Новых комментариев: 0
  1. 0
    аахах..дібіли тут тобі пишуть,вони просто завідують.якась тупа малолєтня пизда пише тут,і сцить написать в лічку.
    Сandy: бывает)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хотела бы вернуть время назад? Чтобы ты изменила?
    Сandy: вернуть время назад - нет, но если еще раз пережить какие-то хорошие моменты, то с удовольствием)ничего бы не меняла, все так как должно быть...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего ты не простишь близкому человеку?
    Сandy: на первый раз прощу все,но если человек опять сделает что-то подобное, то этот человек мне просто не близкий и не нужен и я вышвырну эту дрянь навсегда из своей жизни)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что ты думаешь о любви? Ты любишь? Любила?
    Сandy: думаю что это хорошее чувство, очень замечательно любить:)
    Люблю,любила и всегда буду любить Себя и близких)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я, конечно, ничего против тебя не имею.
    прочитала что многие о тебе пишут что ты шлюха и тому подобное.
    лично я - не считаю тебя шлюхой, просто ты подаёшь обществу себя таким образом. ты не шлюха, ты ведёшь себя так, и выглядишь. только не надо сейчас отвечать "иди нахуй" " ты меня просто завидуешь " и так далее. я не хочу тебя обидеть, но вот высказываю своё мнение.
    Сandy: окей
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сдохни, тупая ты пизда^^
    Сandy: как это мило)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Для чого ти живеш? Яка ціль у житті?
    Сandy: для того чтобы делать все что мне хочется
    целей много
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как твой карандашик с зеркалом поживает??:)
    ты им не даешь скучать??
    Сandy: отлично
    не даю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты и егоистка! "я и без фоток классная"...по свински как то,люди к тебе с душой,а ты к ним,как к дерьму...
    Сandy: почему как к дерьму???к дерьму!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебучка ты.
    Сandy: окей
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет родная ты наша)
    Охуела???)
    я не знала, что тебе похуй))
    а как жопу половине нашего класса лизать, это не лицымерие????)
    правдивая ты наша)
    вообщем теперь скажу тебе я: иди нахуй))) мы рады, что тебя нету на наших фотографиях)))
    Твоя непривзойдённая Настя Ващенко)
    Слава Богу я не буду больше видеть твою наглую рожу)))
    С любовью: Бывшая одноклассница)))
    P.S. слова кстате пишеться через И :"КСТАТИ"))
    учи русский словарь) ах-хах)))
    Сandy: интересно кому это я жопу лизала?!может тебе?!
    в чем же ты "непривзойдённая"?!ахах...обычная пепельница!
    за собой сложно следить, особенно когда ты привыкла обсуждать только других людей, а потом улыбаться им в лицо!
    всё, свали отсюда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А чё у всех вотки с выпускного , а у тебя нету!!!
    Сandy: мне похер на ваши выпускные
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате."
    Спасибо)
    Сandy: на здоровье)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя просто обожаю :3
    спасибо за поддержку и советы на счет В****
    Сandy: =*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты бреиш кису!??
    Сandy: я не издеваюсь с животных
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может это просто они не хотят тебя видеть?вот ты и не фоткалась с ними
    Сandy: возможно
    мне вообще на них похер...с самого первого дня, кстате.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Про аву поддержую!!!!
    Сandy: ок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    миленькая
    Сandy: бываю иногда)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аву нормальну поставь!!!
    Сandy: не поставлю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я про бомжей , может когда в следущий раз будиш с ними шалить снимеш на камеру и выложеш в сеть!??? :)
    Сandy: дай мне свой номер, я соберу бомжей, дам тебе камеру, будешь снимать, потом выложишь в сеть, хорошо?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в Гребінках ждем красотка,и парінь не спасе!
    Сandy: напиши мне в личку, и я приеду хоть сегодня, посмеюсь хоть немного)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поддержую!!!
    Сandy: свою безмозглую голову?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сandy: жить себе в удовольствие - Ето штоб тебе одновремено кончали в рот , жопу, пизду ,на жывот,в волосы,в ухо,на спину_ четыре голодных бомжа!????К стате на аве ты после етого!?? (только ненадо опять про маму, придумай што то новое)
    Сandy: да,4 голодных бомжа кончающих на все что ты написала, это пик моего удовольствия)да, сразу после этого всего решила сфоткаться) еще вопросы?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну шо ти,САМА Красіва,як поживаєш?
    Сandy: спасибо за саму красиву, у меня всё отлично)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сколько раз тебе кончали в рот?
    Сandy: у своей мамы такое спрашивай, чмо
    #
    Написал аноним
  26. -1
    а за сколько!??????
    Сandy: напиши свой номер, а я тебе расскажу поконкретней
    #
    Написал аноним
  27. -1
    отсосеш за деньги!????
    за сколько!!!!???
    Сandy: а сколько дашь?
    #
    Написал аноним
  28. -1
    я отлавлю тебя в тьмном переулке ,оглушу ,выебу тебя !!!!а твое голае гарячае полужывое тело отдам бомжам!!! :)
    Сandy: окей)
    #
    Написал аноним
  29. -3
    я тебя хочю поебать
    Сandy: маму поеби свою
    #
    Написал аноним
  30. -4
    я тебя ебну!!!
    Сandy: ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6