Когда пидорасов отстреливать начнут, ты в какую страну сбежать предпочтёшь - Грузию, или Узбекистан? )))))))))
Галактион: Во первых ни за что не поеду не в одну, не в другую страну.
Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
PS: чур зеленый квадратик мой)
Позабавило обращение Хозяин, и не Хозяин страницы, а просто Хозяин. С Вашим идолопоклонничеством Вы далеко не уедете.
(К нижним позитивным комментариям)
Галактион: Во первых там и написано, что хозяин страницы, во вторых у вас, похоже, какие то скрытые комплексы )
Или даже очень явные.
Post scriptum: а вообще я тебя, Галактион, очень люблю и уважаю. И хоть не всегда имею возможность сказать тебе это по телефону или при встрече, говорю здесь: я счастлив, что в моей жизни есть такой друг как ты.
(К нижнему комментарию)
По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
Галактион: Эм.. А вообще то у меня в черном списке в контакте людей вообще нет. Так что нет кого "не пускает больше". Ну, я уже у кучи народу, а вот мне самому подобный выход из ситуации по большому счету претит, так что часто выслушиваю "мнения" в своей адрес в личке от страниц, у которых я в черном списке.
И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
"Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить."
То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
Галактион: Да, мне интересно. Ибо посмотреть на себя со стороны проблематично, а тут люди сами высказывают свои мысли не боясь, что им за это что то будет.
Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
да какая ему разница от вашего "горячо" - "холодно". разве что самолюбие потешить. покупаться в вашем внимании.
Галактион: Ну вы моё самолюбие больше всех потешили.
А еще очень чувство юмора потешили.
Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
А еще в вынимании покупаться можно.
Ставлю +1 за юмор :3
Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
"Все переводы с оригиналом" мне уже довелось посмотреть, когда мною сравнивались разные переводы 57 сонета. И снова скажу, что Брюсов вне конкуренции именно в этом тексте.
Благодарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.
Мой любимый 57-ой сонет. В переводе Брюсова. Сонеты - это единственная вещь, знакомство с которой происходило в общественном транспорте =) В одной руке книга, в другой - карандаш для пометок =)
С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
Галактион: Оригинал чуть многограннее. Но я люблю как извивается под ним русский язык.
Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html
Даже на ересь всякую :3
Там работы проводились. Не грузилось ничего.
Но помарка. Я всегда бываю уродом :3
Пы.Сы. А вообще без фотошопа я выгляжу вот так:
http://z0r.de/4014
На вкус и цвет, как говорится.
Да обычное фото вроде. Не думаю, что все так запущено.
Обмыть покупку нужно XD
Звоните-пишите я весь для вас.
Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
PS: чур зеленый квадратик мой)
(К нижним позитивным комментариям)
Или даже очень явные.
По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
А еще очень чувство юмора потешили.
Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
А еще в вынимании покупаться можно.
Ставлю +1 за юмор :3
Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
а не нейтральное
вот сервер мудак :DDD
хороший Диииим :DDD
А тебя покусать!! О! Укуси тебя пчела! =))
Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.
С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html