logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
хочу пост с песнями : I am waiting for your last summer - medley season и iamx - trials :)
enjoy:
Сделано :)
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
мне нравится группа, очень:*
Stateless – Bloodstream
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
можно Aerosmith - pink)))?
спасибо,любимые*
enjoy:
Пожалуйста :)
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
подборочку с депрессивной музыкой,плииз.
вы лучшие. :*
enjoy:
Океюшки :)
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Вы шикарныые :З
Безумно крутая группа.
А можна Capture the Crown?) Спасибо.)
enjoy:
Спасибо. Да :)
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Обожаю вас*-*
Можно песню Сплин - Невский проспект?)
Спасибо заране:*)
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
можно Mujuice?;3
p.s. милая группа*^•^*
enjoy:
конечно можно)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Вы восхитительны!
enjoy:
Спасибо)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
kasabian пожалуйста
enjoy:
Пожалуйста)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
А запилите, пожалуйста, Lacrimosa - Alleine zu Zweit :з
enjoy:
Запилили ;)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
побольше русских песен
enjoy:
Учтем)
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Carney...плиииз! =)
p.s. крутой паблик!
enjoy:
Ноу проблем, сэнкс :з
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
опубликуйте пожалуйста)
enjoy:
Публикуются самые лучшие записи)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
KRONO – Sweet Goodbye
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
что-нибудь из Placebo, пожалуйста :3
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Пожалуйста, не могли бы сделать побольше группу Hurts?)))
enjoy:
Извиняемся, почти все их песни заблокированы на сайте Вконтакте
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
ШИКАРНЫ!!!
enjoy:
:*
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
давайте город 312- весна
enjoy:
Сделали
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Отличная идея с киданием музыки друг другу)
enjoy:
Согласна с вами)
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
добрая, милая админка, добра тебе и любви! :3
enjoy:
Безумно приятно, спасибо, того же желаю и вам!
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Ганджу нарезку
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Jan Khalib – Очей твоих нежных магия
enjoy:
Выполнили)
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
predlojki smotri
enjoy:
Опубликовываю только самое лучшее)
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
пиздец, все поебать на твою группу. не смогли посты новые добавить, ты удалила
enjoy:
Ну поебать, так поебать :)
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
Вы оч крутые
enjoy:
Спасибо))
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
что со старыми админами случилось?
enjoy:
Убрали, за неактивность
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
подберите под эту песню Фир, Tof (Стольный Град) – Выхода нет клевую картинку :3
enjoy:
Лови)
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
давайте подборку с ниггой)
enjoy:
+
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Какой же невероятный паблик у Вас! Спасибо Вам за то, что дарите нам такие песни. И у меня просьба, правда. ДДТ - Это Все. С наилучшими пожеланиями, Хомяк.
enjoy:
Все готово)
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
у вас самый крутейший паблик с музыкой!
впервые такое, когда заходишь и все нравится
спасибо, что вы есть ;)
enjoy:
Вам спасибо :*
#
Написал аноним
08 сентября 2014
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
стр.9
стр.9
Stateless – Bloodstream
спасибо,любимые*
вы лучшие. :*
Безумно крутая группа.
А можна Capture the Crown?) Спасибо.)
Можно песню Сплин - Невский проспект?)
Спасибо заране:*)
p.s. милая группа*^•^*
p.s. крутой паблик!
впервые такое, когда заходишь и все нравится
спасибо, что вы есть ;)