Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты класная!)
    Сandy: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а как твоя мама относится к твоему парню?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты скучаешь по той жизни что была раньше?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты хорошая)))
    Сandy: спасибо!вам повезло знать меня хорошей)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как относишся к оральному и анальному сексу?
    Сandy: нейтрально
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я про тіою личную жізнь!!
    Сandy: на то она и МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, чтобы вы оставили ее в покое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С кем ты встречаешся я его знаю!??
    Сandy: я много с кем встречаюсь, каждый день вижусь с разными людьми
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты прекрасна, а они шалапендры
    Сandy: так и есть)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    шлюха)
    тупая пизда)
    полное ТП)
    соси хуи!!!!
    Сandy: про себя пиши у себя на страчке, быдло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты очень красивая если тебе не говорят то я скажу )давай п0гуди мне на ухо )
    Сandy: благодарю, говорят)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть ли у тебя подруга которой можно доверится?
    Сandy: довериться то можно...но не нужно...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне не хватает того времени, когда мы были вместе...
    2008-2009 год
    Сandy: всмысле "были вместе"?не помню чтоб я была с кем-то ВМЕСТЕ:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я скучаю за тобой))
    Сandy: в личку)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты всегда будешь для меня лучшей, чтобы между нами не произошло.
    Сandy: ну спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не слушай никого, ты прекрасна
    Сandy: ах да...так и есть...спасибо!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда трахаешься стонешь сильно?кусаешься?царапаешь спину?
    Сandy: а как же
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как думаешь кто сильнее мегатрон или оптимус прайм?
    Сandy: Рома, опять ты со своими шутками?:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милашка =D
    Сandy: спасибо, ты тоже:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а какие моменты тебя связывали с Максом Школенком?вы хорошо общались?
    Сandy: хорошо общались:)он очень веселый:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахаха) Зае*ись фоточки http://rghost.ru/42710817 узнаешь?))) I'am sexy and i know it xD
    Сandy: обычные фотки! впервые вижу этого парня, как я могу узнавать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алинку Кримську ще хоть помниш?зайка)
    Сandy: конечно помню!я всех помню, я очень злопамятна:)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как относишся к Lydysi Yarovoi???общаешся ли с ней?
    Сandy: о боги...никак не отношусь и не общаюсь...меня не интересуют люди, которые когда-либо меня предали
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а у ты думаешь о фасоле иногда?
    Сandy: Рома, конечно думаю, это так романтично)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да на здоровье! Ну, если ты так относишься, то это очень хорошо.
    Всех благ тебе и бла-бла-бла...
    Сandy: да-да, хорошо, тебе тоже бла-бла-бла:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что ж ты так злишься на всякую ерунду?
    Ну, не понимает человек, что несет... не обращала бы внимания, хех!
    Вот на аватарке очень красиво поличилась. Если это ты, конечно...
    Сandy: я злюсь на всякую ерунду? вам кажется, на самом деле я спокойна!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    овца драная
    Сandy: твоя мама овца драная, а я хорошенькая малышка, а ты чмо убогое пишешь мне фигню)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю тебя, очень
    Сandy: как мило:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Даже не интересно кто?
    Сandy: не особо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не это не я тебе писал честно.
    Я тебе только про робокопа и чужого
    Сandy: ахаха)я незнаю кто мне писал про робокопа и чужого, так что мне как-то до лампочки)такие забавные)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто круче, я или я?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3