Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube

"а то что за последнее время тв и интернет сделал из людей овощей это уже другая проблема"
Проблема ? Судя по вам не скажешь что она коснулась вас, так почему это вас так волнует ? Смотрите на это как на процесс естественного отбора, выживет сильнейший.
/Человек без подписи
Эту тему очень хорошо раскрыл Тургенев в книге "Отцы и дети", прочти на досуге.
/Человек без подписи
/Человек без подписи
"не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов". Ну просто говно всегда всплывает на поверхность. Не стоит по 1000 человек судить о всей школоте. И из-за этой тысячи не видно миллионов нормальных школьников. Всегда проще заметить быдло - оно бросается в глаза, но это не значит, что быдла среди детей больше, чем адекватных. Часть молодежи всегда была чем-то недовольна. И 100 и 1000 лет назад. Это нормально потому что нормальных детей всегда было больше, просто они тихо сидят, не заявляя о себе.
у тебя геморой мозга уже
Я высказал своё мнение, на что ты ответил с оскорблениями) у тебя боль ниже спины, осторожней ото геморой будет)
Мда ты толи реально дура), тебе не приходило в голову что это не мой коммент?
О чём ты? при чём тут задрот? Тут в комментах есть хоть 1 слово "дура"? какие догматы? просто о5 бред...
Вот о5 от тебя исходит бред, ты не можешь без оскорблений даже в интернете, это и говорит о том кто ты
Ты действительно являешься тем о ком пишешь, как низко ты пал)
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
твой коммент ничуть не лучше, и ты явно не вырос)
все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли"
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
О да вот теперь я вижу кто ты), научись осмысленно писать и ещё насчёт петушка, ты явно в развитии остановился на уровне этой самой школоты
все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли