пизда тупая.которая думает что лучше всех,звезда бля. кому ты вообще нада, успокойся уже.ты просто простая типичная сельская девочка,и нечего строить из себя пуп земли,такая ты никому не нужна. будь проще.не кури,не пей и не трахайся.а если уже и трахаешься,то чтобы про это никто не знал.
Сandy: вау!я в восторге от твоего мнения, очень забавно!
но это все не про меня...
ты реально ОХУЕВШАЯ стерва!!!
и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
Сandy: бред...особенно про Меган Фокс, она моя любимая актриса, а то что ты написала дебилизм полный...наверное твоя глупая подруга настя ващенко помогала писать)
а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
за деньги на веб камеру!????
но это все не про меня...
и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
а ты рот закрой, тварь безмозглая