Новых комментариев: 0
  1. +5
    Любите его и обожайте, вставайте перед ним на колени,оплетайте его ноги своими руками...он это заслужил...
    Галактион: Вот это как минимум излишне, как максимум попахивает больничкой.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Единственный, исключительный, необыкновенный.
    Галактион: Да если бы.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Просто с Галом нужен определенный подход, впрочем как и ко всем людям в основном. Просто он сложная личность и крайне интересная, я заметил что судя по здешнему обсуждению многие просто живут где то внутри себя, и видят лишь себя, но не того кто рядом с ними.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    (Безымянному критику снизу)

    Гой еси, добрый молодец! Ну или не молодец. Внимательней читать надо. Там написано именно "Хозяин страницы". Впрочем, я счастлив, что позитивно кого-то позабавил.
    PS: чур зеленый квадратик мой)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Так раз столько внимания - значит, человек хороший и интересный!
    Галактион: Не, ну тут не согласен. К плохим людям тоже внимания много )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Эхэй! Счастливчик! В сторону подвинься!! За мной будешь!!
    Он здесь, и этим сделал счастливыми многих.
    Галактион: Не согласен. Я не сто баксов чтобы всем нравится.
    Так что таких, наверное, мало.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Ты здесь и я чувствую себя счастливым^^
    Галактион: Ну хоть кому то мое присутствие доставляет счастье..
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Твой верный раб, я все минуты дня
    Тебе, о мой владыка, посвящаю.
    Когда к себе ты требуешь меня,
    Я лучшего служения не знаю.
    Не смею клясть я медленных часов,
    Следя за ними в пытке ожиданья,
    Не смею и роптать на горечь слов,
    Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
    Не смею я ревнивою мечтой
    Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
    Не жалуясь и полн единой думой:
    Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
    И так любовь безумна, что готова
    В твоих поступках не видать дурного. (с)

    =)
    Галактион: О, люблю Шекспира.
    Правда, что то таковых людей не знаю.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Бесконечно важный человек.
    Галактион: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Насколько показывает практика, Гал великодушен. И скорее от человека зависит, будет ли он прощен.
    Галактион: Конечно, все сугубо индивидуально.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    К сожалению чистых родников - раз, два и все. И те затаптывают.
    Галактион: Согласен. Все, кто были в моей жизни добрыми и отзывчивыми людьми, доверяющими другим - умерли.
    Увы, твари почти все.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Димааааа ^________^
    Галактион: Аррррр :D
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Как быстро сдулся вышестоящий оппонент, вот что значит плохие нервы(
    Галактион: Мне кажется, тут проблема не только с нервами.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Так что оставаться Вам неудовлетворенным :(
    Галактион: Хахах.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Итог вышеизложенного, как бы не хаяли тебя, Гал, некоторые неопознанные, но слегка узнаваемые, личности, а задел ты всех за живое, и никто не остался равнодушным.
    Так что в результате, я прав по поводу влияния хозяина этой страницы на окружающих)

    Еще один момент. Гал - уникальная, неповторимая личность. А отношения таких людей с окружающим, наполненным стандартной серой массой, миром не бывают простыми и легкими. И то, что Гал идет по своей жизни, таща на себе груз из пары -тройки нуждающихся в моральной поддержке людей - это заслуживает уважения.

    Мне кажется, что я тоже в составе этого груза. И я хочу сказать тебе, Гал: спасибо за то, что ты помогаешь мне.
    Галактион: Ну, как то все упрощенно.
    Но про неравнодушие, тут подмечено верно.

    Опять же, могу заметить, что мне это вовсе не груз, так что благодарить то особо не за что. Но то, что это имеет смысл, уже дает желание продолжать.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Ты знаешь, что ты волшебник?
    Галактион: Нет, не знаю...
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Благодарю тебя от всей души. Ты даже не представляешь, как много для меня это значило, как важно и необходимо было, как бесконечно приятны мне оказались твои память и понимание.
    Галактион: Это тебе спасибо :)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Умный, начитанный, образованный в разных областях человек. Иногда жесткий, но всегда справедливый.
    Галактион: Спасибо, я стараюсь.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблютебяя
    Галактион: Да ладно :Ь
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Галактион: То есть ради апельсинов можно и в больничку загреметь? Х)

    Ради внимания =)
    Галактион: А вынимания? :D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Я сто процентов знаю кто написал предыдущий комммент.

    Я вот заметил, что Гала нет здесь, а клуб по интересам уже возник.
    Галактион: Вот я вообще не знаю, чей это коммент предыдущий :(
    Что то я какой то не догадливый. Просветите.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты, который заставляет меня волноваться, когда пропадает даже на день...ты, абсолютно не знакомый, но такой желаннный...ты, вышитый моими исколотыми пальцами...ты...просто ты
    Галактион: Зачем пальцы колоть?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Интересный человечек. Миу миу ^^^
    Галактион: Что это за ктулху ^^^ ?
    О_о
    #
    Написал аноним
  24. +2
    вы используете страницу не по назначению =) здесь можно только хвалить Гала =)
    Галактион: Не только хвалить :Р
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Ты как поле, густо усыпанное желтыми одуванчиками..Так же бесконечен, безабываем и прекрасен.
    Галактион: Очень интересное сравнение..
    #
    Написал аноним
  26. +2
    У великих людей всегда много ненавистников и злопыхателей) Так что это показатель твоей популярности.
    Галактион: Я не люблю популярность. По мне это грязь.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Этакое совпадение,ахах: в магазине мною были приобретены "Яблоки Гала".. Сочные, вкусные, сладкие! Ко всему прочему ты оказался еще и садоводом-любителем? =)
    Галактион: Я не люблю сладкие яблоки, так что врядли)
    Да и садовод, мягко говоря, не важный из меня...
    #
    Написал аноним
  28. +2
    А мы с тобой отправимся в дальние моря.
    Галактион: Почему я этого не знал Х)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Покажи свои вещества.
    Галактион: Свой содиум лаурит сульфат? Х)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Соглашусь. Исключительный.
    Галактион: Хм..смотря из чего исключать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
По рейтингу