Новых комментариев: 0
  1. +2
    При личной встрече Х) Не скажу - покажу. И дам пощупать ;D
    Галактион: Я весь в нетерпении :3
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Любить-обожать^^
    Галактион: О_о
    Только нэжно Х)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Радуга))))
    Галактион: Даже так оО
    #
    Написал аноним
  4. +2
    самый хороший
    Галактион: Увы, не самый.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    любимый..нужный )
    Галактион: Ну ты как обычно Х)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Гениальный человек.
    Галактион: Громко сказано О_о
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Здешний - рациональный, практичный; нездешний - возвышенный, романтичный. Это имелось в виду. Вообще, уважаю тебя.
    Галактион: О, вот как оно. Теперь все понял. Мне удивительно, что кто-то меня то ли так хорошо знает, то ли так тонко чувствует.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А ты красивый. Высокий умный лоб, ироничные глаза. И здешний и нездешний одновременно. Сочинил бы оду в твою честь - жаль не поэт.
    Галактион: Поэт не профессия, а писать может по вдохновению кто угодно.
    Ну, это так, лирическое отступление. За слова, наверное, спасибо.
    Хотя, не совсем ясно, что имелось ввиду под "здешний")
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Тогда что значит "Выписался"? Больничный закрыл?
    Галактион: Именно
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что значит "выписался"?
    Галактион: Прямое значение Х)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    выздоравливай
    Галактион: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Показать не смогу. С черной полосой в области глаз. Но тебе это идет, а тому парню так себе
    Галактион: Почему не сможешь? Оо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Кстати, интересно стало, а сколько у тебя фэйков. Одно я видел когда-то на фотографии. Правда, скорее не фэйка, а подражателя по мейк ап.
    Галактион: Эм. Покажешь?
    Я несколько видел, но не на столько пафосный, чтобы их коллекционировать. Были и те, кто полностью информацию страницы слизывал, и фотки и многое другое.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    <-- Необычно^^ Но это не блонд ;) Точно говорю :3
    И глаза. Такие безнадежно уставшие.
    Галактион: Эм. Да уж, это определенно черный или каштановый)
    Глаза да.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Поздравляю) Я думаю, останавливаться не стоит, пока есть желание и возможность;)
    Галактион: Благодарю Х)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не имею возможности спросить.
    Галактион: Смотреть имеешь возможность, значит и спросить можешь.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Бяко ты, бууу.. А что это у тебя за приключения со швами? Рассказывай, а то у меня без информации о тебе мозги окончательно скисают.
    Галактион: Лично спроси. Не буду тут расписывать.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Оо а не гуманные тогда что?
    Галактион: :3
    тайно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Аааа ладно, делай как пожелаешь.. Хотя подууумаешь, из-за какого-то сп такие меры..
    Галактион: Вполне гуманные меры :3
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ШВЫ ???????
    Галактион: Да
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты был летом на море на палубе большого судна блондином. во сне.
    Ну покажи!!!)
    Галактион: Покажу без проблем. Но как-только швы сниму.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    С тебя блондин. Охота посмотреть. Мне снился ты блондином, но летом и на море, в смысле, ты)
    Галактион: Снился летом, или я во сне был на море? %)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Я спокойно занимаюсь своим излюбленным делом: донимаю тебя. И перестану я это делать в тот день, когда меня не станет.
    Галактион: Ты как-то не особо успешно донимаешь..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ну пох так пох не жить без блох.. зато честно
    Галактион: Просто действительно хватит уже :)
    Успокойся и займись своими делами.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну хоть за человека спасибо)
    а ава твоя с клубничкой (?) мне не нравится(((
    Галактион: Бывает) Мне и не надо, чтобы это кому-то нравилось.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    чс пополнил? ну давай,давай.
    Галактион: О да. Теперь там целый один человек.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    А что есть и такие?! *неверяще* Ну, эти, "непоклонники" ;)
    Галактион: Есть и мои любимые ненавистники :3
    #
    Написал аноним
  28. +1
    У тебя тоже шестого пальца нет. Но тебя скучным не назовешь :3
    Галактион: Ты не проверял Х)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    (Комментатору снизу) Не люблю это слово "был". Потому что оно не всегда правдиво. :)
    Галактион: :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    От меня избавиться невозможно, я несъедобный, вечный и упрямый, как некое ушастое животное :D
    P.S. Я совмещаю полезное с приятным)
    Галактион: Эм...несъедобное.. вечное и упрямое..
    хм.. скунс? Оо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2