Одиночка


Одиночка
меня никогда не волновали проблемы отсутствия парня. Особенно сегодня, ведь у меня нет даже времени думать об этом: контрольные, конец года, отдых на лето, шопинг. Столько всего, что просто некогда...
Однако именно сегодня на меня нахлынула волна одиночества. Подруги.... созданы, чтобы разделять горести и радости, но именно от них я и получила этот заряд одиночества... Сегодня одна из них приехала от своего мч. рассказывала о том какая там у них любовь, романтика, боль при раставании... ворая... у нее все хорошо, и она намнооого младше меня.... третья... ее ждет незабываемое лето, к ней вернется мч. из армии. зависть охватила грудную клетку.. никогда раньше не замечала за собой... дико
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не переживай , это временное одиночество , просто знай - иметь отношения , не значит быть счастливой , было бы хорошо чтобы все сложилось у твоих подруг , но как показывает практика , это все носит временный характер . Скажи себе , я лучше подожду и получу достойного , нежели брать на время какого то обормота )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мч? what is it?
    Диньчик: мч - молодой человек, аббревиатура
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да уж...понимаю...
    Диньчик: знакомо, да?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диньчик Бороздина
  3. Блог
  4. Одиночка
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии