Витаминов, видимо, моим глазам не хватает. И спокойствия :3 Приходится за одного человечка все время переживать :3
P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?
Галактион: Ахах. У меня 28 был пиздец) Я не поехал на самолет :D
Post scriptum: а вообще я тебя, Галактион, очень люблю и уважаю. И хоть не всегда имею возможность сказать тебе это по телефону или при встрече, говорю здесь: я счастлив, что в моей жизни есть такой друг как ты.
(К нижнему комментарию)
По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
Галактион: Эм.. А вообще то у меня в черном списке в контакте людей вообще нет. Так что нет кого "не пускает больше". Ну, я уже у кучи народу, а вот мне самому подобный выход из ситуации по большому счету претит, так что часто выслушиваю "мнения" в своей адрес в личке от страниц, у которых я в черном списке.
И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
да какая ему разница от вашего "горячо" - "холодно". разве что самолюбие потешить. покупаться в вашем внимании.
Галактион: Ну вы моё самолюбие больше всех потешили.
А еще очень чувство юмора потешили.
Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
А еще в вынимании покупаться можно.
Ставлю +1 за юмор :3
Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
Алчущий ,твоё уродство неудержимо и заметно лишь во взгляде моём.ты разделяешь меня.
Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
любуйся убожественной фальшью.
Я Вас съем! Не стойте на моем пути, нестеснительный поклонник.
P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?
Даже на ересь всякую :3
Там работы проводились. Не грузилось ничего.
Но помарка. Я всегда бываю уродом :3
Пы.Сы. А вообще без фотошопа я выгляжу вот так:
http://z0r.de/4014
На вкус и цвет, как говорится.
Да обычное фото вроде. Не думаю, что все так запущено.
Обмыть покупку нужно XD
Звоните-пишите я весь для вас.
По моему разумению, этот сайт необходим для того, чтобы не афишируя свою личность выразить Хозяину страницы либо свой восторг(вполне обоснованный, так как Галактион - человек весьма незаурядный во всех отношениях. ИМХО. Кстати, побольше бы таких людей, наш мир был бы ярче!), либо свое недовольство. (К слову, обиженные и задетые свое недовольство тут и выражают. Как правило те, кого Хозяин на свою страницу в Вконтакте более не пускает). На самом деле, я откровенно не вижу, о какой критике может идти речь. Красивый? Красивый! Нежный? Верю, что с близкими нежный. Добрый? Даже не сомневайтесь! Ну не фей, ну не из леса, но ведь могут быть в человеке какие-то недостатки?)) Хотя может быть и фей, чудеса иногда у него получаются - сам видел!
И вообще. Ипать. Ты меня явно переоцениваешь Х)
А еще очень чувство юмора потешили.
Уж во внимании не покупаюсь - высохну вообще Х)
А еще в вынимании покупаться можно.
Ставлю +1 за юмор :3
Хотя, по чесноку мне интересно это, нежели что то тешить. Потешаться и в другом месте можно более успешно.
А тебя покусать!! О! Укуси тебя пчела! =))
Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
любуйся убожественной фальшью.