Позабавило обращение Хозяин, и не Хозяин страницы, а просто Хозяин. С Вашим идолопоклонничеством Вы далеко не уедете.
(К нижним позитивным комментариям)
Галактион: Во первых там и написано, что хозяин страницы, во вторых у вас, похоже, какие то скрытые комплексы )
Или даже очень явные.
тогда не стоит ни на кого намекать.
личностей может быть больше,чем вам,всесведущий наш,может показаться.
и так открыто льстить хозяину не стоит.у меня аж зубы от вас заныли :ъ
Галактион: Это не намеки, а прямое указание, как мне кажется. Сноска, если можно так выразится.
Да и лесть это ложь. А когда человек за что то искренне благодарен, это никак не связано с лестью. Советую загуглить или найти словарь,а там слово "лесть".
И все преграды - Ничто
Ведь ты - Всё
(К нижним позитивным комментариям)
Или даже очень явные.
личностей может быть больше,чем вам,всесведущий наш,может показаться.
и так открыто льстить хозяину не стоит.у меня аж зубы от вас заныли :ъ
Да и лесть это ложь. А когда человек за что то искренне благодарен, это никак не связано с лестью. Советую загуглить или найти словарь,а там слово "лесть".
век благодарить буду,если удовлетворите.