Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу пост с песнями : I am waiting for your last summer - medley season и iamx - trials :)
    enjoy: Сделано :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне нравится группа, очень:*
    Stateless – Bloodstream
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    можно Aerosmith - pink)))?
    спасибо,любимые*
    enjoy: Пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    подборочку с депрессивной музыкой,плииз.
    вы лучшие. :*
    enjoy: Океюшки :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы шикарныые :З
    Безумно крутая группа.
    А можна Capture the Crown?) Спасибо.)
    enjoy: Спасибо. Да :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обожаю вас*-*
    Можно песню Сплин - Невский проспект?)
    Спасибо заране:*)
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    можно Mujuice?;3
    p.s. милая группа*^•^*
    enjoy: конечно можно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы восхитительны!
    enjoy: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    kasabian пожалуйста
    enjoy: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А запилите, пожалуйста, Lacrimosa - Alleine zu Zweit :з
    enjoy: Запилили ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    побольше русских песен
    enjoy: Учтем)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Carney...плиииз! =)

    p.s. крутой паблик!
    enjoy: Ноу проблем, сэнкс :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    опубликуйте пожалуйста)
    enjoy: Публикуются самые лучшие записи)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    KRONO – Sweet Goodbye
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что-нибудь из Placebo, пожалуйста :3
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пожалуйста, не могли бы сделать побольше группу Hurts?)))
    enjoy: Извиняемся, почти все их песни заблокированы на сайте Вконтакте
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ШИКАРНЫ!!!
    enjoy: :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давайте город 312- весна
    enjoy: Сделали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отличная идея с киданием музыки друг другу)
    enjoy: Согласна с вами)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    добрая, милая админка, добра тебе и любви! :3
    enjoy: Безумно приятно, спасибо, того же желаю и вам!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ганджу нарезку
    enjoy: Готово)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Jan Khalib – Очей твоих нежных магия
    enjoy: Выполнили)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    predlojki smotri
    enjoy: Опубликовываю только самое лучшее)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиздец, все поебать на твою группу. не смогли посты новые добавить, ты удалила
    enjoy: Ну поебать, так поебать :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы оч крутые
    enjoy: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что со старыми админами случилось?
    enjoy: Убрали, за неактивность
    #
    Написал аноним
  27. 0
    подберите под эту песню Фир, Tof (Стольный Град) – Выхода нет клевую картинку :3
    enjoy: Лови)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давайте подборку с ниггой)
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой же невероятный паблик у Вас! Спасибо Вам за то, что дарите нам такие песни. И у меня просьба, правда. ДДТ - Это Все. С наилучшими пожеланиями, Хомяк.
    enjoy: Все готово)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у вас самый крутейший паблик с музыкой!
    впервые такое, когда заходишь и все нравится

    спасибо, что вы есть ;)
    enjoy: Вам спасибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.9
стр.9