Новых комментариев: 0
  1. +5
    ты Клёвая!)))))))
    Сandy: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +5
    авачка проста супер!
    Сandy: :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ребятки,не пишите хуйню-нарветесь на огромные проблемы...вы не знаете кто за ней стоит...
    Сandy: полностью поддерживаю Ваше мнение, так как за мной стоит тортик)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты мастурбируеш !?????
    за деньги на веб камеру!????
    Сandy: да, постоянно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебя не задолбали эти все негативные комментарии?
    Сandy: неа
    #
    Написал аноним
  6. +1
    что за лохи с тобой на фотках?
    Сandy: у меня нет фоток с лохами, все кто есть у меня на фотках - няшеньки:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    какой ты национальности?
    Сandy: в паспорте украинка
    #
    Написал аноним
  8. +1
    пизда тупая.которая думает что лучше всех,звезда бля. кому ты вообще нада, успокойся уже.ты просто простая типичная сельская девочка,и нечего строить из себя пуп земли,такая ты никому не нужна. будь проще.не кури,не пей и не трахайся.а если уже и трахаешься,то чтобы про это никто не знал.
    Сandy: вау!я в восторге от твоего мнения, очень забавно!
    но это все не про меня...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    дура блять
    Сandy: ну конечно ж дура
    #
    Написал аноним
  10. +1
    у тебя есть подруга, которой можешь рассказать все, попросить совета, весело провести время?
    Сandy: наверное нет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    какие одноклассники были лучшие для тебя?
    Сandy: почему были? они умерли?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а был ли у тебя миньет??
    Сandy: нет, мне не делали миньет, хотя бы потому что у меня нет члена)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты про нас ему не расказывала!???
    Сandy: нет, не пали, пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Охуенная!)
    Сandy: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сладкая)))
    Сandy: интересно:)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты красивая и тебе идут длинные волосы.
    Сandy: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    О чем ты думаешь перед тем как лечь спать?
    Сandy: я не думаю перед сном, я сразу же погружаюсь в объятия Морфея)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты реально ОХУЕВШАЯ стерва!!!
    и слава Богу, что тебя действительно нету на наших фотках, все бы только испортила :)
    аа и знай, с таким отношением к людям будущего у тебя нет, ну разве что шалавкой подрабатывать будешь, а что, тебе очень профессия подходит, че там??
    ты думаешь ты крутая, на тебе держится мир, и ты похожа на Меган Фокс или стараешься быть такой??
    да ты далеко не такая...Ты подражаешь Меган Фокс, стараешься быть такой как она...
    но поверь, у тебя не выходит, ты становишься ниже плинтуса, у тебя не то понимание слова"подражать"...
    ты всего лишь самая тупая шалава в этом мире...:)
    ты наверное подумала сейчас, что это зависть, а я посмеялся(ась), к тебе зависти не один человек в этом мире не будет испытывать !!:)
    Все, я закончил(а), живи дальше на ОКРУЖНОЙ !!Удачи, она тебе пригодится там (ну ты поняла о чем я)
    Сandy: бред...особенно про Меган Фокс, она моя любимая актриса, а то что ты написала дебилизм полный...наверное твоя глупая подруга настя ващенко помогала писать)
    а шалава это ты и твои подруги, я не испорчена, в отличии от вас
    я к тебе хорошо относилась, не понимаю зачем ты мне писала этот бред!
    удачи вам всем, сдыхайте в своем кругу сплетен, сплетничайте друг про друга, а потом как ни в чем не бывало улыбайтесь друг другу...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ПОЧЕМУ У ТЕБЯ НЕТУ ТОВОИХ ФОТОК В ВК , ТЫ Ж ТАКАЯ КАЛАСНАЯ ПРИКОЛЬНАЯ И МИЛАЯ !??
    Сandy: потому что я и без фоток классная)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    красотка :)
    Сandy: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    чего не схотела фоткатса с класом и учителями????
    Сandy: не хочу оставлять частичку себя ГДЕ ПОПАЛО
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ава ХУЙНЯ !!!!! Если б вместо Megan Fox Было бы ты в купальнике, было бы круче
    Сandy: "Было бы ты"-было б круче,урод
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красотка просто..ммм)))очень-очень красивая)))ты мой идеал прям)
    Сandy: да ладно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    КОНЧАЛИ В ЖОПУ!!!
    Сandy: твоей маме на 8 марта
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сколько раз тебя ебали?
    Сandy: а маму твою?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пиздец шлюха...
    Сandy: я хорошая)
    а ты рот закрой, тварь безмозглая
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Какая у тебя цель в жизни?
    Сandy: жить себе в удовольствие
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прям ангел лепил..)?
    Сandy: ))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А можна вас тогда на камеру снять!!!!1 штоб дома подрочить!!!!!???
    Сandy: можно
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Можна и я к вамприсойденюсь !???
    Сandy: конечно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. По рейтингу
По рейтингу