Новых комментариев: 0
  1. -1
    Лежал в больнице?
    Галактион: Нет Х)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Та не умничаю я. И все таки как?
    Галактион: Гулял по центру много за день. Где-то оставил или выронил.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Телефон - не жизнь. Обидно, но не смертельно. Как это случилось?
    Галактион: Я где-то говорил, что это смертельно? Плохой способ по умничать.
    Случилось легко и просто Х)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Это русый. Или даже миндаль. Осветлялся и красился? Или просто осветлился?
    Галактион: Просто пару раз осветлился. У меня был русый как-то, это ни разу не он. Это осветленный желтый с тониками, убирающими желтое до серого.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    у тебя на стене есть записи, открытые только для друзей?)
    Галактион: Эм. Нет. Наверное.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Мир сошел с ума! Сколько у тебя страниц на спрашивай ру? Почему у меня открываются одновременно две, с разными фотографиями, статусами, но с одинакомыми вопросами? И одна из них подтверждена, а вторая нет.
    Галактион: У меня только одна страница. Это либо глюк, либо фэйк.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Мне не нравится такая профилактика. Она удручает. Но не действует.
    Галактион: Почему не действует. Все, что мне было нужно, она сделала.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    То-то ты страницу закрыл, значит, успехи были.
    Галактион: Я для профилактики :3
    #
    Написал аноним
  9. -1
    почему "кому-то"? мне не нравится)
    Галактион: На тебя тем более пох :3
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Галактион, забывайте слово "гадко".
    Галактион: Повелительное наклонение?
    Пока оно применимо - буду применять.
    Могу еще сказать "погано", тоже уместно.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Есть. Вкусы у всех разные.
    Галактион: Вкусы? Хм. Не думал, что это применимо в отношении людей.
    Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
    Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Обычных :3 Две руки, две ноги, одна голова. Людей - непоклонников :D
    Галактион: Обычных это скучно. И даже шестого пальца нет?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Толпы людей :3
    Галактион: Каких людей? Х)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Нет :D Человек из толпы :3
    Галактион: Толпы кого? Х)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Да был, был. А сейчас уже не поклонник :)
    Галактион: Ненавистник? >:D
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ладно, живите)) Я тоже раньше упрямым ослом был. И поклонником)
    Галактион: А потом? Х)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Автор не считает, что ты всегда бываешь уродом.
    Галактион: Ну вот :(
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Не опечатался. Будь уверен.
    Галактион: Но замечу. Правильнее написать "всегда он бывает уродом"
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Не помарка, а поправка. Помарка - это письменное исправление чего-то в письменном же документе :3
    Галактион: Помарка. Я уверен, что человек просто опечатался.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Когда пидорасов отстреливать начнут, ты в какую страну сбежать предпочтёшь - Грузию, или Узбекистан? )))))))))
    Галактион: Во первых ни за что не поеду не в одну, не в другую страну.
    Во вторых когда их начнут отстреливать, я выйду на балкон и закурю.
    Вы мне будете из Грузии или из Узбекистана потом вопросы задавать?)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ей-богу, ошибаются.
    Галактион: Именно)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    "Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить."
    То есть Вам интересно, что о Вас на самом деле думают? Ну Вы же понимаете, что львиная доля мнений на этом сайте сводится к одному: "Какая он душка". Вы, видимо, относитесь к этому с юморком, когда читаете, какой Вы красивый нежный добрый чуткий фей из леса.
    Интересно читать аргументированную критику с разбором конкретных ситуаций.
    Галактион: Да, мне интересно. Ибо посмотреть на себя со стороны проблематично, а тут люди сами высказывают свои мысли не боясь, что им за это что то будет.
    Ахах, было бы весело, если бы к этому можно было относится без "юморка". Так как я себя подходящим под ваше описание не считаю совсем.
    А аргументировано это ж вообще отлично, но не требовать же этого Х) Да и тут сайт именно мнений, а не критики. Мнения это более обширно все же.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Хороший, только очень вредный :D
    Галактион: Местами просто принципиальный, назло не делаю)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Благодарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
    Всё.годарю за ссылку. Просмотрю на досуге. Но автор комментария имел в виду не невозможность найти Шекспира в оригинале в сети Интернет, а свою необразованность, в следствие которой он не может насладиться сонетами на английском языке.
    Всё.
    Галактион: Оо копипаст себя же?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Галактион, тебе насчет колбасы показалось)))
    И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
    И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
    Галактион: Да если бы показалось.
    Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    А что это Вы, девушка, выделили слово "предали" большими буквами? До сих пор предавали меня, причем с большим удовольствием!
    Галактион: Не понимаю, к чему тут нытье про предательство. Всех предавали.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Оговорка по Фрейду, хах.
    Галактион: Ну по Фрэйду там было бы что нибудь в стиле "не хуй"..
    #
    Написал аноним
  28. -1
    сохрани ее
    ведь именно она говорит о тебе
    "а личность у него ахуенная"
    "он великий человек, правда"
    вот и сохраняй ее
    Галактион: Мне не важны слова, они ничего не значат, просто воздух.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    вы хотели сказать не "заноет", а зачешется,вероятно?))
    ценю вашу заботу обо мне.
    взвалите на себя "груз" "моральной поддержки" мне)) я очень нуждаюсь :ъ
    Галактион: Вот если мозг после этого зачешется (вдруг задумает) , то будет очень хорошо.

    Будто милостыню просишь.
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Мило :)
    Змеи, крысы, галактионы... - один черт! познавать что-либо из этого бессмысленно и себе дороже. Интересоваться - не дальновидно и в общем глупо, роковая ошибка подкрадется незаметно.
    Пф.. одним словом, больно нужно было.
    Галактион: Ну тогда не суди, раз понимаешь, что ничего не знаешь.

    Мне плевать на степень знания, но при этом не строй из себя того, чего не представляешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7