Новых комментариев: 0
  1. 0
    Группа от бога
    enjoy: Сэнк:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте что нибудь спокойненького)
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спасибо вам за такой прекрасный паблик, вы самые - самые
    enjoy: Очень приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы такие добрые и милые :3 Люблю ваш паблик
    enjoy: Благодарим:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не слушайте никого, вы лучшие, развивайтесь дальше! Мы вас любим!
    enjoy: Спасибо, мы вас любим тоже)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ушной унитаз
    enjoy: Ладушки)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Стихи были разок ещё бы такого
    enjoy: Какие именно?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочется побольше грусти и депрессии
    enjoy: Как скажете)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    русского хип хопа немножк надо)
    enjoy: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    спасибо большое за публикацию песен))
    enjoy: Спасибо вам, за то что с нами)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Tiesto feat Nelly Furtado – Who Wants To Be Alone ,Nelly Furtado – Waiting For The Night -опубликуйте с картинками ))))))))
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Hucci – I Got You (feat. The Weeknd)) хотела бы вот эту песенку с картинкой в группе)
    enjoy: с какой именно картинкой?)
    мы сделали на свой вкус)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отписываюсь от вас
    enjoy: досвидания)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    рок хочу, ибо вот
    enjoy: будет тебе рок, чувак!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гоу Summer of Haze и 5 картинок влепите :D
    enjoy: сделали 6, надеюсь вам понравится)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    раньше очень группа нравилась, а сейчас дерьма полно :с
    никакого "ушного оргазма".
    enjoy: Какого именно "дерьма"? Расскажите подробнее, что мы делаем не так?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вчера нашла вашу группу, очень нравится с:
    хотелось бы подборку с песней Heart - The Pretty Recklles :)
    enjoy: Мы очень рады)
    Готово)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    можно ярмак жара и несколько его классных)и фотку его самую красивую с ребятами)зарание спасибо)
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    HIM! Хочу HIM!
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А можно 5SOS?
    enjoy: Можно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    админка, я хочу тебя
    enjoy: воу, ахахаах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поставьте с басами песенки) плиис:*
    enjoy: пришлось поднапрячься с поиском, но все же кое что нашла, наслаждайся)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    больше тел и зажигательной музыки!)
    enjoy: сделаем)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Подборку с расстоянием)
    enjoy: http://vk.com/wall-59444406_8479
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая группа, но больше обновлений, больше музыки :3
    enjoy: спасибо, больше активности, больше постов)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По больше картинок с руками)
    enjoy: ( ;
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Классная группа,по чаще музыки заливайте)
    enjoy: Спасибо, постараемся)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    можно подборку инструментальной музыки?
    enjoy: Хорошо, ждите)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я тоже хочу Natry....
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    извините там опечатка- natry
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.12
стр.12