Просто с Галом нужен определенный подход, впрочем как и ко всем людям в основном. Просто он сложная личность и крайне интересная, я заметил что судя по здешнему обсуждению многие просто живут где то внутри себя, и видят лишь себя, но не того кто рядом с ними.
Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
PS: чур зеленый квадратик мой)
Твой верный раб, я все минуты дня
Тебе, о мой владыка, посвящаю.
Когда к себе ты требуешь меня,
Я лучшего служения не знаю.
Не смею клясть я медленных часов,
Следя за ними в пытке ожиданья,
Не смею и роптать на горечь слов,
Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
Не смею я ревнивою мечтой
Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
Не жалуясь и полн единой думой:
Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
И так любовь безумна, что готова
В твоих поступках не видать дурного. (с)
=)
Галактион: О, люблю Шекспира.
Правда, что то таковых людей не знаю.
Итог вышеизложенного, как бы не хаяли тебя, Гал, некоторые неопознанные, но слегка узнаваемые, личности, а задел ты всех за живое, и никто не остался равнодушным.
Так что в результате, я прав по поводу влияния хозяина этой страницы на окружающих)
Еще один момент. Гал - уникальная, неповторимая личность. А отношения таких людей с окружающим, наполненным стандартной серой массой, миром не бывают простыми и легкими. И то, что Гал идет по своей жизни, таща на себе груз из пары -тройки нуждающихся в моральной поддержке людей - это заслуживает уважения.
Мне кажется, что я тоже в составе этого груза. И я хочу сказать тебе, Гал: спасибо за то, что ты помогаешь мне.
Галактион: Ну, как то все упрощенно.
Но про неравнодушие, тут подмечено верно.
Опять же, могу заметить, что мне это вовсе не груз, так что благодарить то особо не за что. Но то, что это имеет смысл, уже дает желание продолжать.
Благодарю тебя от всей души. Ты даже не представляешь, как много для меня это значило, как важно и необходимо было, как бесконечно приятны мне оказались твои память и понимание.
ты, который заставляет меня волноваться, когда пропадает даже на день...ты, абсолютно не знакомый, но такой желаннный...ты, вышитый моими исколотыми пальцами...ты...просто ты
Этакое совпадение,ахах: в магазине мною были приобретены "Яблоки Гала".. Сочные, вкусные, сладкие! Ко всему прочему ты оказался еще и садоводом-любителем? =)
Галактион: Я не люблю сладкие яблоки, так что врядли)
Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...
Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
PS: чур зеленый квадратик мой)
Он здесь, и этим сделал счастливыми многих.
Так что таких, наверное, мало.
Тебе, о мой владыка, посвящаю.
Когда к себе ты требуешь меня,
Я лучшего служения не знаю.
Не смею клясть я медленных часов,
Следя за ними в пытке ожиданья,
Не смею и роптать на горечь слов,
Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
Не смею я ревнивою мечтой
Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
Не жалуясь и полн единой думой:
Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
И так любовь безумна, что готова
В твоих поступках не видать дурного. (с)
=)
Правда, что то таковых людей не знаю.
Увы, твари почти все.
Так что в результате, я прав по поводу влияния хозяина этой страницы на окружающих)
Еще один момент. Гал - уникальная, неповторимая личность. А отношения таких людей с окружающим, наполненным стандартной серой массой, миром не бывают простыми и легкими. И то, что Гал идет по своей жизни, таща на себе груз из пары -тройки нуждающихся в моральной поддержке людей - это заслуживает уважения.
Мне кажется, что я тоже в составе этого груза. И я хочу сказать тебе, Гал: спасибо за то, что ты помогаешь мне.
Но про неравнодушие, тут подмечено верно.
Опять же, могу заметить, что мне это вовсе не груз, так что благодарить то особо не за что. Но то, что это имеет смысл, уже дает желание продолжать.
Ради внимания =)
Я вот заметил, что Гала нет здесь, а клуб по интересам уже возник.
Что то я какой то не догадливый. Просветите.
О_о
Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...