Прочти, с тебя не убудет

Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    фраза "школоте не понять" используется для того что бы показать что нынешнее поколение никогда не познает и не поймёт радостей нашего детства, денди все дела и тп, а не то что школота тупее и тупее с каждым годом
    все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли
    Dastin: я знаю смысл этой фразы, я лишь сказал что чем дальше тем хуже и тем больше может эта фраза в себя вобрать, и смысл вообще не в этом, читай между строк, петушок!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "За кого же ты в таком случае меня принимаешь, ..." За анонимного человека, о котором сужу лишь по одному посту.
    "а то что за последнее время тв и интернет сделал из людей овощей это уже другая проблема"
    Проблема ? Судя по вам не скажешь что она коснулась вас, так почему это вас так волнует ? Смотрите на это как на процесс естественного отбора, выживет сильнейший.
    /Человек без подписи
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты тоже много пропутил по мнению предыдущего до тебя поколения, так что не умничай
    Dastin: много но не все и я хотябы не отвергаю предыдущие ценности
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ну я в 95 родился, еще застал чуть-чуть то замечательное время без интернета) Насчет музыки - AC/DC, MetallicA, Deep Purpule, Queen, Depeche Mode, Nirvana и т.д. всегда в плеере.
    "не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов". Ну просто говно всегда всплывает на поверхность. Не стоит по 1000 человек судить о всей школоте. И из-за этой тысячи не видно миллионов нормальных школьников. Всегда проще заметить быдло - оно бросается в глаза, но это не значит, что быдла среди детей больше, чем адекватных. Часть молодежи всегда была чем-то недовольна. И 100 и 1000 лет назад. Это нормально потому что нормальных детей всегда было больше, просто они тихо сидят, не заявляя о себе.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну Америку ты тут не открыл.Это вечная проблема.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Dastin: да идти вы нахуй все. я знаю, что я тупой иблан
    Dastin: трустори, жаль что я этого не писал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Я высказал своё мнение, на что ты ответил с оскорблениями) у тебя боль ниже спины, осторожней ото геморой будет)"

    у тебя геморой мозга уже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Dastin: вот именно, нет чтобы высказать свою позицию, начинается какой то фонтан бессмысленного баттхерта
    Я высказал своё мнение, на что ты ответил с оскорблениями) у тебя боль ниже спины, осторожней ото геморой будет)
    Dastin: у тебя боль ниже макушки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Итог 1, на нормальные без оскорблений комментарии ты реагируешь неадекватно
    Dastin: все люди грешны
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за вп тут пишет я поняь не могу? у тебя проблемы? нахуй бы ты не пошла от сюда
    Dastin: вот именно, нет чтобы высказать свою позицию, начинается какой то фонтан бессмысленного баттхерта
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Dastin: ты разносторонняя дура << тебе лучше удается начать диалог

    Мда ты толи реально дура), тебе не приходило в голову что это не мой коммент?
    Dastin: все это было большим и бессмысленным отступлением от смысла поста
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Dastin: я в замешательстве, ну что ты за задрот? пишешь мне фейл по части дуры, и меня же обсираешь за то что я догматы в ответ на такую хунту не пишу

    О чём ты? при чём тут задрот? Тут в комментах есть хоть 1 слово "дура"? какие догматы? просто о5 бред...
    Dastin: прости бро, trollproof же
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Dastin: прости боярин, ты тут главный ты и прав, большой умный дядя с бородой, который только и говорит как писать глаголы, да за отдельные фразы цепляется, тебе то блять виднее что я имел ввиду а что не имел

    Вот о5 от тебя исходит бред, ты не можешь без оскорблений даже в интернете, это и говорит о том кто ты
    Dastin: ты разносторонняя дура << тебе лучше удается начать диалог
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да...все верно....я к примеру родилась в 94, а брат мой в 2001. я смотрю на него, на его одноклассников и друзей...какие фразы выкидывает идиотские интернетовские, на улице не гуляют сидят видео смотрят в игры на компьютере играют. и я вспоминаю себя, свое детство, когда мне было 11 я еще грубо говоря в куклы играла и в классики прыгала. А что будет дальше? Страшно...
    Dastin: солидарен
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Dastin: а ты мой личный сорт анальной смазки, анонец

    Ты действительно являешься тем о ком пишешь, как низко ты пал)
    Dastin: я в замешательстве, ну что ты за задрот? пишешь мне фейл по части дуры, и меня же обсираешь за то что я догматы в ответ на такую хунту не пишу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли"
    а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
    твой коммент ничуть не лучше, и ты явно не вырос)
    Dastin: да все мы блять дети, но я в 12 лет никогда бы не стал дрочить на желудя и не стелиться нигде за лайки и подобную хуиту, ты вспомни какие у них сейчас кумиры
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "фраза "школоте не понять" используется для того что бы показать что нынешнее поколение никогда не познает и не поймёт радостей нашего детства, денди все дела и тп, а не то что школота тупее и тупее с каждым годом
    все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли"
    а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
    Dastin: вот вот
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Спроси свою бабушку или маму что она думает о твоем детстве о твоих увлечениях о том как ты одеваешься, что слушаешь, возможно тогда до тебя дойдет то что я хотел сказать. Нам никогда не понять новое поколение им никогда не понять нас, так было всегда и так будет всегда и спорить кто лучше или хуже просто не имеет смысла.
    Эту тему очень хорошо раскрыл Тургенев в книге "Отцы и дети", прочти на досуге.
    /Человек без подписи
    Dastin: За кого же ты в таком случае меня принимаешь, коли думаешь что я не читал тургеневских отцов и детей? он там вообще то поболее политику затрагивал нежели это, а предыдущее поколение я прекрасно понимаю, за бабушек не скажу но за времена родителей точно понимаю какие были ценности, особого ума ненадо чтобы их понять, а то что за последнее время тв и интернет сделал из людей овощей это уже другая проблема
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Ты инфантильный долбоеб. Космос ему покорять, блять. Небось, еще и на СССР дрочишь?
    Dastin: я лучше буду дрочить на СССР, чем на бибера
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Dastin: я знаю смысл этой фразы, я лишь сказал что чем дальше тем хуже и тем больше может эта фраза в себя вобрать, и смысл вообще не в этом, читай между строк, петушок!

    О да вот теперь я вижу кто ты), научись осмысленно писать и ещё насчёт петушка, ты явно в развитии остановился на уровне этой самой школоты
    Dastin: прости боярин, ты тут главный ты и прав, большой умный дядя с бородой, который только и говорит как писать глаголы, да за отдельные фразы цепляется, тебе то блять виднее что я имел ввиду а что не имел
    #
    Написал аноним
  21. -1
    с точность до точки! все это прискорбно!
    Dastin: еще как
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Это мы стареем и превращаемся в "сварливых бабок у подъезда", а не новое поколение становиться хуже.
    /Человек без подписи
    Dastin: ну очень жаль в таком случае что мой старый мозг не улавливает то что сейчас мейнстрим, а именно пидорковатые ишаки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Прочти, с тебя не убудет
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу