Сandy: посветите в глаза посветите в глаза посветите в глаза ахахаа
тебе не нравится? иди к нам...трахаться...ахах....ты тупая...как такое можно сказать?!
а еще в* в* в****к э э э э ахахах...ты поняла)))
мммдааааа..... почитал посты и очередное Доказательство того что У людишек(БУРЬЯН) ПРОИСХОДИТ МАССОВОЕ ДЕГРАДАЦИЯ "ПРЯМОЙ" ИЗВИЛИНЫ!!!)))) они не кто и звать их не как!!! чему их Мир/Жизнь Учит?!???? 5 летние Дети и таком даже и не мыслят! и уж точно такого не говорят!!!
...P.S. Не знаю что за Личность ты, -но Симпотная!!! и ответь в кого влюблена?!???
Сandy: не пойму к чему здесь 5-ти летние дети, ну ладно..!можешь не сомневаться, я хорошая личность!а влюблена в самого красивого, сильного, мужественного, умного Мужчину который обожает меня!!!
ты очень красивая и эгоистка-да таких всегда ненавидели и восхищались тайно(т)
Сandy: Спасибо! Все люди в какой-то степени эгоисты, кто-то больше,а кто-то меньше и это нормально, человек который не любит себя, не может любить других...и что значит (т)?
заюнь, не слушай этих моральных уродов с заниженой самооценкой. они завидуют твоей красоте и обаянию, поэтому и пишут хуйню всякую, в надежде тебя унизить. не слушай их, они даже недостойны того, чтобы ты ими подтирала свою шикарную попу)
пусть горят в аду.
Твоя Мырм
http://gos-kino.ru/img2/shotimg3485_3.jpg Терминатор
тебе не нравится? иди к нам...трахаться...ахах....ты тупая...как такое можно сказать?!
а еще в* в* в****к э э э э ахахах...ты поняла)))
класная ))))))
...P.S. Не знаю что за Личность ты, -но Симпотная!!! и ответь в кого влюблена?!???
рот не закрывается
пусть горят в аду.
Твоя Мырм
а главное чтобы побольше было?мозгов бы тебе побольше:)