logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
На самом деле не существует музыки для 40 летних. все у вас отлично! на вкус и цвет, для всех!!
enjoy:
Благодарим за поддержку)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
вся музыка для людей лет 40 и более,неактуальная.Побольше групп типо Сплин,радиохед,плацедо,нойзе мс.
enjoy:
Мы поняли вас.
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
побольше не русского рэпчика)
enjoy:
Хорошо, сделаем)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
что ни будь что бы не заснуть на последних уроках,а то вторая смена начинает добивать.(
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Rammstein – Du Hast^^заранее спасибо
группа замечательная!)
enjoy:
Сэнкс)
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Kings Of Leon-Closer*_*
enjoy:
Наслаждайся солнц)
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
КААААК? КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??? мысли читаете, читеры! Процветания вам!!!!! Каждую вторую запись можно репостить!
enjoy:
Спасибоспасибоспасибо :*
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Офигенная группа,просто обожаю вас! Хотелось бы побольше вич хауза
enjoy:
Сэнкс :з Мы вас тоже обожаем, сделали)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Imagine Dragons - Monster или что-то в том стиле,заранее благодарна
Група- супер
enjoy:
Спасибо, к сожалению вконтакте удалена эта песня, мы сделали подобное)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Спасибки, ребятки!) Целую и обнимаю вас
enjoy:
Взаимно:*
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Пожалуйста чего нибудь грустного и иностранного, но только не оч грустное, но и грустное :D заранее спасибо :3
enjoy:
Поняли :D сделали)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
хочу минимал
enjoy:
лови
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
можно что ни будь сопливое о первой любви *_*
enjoy:
Готовоу
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Здравствуйте! Невероятный паблик. Спасибо, что поддерживаете его в таком отличном "тонусе" из разных песен. Но очень хочется увидеть Stone Sour.
enjoy:
Здравствуй. Спасибо, все готово)
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
танцую хип-хоп и пластику,что ни будь для поставки танца.медленного трека и грувового хипа))
enjoy:
Ну и задачка, сделала, уверена что вам понравится)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
мож. что нибудь для тренировок.
заранее спс))
enjoy:
Сделали для бега) Пожалуйста)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
давайте Pompeya с:
enjoy:
+
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
мож. рем дигга
заранее спс с:
enjoy:
Да)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
сделайте пожалуйста подборку Breaking Benjamin
заранее спасибо
и еще,Чтобы там была обязательно песня Breaking Benjamin – The Diary Of Jane:D
enjoy:
Ноу проблем, сделали)
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
сделайте пожалуйста подборку Breaking Benjamin
заранее спасибо
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
очаровательная создательница, спасибо тебе за все :3
enjoy:
Безумно приятно :з
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Я бы хотела увидеть подборку The Fray. Исполните?
enjoy:
Исполним (;
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Самая восхитительная музыка, собранная в одном месте :*
enjoy:
Спасибо. Мы стараемся)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
мож. руки вверх - мне с тобою хорошо.
буду благодарна <З
enjoy:
Пожалуйста)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
The Hardkiss
enjoy:
+
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Можете, подборку Three Days Grace пожалуйста)
Группа хорошая.
enjoy:
Сэнкс) готово.
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
ВЫ ЛУЧШАЯ ГРУППА
можн. Валентина Стрыкало. буду благодарна
enjoy:
Готовоу
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Больше музыки в постах:3 по 2 дорожки хотя бы, а так всё прекрасно
enjoy:
У нас в правилах создания поста написано что четное кол-во композиций не делаем, будем делать по 3-5-7-9 :3
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
надеюсь, что ваша группа раскрутится!!!
enjoy:
и мы надеемся)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
от души, ребятки
enjoy:
мафака
#
Написал аноним
19 августа 2014
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
стр.10
стр.10
группа замечательная!)
Група- супер
заранее спс))
заранее спс с:
заранее спасибо
и еще,Чтобы там была обязательно песня Breaking Benjamin – The Diary Of Jane:D
заранее спасибо
буду благодарна <З
Группа хорошая.
можн. Валентина Стрыкало. буду благодарна