Чем больше общаюсь, тем больше осознаю, все девки - дерьмо, стервы и сплетницы. И только и ждут как бы подложить свинью побольше, а потом: "Ах, я его люблю! А раз я его люблю, все расступитесь, я же лучше!". А чем лучше? Тем что пизда вместо хуя? Что трах с вами лучше? Чем? А ничем!! Пробовали - знаем.
Галактион: Ну, таких большое количество. Но не все.
Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
По моему этот вопрос из серии "риторических". И бабы и мужики могут быть тварями - пол роли не играет. Глубина собственной пустоты - бездонна. к сожалению. И каждый наполняет ее тем на что способен. У кого-то внутри - топкое болото. У кого-то - чистый родник.
Ну хорошо, что только зубы. Зубы, знаете ли, не самая важная часть организма. Вот если у Вас от меня заноет что-то другое, мой Вам совет, срочно бегите к врачу. XD
Любопытствующий автор предыдущего комментария, если прочтете переписку выше, увидите, что хозяин страницы против этого. А я в безмерном уважении к нему не пойду против его воли. :Р
Галактион: Не то, что бы против, но это, уже переход на личности. И явно лишнее.
Благодарю.
А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
Галактион: Нет, это абсолютно разные вещи. Во первых пиар бесплатен, а за рекламу платят. То есть когда заказываешь рекламу, компания платит за рекламную площадь (или время) на радио или телевидении. Они точно знают, когда реклама выйдет в радио- , телеэфире или будет опубликована. Они полностью могут контролировать процесс, так как за него платят, и прокручивать сколько угодно раз. А когда пиарят, задача заключается в том, чтобы “добыть” бесплатную рекламу для компании. Начиная от конференций до представления пресс-релизов, они сфокусированы на бесплатном освещении в СМИ деятельности компании и ее продукции. И этот процесс не поддается контролю, так как тут личный выбор СМИ, и использоваться может только раз. И все за этим текущее.
+ они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
Просто примеры. Я понять межотраслевую конкуренцию не могу.
Галактион: Ну, допустим, возьмем транспорт.
По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
Поаккуратней с выражениями. Оставляй свои эмоции и мат в своей голове. И позвони, когда станешь блондином.
Галактион: Я тебе звонить не буду даже когда лысым стану XD
Пепельный блондин это тоже блондин. А фотки - от освещения зависит.
Просто блондином я уже был, повторяться желания нет.
"Все переводы с оригиналом" мне уже довелось посмотреть, когда мною сравнивались разные переводы 57 сонета. И снова скажу, что Брюсов вне конкуренции именно в этом тексте.
Мой любимый 57-ой сонет. В переводе Брюсова. Сонеты - это единственная вещь, знакомство с которой происходило в общественном транспорте =) В одной руке книга, в другой - карандаш для пометок =)
С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
Галактион: Оригинал чуть многограннее. Но я люблю как извивается под ним русский язык.
Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html
Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
но ты сука
знал бы как больно
и за что???
снова!!в мильен двацатый раз..
меня блядь одну
зачем?.
Это не вопрос, это аксиома)
Неправда =)
Да и садомазохизм пока еще никто не отменял ;)
Нет! Я хочу это видеть!!! Косу ниже поясницы!!! =))
Даешь народу косу ниже поясницы! :D
Сколько ждать народу придется..
Отращивай свой натуральный цвет!!! Да чтоб ниже поясницы!!!
:D
А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
+ они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
Так что иди на хуй :3
Пепельный блондин это тоже блондин. А фотки - от освещения зависит.
Просто блондином я уже был, повторяться желания нет.
Ну не блондин это!! В любом каталоге посмотри :)
Гугл в помощь.
а не нейтральное
вот сервер мудак :DDD
хороший Диииим :DDD
С переводом Маршака раньше не довелось встречаться, сейчас пришлось восполнить этот пробел. Оригинал, увы, для меня не доступен. А вот предложить на занятиях по английскому языку чтение и перевод сонетов - мысль неплохая. Намного лучше однотипных текстов "ландан из зэ кэпитал оф грэйт британ" =)
Все переводы с оригиналом можешь посмотреть вот здесь:
http://shakespeare.ouc.ru/sonnet-1-ru.html