Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube

все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли
"а то что за последнее время тв и интернет сделал из людей овощей это уже другая проблема"
Проблема ? Судя по вам не скажешь что она коснулась вас, так почему это вас так волнует ? Смотрите на это как на процесс естественного отбора, выживет сильнейший.
/Человек без подписи
"не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов". Ну просто говно всегда всплывает на поверхность. Не стоит по 1000 человек судить о всей школоте. И из-за этой тысячи не видно миллионов нормальных школьников. Всегда проще заметить быдло - оно бросается в глаза, но это не значит, что быдла среди детей больше, чем адекватных. Часть молодежи всегда была чем-то недовольна. И 100 и 1000 лет назад. Это нормально потому что нормальных детей всегда было больше, просто они тихо сидят, не заявляя о себе.
у тебя геморой мозга уже
Я высказал своё мнение, на что ты ответил с оскорблениями) у тебя боль ниже спины, осторожней ото геморой будет)
Мда ты толи реально дура), тебе не приходило в голову что это не мой коммент?
О чём ты? при чём тут задрот? Тут в комментах есть хоть 1 слово "дура"? какие догматы? просто о5 бред...
Вот о5 от тебя исходит бред, ты не можешь без оскорблений даже в интернете, это и говорит о том кто ты
Ты действительно являешься тем о ком пишешь, как низко ты пал)
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
твой коммент ничуть не лучше, и ты явно не вырос)
все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли"
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
Эту тему очень хорошо раскрыл Тургенев в книге "Отцы и дети", прочти на досуге.
/Человек без подписи
О да вот теперь я вижу кто ты), научись осмысленно писать и ещё насчёт петушка, ты явно в развитии остановился на уровне этой самой школоты
/Человек без подписи