Новых комментариев: 0
  1. -1
    Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Тебя
    И все преграды - Ничто
    Ведь ты - Всё
    Галактион: Кому как.
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Позабавило обращение Хозяин, и не Хозяин страницы, а просто Хозяин. С Вашим идолопоклонничеством Вы далеко не уедете.
    (К нижним позитивным комментариям)
    Галактион: Во первых там и написано, что хозяин страницы, во вторых у вас, похоже, какие то скрытые комплексы )
    Или даже очень явные.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    тогда не стоит ни на кого намекать.
    личностей может быть больше,чем вам,всесведущий наш,может показаться.
    и так открыто льстить хозяину не стоит.у меня аж зубы от вас заныли :ъ
    Галактион: Это не намеки, а прямое указание, как мне кажется. Сноска, если можно так выразится.

    Да и лесть это ложь. А когда человек за что то искренне благодарен, это никак не связано с лестью. Советую загуглить или найти словарь,а там слово "лесть".
    #
    Написал аноним
  4. -2
    автор комментария выше, назовите этих "неопознанных,но слегка узнаваемых личностей" по фамилиям.
    век благодарить буду,если удовлетворите.
    Галактион: Хм. Собственную фамилию не знаешь?
    #
    Написал аноним
  5. -3
    какая ерунда
    Галактион: Ты?)
    #
    Написал аноним
  6. -3
    Какой есть XD
    Галактион: Нетерпимость ни к чему хорошему не приводит.
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Трахни меня жестко!
    Галактион: Спасибо, мне есть кого)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8