меня никогда не волновали проблемы отсутствия парня. Особенно сегодня, ведь у меня нет даже времени думать об этом: контрольные, конец года, отдых на лето, шопинг. Столько всего, что просто некогда...
Однако именно сегодня на меня нахлынула волна одиночества. Подруги.... созданы, чтобы разделять горести и радости, но именно от них я и получила этот заряд одиночества... Сегодня одна из них приехала от своего мч. рассказывала о том какая там у них любовь, романтика, боль при раставании... ворая... у нее все хорошо, и она намнооого младше меня.... третья... ее ждет незабываемое лето, к ней вернется мч. из армии. зависть охватила грудную клетку.. никогда раньше не замечала за собой... дико
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
