Новых комментариев: 0
  1. 0
    КА кто сильнее чужой или хищник?
    Сandy: ну что за вопросы?от куда мне знать?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тануууу робокоп круче
    Сandy: понятное дело что круче)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://terminator.maxupdates.tv/wp-content/uploads/2011/04/Robocop-Terminator%E2%80%99.jpg Робокоп
    http://gos-kino.ru/img2/shotimg3485_3.jpg Терминатор
    Сandy: Терминатор прикольнее, такой няша)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто сильнее Терминатор или робокоп?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ПОСВЕТИ МНЕ В ГЛАЗАААААА
    Сandy: посветите в глаза посветите в глаза посветите в глаза ахахаа
    тебе не нравится? иди к нам...трахаться...ахах....ты тупая...как такое можно сказать?!
    а еще в* в* в****к э э э э ахахах...ты поняла)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    надеюсь, тебе станет теплее в Египте...с фараонами в гробу, ахах
    Сandy: ахах...да, в Одессе ж холодно...)а с фараонами самое оно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты у меня самая-самая красивая и тупая шлюха :3
    Сandy: ахах...и я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сильно высокого девушка мнения о себе
    Сandy: серьезно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    таких больше нет. ты самая-самая красивая)
    Сandy: ....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мне бы такую девушку...
    Сandy: найди себе:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя, моя зайка :*
    Сandy: и я тебя мырм))*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    +1
    класная ))))))
    Сandy: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так, а ну не Обижать мне Красивую!!!!
    Сandy: а меня кто-то обижает?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет, мне интересно просто узнать: делала ли ты миньет???
    Сandy: угомони свой интерес
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я говорю не про то что тебе делали миньет-а про то что Ты делала миньет? понимаешь его технику и смысл???
    Сandy: ты хочешь поговорить про миньет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    5 летние дети-это том что Дети не мыслят так-как некоторые Дебилы тут чушь несут!!!
    Сandy: ну и пусть несут чушь, пусть тешатся)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а сколько лет тому Мужчине??
    Сandy: которому?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько тебе лет???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ...как относишься к миньету?
    Сandy: нейтрально
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мммдааааа..... почитал посты и очередное Доказательство того что У людишек(БУРЬЯН) ПРОИСХОДИТ МАССОВОЕ ДЕГРАДАЦИЯ "ПРЯМОЙ" ИЗВИЛИНЫ!!!)))) они не кто и звать их не как!!! чему их Мир/Жизнь Учит?!???? 5 летние Дети и таком даже и не мыслят! и уж точно такого не говорят!!!
    ...P.S. Не знаю что за Личность ты, -но Симпотная!!! и ответь в кого влюблена?!???
    Сandy: не пойму к чему здесь 5-ти летние дети, ну ладно..!можешь не сомневаться, я хорошая личность!а влюблена в самого красивого, сильного, мужественного, умного Мужчину который обожает меня!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в кого влюблена???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень красивая и эгоистка-да таких всегда ненавидели и восхищались тайно(т)
    Сandy: Спасибо! Все люди в какой-то степени эгоисты, кто-то больше,а кто-то меньше и это нормально, человек который не любит себя, не может любить других...и что значит (т)?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Шалава!!!!!
    Сandy: про себя пиши у себя на страничке,а мне не надо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    берешь на рот?
    Сandy: ну конечно, постоянно
    рот не закрывается
    #
    Написал аноним
  25. 0
    симпатяга
    Сandy: ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все зло всегда возвращается, так что им и так неприятностей в жизни хватит)
    Сandy: ну не надо так, им и так хватает, пусть у них хоть что-то будет хорошо...)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    заюнь, не слушай этих моральных уродов с заниженой самооценкой. они завидуют твоей красоте и обаянию, поэтому и пишут хуйню всякую, в надежде тебя унизить. не слушай их, они даже недостойны того, чтобы ты ими подтирала свою шикарную попу)
    пусть горят в аду.
    Твоя Мырм
    Сandy: Я и не слушаю)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    охх как у тебя вк друзей много..уш побольше чем у меня ахахах.*
    Сandy: от куда тебе знать сколько у меня друзей в вк, если все кроми одного скрыты?
    а главное чтобы побольше было?мозгов бы тебе побольше:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    твое призвание сосать !!!!!!!!!!!
    Сandy: а твое призвание фанатеть от меня и заходить на мою страничку:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сукккаа ..хахахаххахахахха)
    Сandy: я тебя чем-то задела, 100%...я это умею, а у тебя получается очень плохо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сandy
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4