет складно. Дело не в том что ты писатель или нет, дело в мышлении. И ещё те, кто любят читать, не хвастаются всем этим,не пишут в блогах и т.д. Они просто читают.
    P.S. Фраза ужасна и человек, который ее придумал явно не любит книги либо глуп.
    читатель: Ваше мнение, не буду оспаривать...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди деградируют. Большинство видят получение удовольствия только в выпивках, тусовках, а книги - это скукота. Ты любишь читать - читай, не стремись подтолкнуть людей к этому, не сумеешь.
    читатель: Спасибо, но я все же попытаюсь...
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Значит пишешь ты фигово.
    читатель: Я не писатель, а читатель. И мне это нравится!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    "Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. " - под эту фразу я представила твой писклявый голосок, накладные ногти и айфон в руках.
    Написано жутко.
    читатель: Голос у меня нормальный, ногти свои родимые, а айфона нет! Просто я действительно в ужасе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
  4. Книги.
  5. По рейтингу
По рейтингу