И в какой это литературе, уж просветите?
А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
Галактион: Ну одной физикой и математикой сыт не будешь. Интересы это хорошо, но знать полезно и даже необходимо в жизни многое.
Александров - чел, конечно, хороший. Но не на столько, чтобы зваться великим. Все, что он сделал, касается нас в личной сфере. Но он ничего не совершил для страны..
Галактион: Полностью согласен. Я же не политический деятель. И признаться, даже не хочу в это лезть.
Этакое совпадение,ахах: в магазине мною были приобретены "Яблоки Гала".. Сочные, вкусные, сладкие! Ко всему прочему ты оказался еще и садоводом-любителем? =)
Галактион: Я не люблю сладкие яблоки, так что врядли)
Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...
Гала мы любим и обожаем)
Философствования это прекрасно :3
А я все знать и не обязан, каждый знает в той области, которой интересуется. Сфера моих интересов - физика и математика. Так где там написано про черное молоко?
Без ложной скромности, твоя исключительность во всем. Думаю, что все это понимают.
Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...
(Ноль анонимности)
Адекватным общением? :D
Только нэжно Х)
да у тебя же БАТТХЁРТ от моего поста