Мир сошел с ума! Сколько у тебя страниц на спрашивай ру? Почему у меня открываются одновременно две, с разными фотографиями, статусами, но с одинакомыми вопросами? И одна из них подтверждена, а вторая нет.
Галактион: У меня только одна страница. Это либо глюк, либо фэйк.
Галактион: Вкусы? Хм. Не думал, что это применимо в отношении людей.
Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
Когда пидорасов отстреливать начнут, ты в какую страну сбежать предпочтёшь - Грузию, или Узбекистан? )))))))))
Галактион: Во первых ни за что не поеду не в одну, не в другую страну.
Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
"Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить."
То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
Галактион: Да, мне интересно. Ибо посмотреть на себя со стороны проблематично, а тут люди сами высказывают свои мысли не боясь, что им за это что то будет.
Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
Благодарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.
Галактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
Галактион: Да если бы показалось.
Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
вы хотели сказать не "заноет", а зачешется,вероятно?))
ценю вашу заботу обо мне.
взвалите на себя "груз" "моральной поддержки" мне)) я очень нуждаюсь :ъ
Галактион: Вот если мозг после этого зачешется (вдруг задумает) , то будет очень хорошо.
Мило :)
Змеи, крысы, галактионы... - один черт! познавать что-либо из этого бессмысленно и себе дороже. Интересоваться - не дальновидно и в общем глупо, роковая ошибка подкрадется незаметно.
Пф.. одним словом, больно нужно было.
Галактион: Ну тогда не суди, раз понимаешь, что ничего не знаешь.
Мне плевать на степень знания, но при этом не строй из себя того, чего не представляешь.
Случилось легко и просто Х)
Пока оно применимо - буду применять.
Могу еще сказать "погано", тоже уместно.
Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
Всё.
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
ведь именно она говорит о тебе
"а личность у него ахуенная"
"он великий человек, правда"
вот и сохраняй ее
ценю вашу заботу обо мне.
взвалите на себя "груз" "моральной поддержки" мне)) я очень нуждаюсь :ъ
Будто милостыню просишь.
Змеи, крысы, галактионы... - один черт! познавать что-либо из этого бессмысленно и себе дороже. Интересоваться - не дальновидно и в общем глупо, роковая ошибка подкрадется незаметно.
Пф.. одним словом, больно нужно было.
Мне плевать на степень знания, но при этом не строй из себя того, чего не представляешь.