Новых комментариев: 0
  1. +1
    Отвечает. Мне отвечает^^
    Галактион: Да всем отвечаю)
    Даже на ересь всякую :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а на спрашивай ру вы не отвечаете?
    Галактион: Отвечаю :)
    Там работы проводились. Не грузилось ничего.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы не правы, иногда он бывает уродом.
    Галактион: +1.
    Но помарка. Я всегда бываю уродом :3

    Пы.Сы. А вообще без фотошопа я выгляжу вот так:
    http://z0r.de/4014
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да вообще красив, в любом образе. Иногда нежно красив, а иногда просто Дьявол в чистом виде!
    Галактион: По-моему это уже загоны.
    На вкус и цвет, как говорится.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пипец. Ты чертовски красив на фоне Гаги. Так красив, что даже отпугивает.
    Галактион: Эм. Вот уж чего не ждал. О_о
    Да обычное фото вроде. Не думаю, что все так запущено.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да XD
    Обмыть покупку нужно XD
    Галактион: Отличная идея))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Чего-то я по тебе соскучился. Я понимаю дела, дела, дела, но надо же и друзей не забывать!)
    Галактион: Дык не забываю :3
    Звоните-пишите я весь для вас.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Афтар предыдущего каммента! А зачем ему сбегать?) Да и Вы вряд ли узнаете ответ: Вас пристрелят первым.
    Галактион: Вероятнее всего так.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Когда пидорасов отстреливать начнут, ты в какую страну сбежать предпочтёшь - Грузию, или Узбекистан? )))))))))
    Галактион: Во первых ни за что не поеду не в одну, не в другую страну.
    Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
    Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ей-богу, ошибаются.
    Галактион: Именно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прекращай паранойничать. Есть люди, которые тебя любят!
    Галактион: Они ошибаются :3
    #
    Написал аноним
  12. +2
    (Безымянному критику снизу)

    Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
    PS: чур зеленый квадратик мой)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    Позабавило обращение Хозяин, и не Хозяин страницы, а просто Хозяин. С Вашим идолопоклонничеством Вы далеко не уедете.
    (К нижним позитивным комментариям)
    Галактион: Во первых там и написано, что хозяин страницы, во вторых у вас, похоже, какие то скрытые комплексы )
    Или даже очень явные.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вот-с как мило то))
    Галактион: Вот такие пироги :3
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Post scriptum: а вообще я тебя, Галактион, очень люблю и уважаю. И хоть не всегда имею возможность сказать тебе это по телефону или при встрече, говорю здесь: я счастлив, что в моей жизни есть такой друг как ты.
    Галактион: Ты в своем репертуаре :\
    #
    Написал аноним
  16. +1
    (К нижнему комментарию)
    По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
    Галактион: Эм.. А вообще то у меня в черном списке в контакте людей вообще нет. Так что нет кого "не пускает больше". Ну, я уже у кучи народу, а вот мне самому подобный выход из ситуации по большому счету претит, так что часто выслушиваю "мнения" в своей адрес в личке от страниц, у которых я в черном списке.
    И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    "Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить."
    То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
    Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
    Галактион: Да, мне интересно. Ибо посмотреть на себя со стороны проблематично, а тут люди сами высказывают свои мысли не боясь, что им за это что то будет.
    Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
    А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Так раз столько внимания - значит, человек хороший и интересный!
    Галактион: Не, ну тут не согласен. К плохим людям тоже внимания много )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да какая ему разница от вашего "горячо" - "холодно". разве что самолюбие потешить. покупаться в вашем внимании.
    Галактион: Ну вы моё самолюбие больше всех потешили.
    А еще очень чувство юмора потешили.
    Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
    А еще в вынимании покупаться можно.
    Ставлю +1 за юмор :3
    Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Хороший, только очень вредный :D
    Галактион: Местами просто принципиальный, назло не делаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я сказала,хороший
    а не нейтральное
    вот сервер мудак :DDD
    Галактион: Это точно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дииииим :3
    хороший Диииим :DDD
    Галактион: Может быть Х)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты суперклассный!
    Галактион: О_о
    #
    Написал аноним
  24. +1
    совсем не пустое. зря ты
    Галактион: Знаю. Но смысла не вижу.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Зачем закрыл альбомы?
    Галактион: А смысл в них. Пустое место.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Это не копипаст себя же! :3 Это чумачечий интернет, едрить его за ногу да на солнышко!!
    А тебя покусать!! О! Укуси тебя пчела! =))
    Галактион: Меня кусали пчелы не раз, так что ничего особенного. Комары кусают и то хуже.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    какая ерунда
    Галактион: Ты?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Все переводы с оригиналом" мне уже довелось посмотреть, когда мною сравнивались разные переводы 57 сонета. И снова скажу, что Брюсов вне конкуренции именно в этом тексте.
    Галактион: Вероятность есть.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Благодарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
    Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
    Всё.
    Галактион: Оо копипаст себя же?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мой любимый 57-ой сонет. В переводе Брюсова. Сонеты - это единственная вещь, знакомство с которой происходило в общественном транспорте =) В одной руке книга, в другой - карандаш для пометок =)
    С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
    Галактион: Оригинал чуть многограннее. Но я люблю как извивается под ним русский язык.
    Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
    http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. стр.3
стр.3