меня никогда не волновали проблемы отсутствия парня. Особенно сегодня, ведь у меня нет даже времени думать об этом: контрольные, конец года, отдых на лето, шопинг. Столько всего, что просто некогда...
Однако именно сегодня на меня нахлынула волна одиночества. Подруги.... созданы, чтобы разделять горести и радости, но именно от них я и получила этот заряд одиночества... Сегодня одна из них приехала от своего мч. рассказывала о том какая там у них любовь, романтика, боль при раставании... ворая... у нее все хорошо, и она намнооого младше меня.... третья... ее ждет незабываемое лето, к ней вернется мч. из армии. зависть охватила грудную клетку.. никогда раньше не замечала за собой... дико
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не переживай , это временное одиночество , просто знай - иметь отношения , не значит быть счастливой , было бы хорошо чтобы все сложилось у твоих подруг , но как показывает практика , это все носит временный характер . Скажи себе , я лучше подожду и получу достойного , нежели брать на время какого то обормота )+1#Написал аноним
-
мч? what is it?0Диньчик: мч - молодой человек, аббревиатура#Написал аноним
-
да уж...понимаю...0Диньчик: знакомо, да?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
