Новых комментариев: 0
  1. +5
    Любите его и обожайте, вставайте перед ним на колени,оплетайте его ноги своими руками...он это заслужил...
    Галактион: Вот это как минимум излишне, как максимум попахивает больничкой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гал простит, я надеюсь, за временнное нецелевое использование даннной страницы.
    Гала мы любим и обожаем)
    Галактион: Да что я, вы же ничего тут противоестественного не творите :)
    Философствования это прекрасно :3
    #
    Написал аноним
  3. +2
    вы используете страницу не по назначению =) здесь можно только хвалить Гала =)
    Галактион: Не только хвалить :Р
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И в какой это литературе, уж просветите?
    А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
    Галактион: Ну одной физикой и математикой сыт не будешь. Интересы это хорошо, но знать полезно и даже необходимо в жизни многое.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Автор ничего не курил, автор литературу немного знает..А Вы - нет Х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что же курил автор предыдущего комментария, что молоко у него стало черным О_о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Молоко бывает разное...чёрное...цветное...А ты так и остался белым?.
    Галактион: Я уже спектр оттенков.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну откуда знать, может и совершил!
    Галактион: Смотря что считать под "совершил". Вообще, конечно, никогда не поздно начать :)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты как поле, густо усыпанное желтыми одуванчиками..Так же бесконечен, безабываем и прекрасен.
    Галактион: Очень интересное сравнение..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Александров - чел, конечно, хороший. Но не на столько, чтобы зваться великим. Все, что он сделал, касается нас в личной сфере. Но он ничего не совершил для страны..
    Галактион: Полностью согласен. Я же не политический деятель. И признаться, даже не хочу в это лезть.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    У великих людей всегда много ненавистников и злопыхателей) Так что это показатель твоей популярности.
    Галактион: Я не люблю популярность. По мне это грязь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Интересно, что внезапно О_о
    Галактион: Внезапно меня поженить хотели Х)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Оу, без тебя тебя женили!

    Без ложной скромности, твоя исключительность во всем. Думаю, что все это понимают.
    Галактион: Ээээ...внезапно было....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мой будущий муж, отец моих детей, мой Бог и Господин, а также "спАртсмЭнк, кАмсАмолк и прост красавиц" Х) И не волнует :З
    Галактион: О_О
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Этакое совпадение,ахах: в магазине мною были приобретены "Яблоки Гала".. Сочные, вкусные, сладкие! Ко всему прочему ты оказался еще и садоводом-любителем? =)
    Галактион: Я не люблю сладкие яблоки, так что врядли)
    Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уже 19 дней )
    Галактион: Я так и не понял, до чего :\
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой интересный сайт...хм...нужно будет тут покрутится @_@...хе хе

    (Ноль анонимности)
    Галактион: Хех. Да, у тебя очень занятное мнение.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Покажи свои лампочки.
    Галактион: Не стану :Р
    #
    Написал аноним
  19. -4
    Трахни меня жестко!
    Галактион: Спасибо, мне есть кого)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    А мы с тобой отправимся в дальние моря.
    Галактион: Почему я этого не знал Х)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Покажи свои вещества.
    Галактион: Свой содиум лаурит сульфат? Х)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    еще 21 день )) всего 21 день
    Галактион: Что? Оо
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Соглашусь. Исключительный.
    Галактион: Хм..смотря из чего исключать.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мудак, набивающий себе цену
    Галактион: И чем же набивающий себе её?
    Адекватным общением? :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Покажи свои белки.
    Галактион: Они слишком глубоко во мне Х)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Единственный, исключительный, необыкновенный.
    Галактион: Да если бы.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    При личной встрече Х) Не скажу - покажу. И дам пощупать ;D
    Галактион: Я весь в нетерпении :3
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Любить-обожать^^
    Галактион: О_о
    Только нэжно Х)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ололо
    да у тебя же БАТТХЁРТ от моего поста
    Галактион: Как мило) Посвяти мне еще что нибудь. :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хороший ты все таки, хоть и сволоч временами)))
    Галактион: Ну не мне судить. )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. стр.7
стр.7