Алчущий ,твоё уродство неудержимо и заметно лишь во взгляде моём.ты разделяешь меня.
Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
любуйся убожественной фальшью.
Галактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
Галактион: Да если бы показалось.
Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
Твой верный раб, я все минуты дня
Тебе, о мой владыка, посвящаю.
Когда к себе ты требуешь меня,
Я лучшего служения не знаю.
Не смею клясть я медленных часов,
Следя за ними в пытке ожиданья,
Не смею и роптать на горечь слов,
Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
Не смею я ревнивою мечтой
Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
Не жалуясь и полн единой думой:
Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
И так любовь безумна, что готова
В твоих поступках не видать дурного. (с)
=)
Галактион: О, люблю Шекспира.
Правда, что то таковых людей не знаю.
Чем больше общаюсь, тем больше осознаю, все девки - дерьмо, стервы и сплетницы. И только и ждут как бы подложить свинью побольше, а потом: "Ах, я его люблю! А раз я его люблю, все расступитесь, я же лучше!". А чем лучше? Тем что пизда вместо хуя? Что трах с вами лучше? Чем? А ничем!! Пробовали - знаем.
Галактион: Ну, таких большое количество. Но не все.
Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
Если человек тебе дорог, ты же не бросишь его, даже если это чисто дружеские отношения? Можно верить, что дружба с тобой может быть очень долгой, очень-очень долгой?
Галактион: Да, обычно, если я нахожу друзей, никогда не меняю, стараясь во всем помогать. Очень сложно схожусь с людьми. Но если схожусь, и знакомый становится другом, я всегда буду рядом, так как дружбу ценю. Люди, которых я могу назвать друзьями - знакомы со мной от 10 лет и более. Но их можно сосчитать по пальцам на одной руке.
Меня интересуют отношения. Если он встречался с человеком, затем они разошлись, есть ли шанс, что они снова начнут встречаться. Или если расстались - то навсегда?
Галактион: Разошлись понятие растяжимое. Если просто большая ссора, помириться всегда можно. А если разошлись, поняв, что не пара друг другу и это не то, что нужно друг другу - то смысл снова встречаться?
Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
любуйся убожественной фальшью.
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
Почет и уважение - я над этим еще подумаю..
Он здесь, и этим сделал счастливыми многих.
Так что таких, наверное, мало.
Но в оригинале его люблю. Или, в крайнем случае в переводе Маршака читаю.
Тебе, о мой владыка, посвящаю.
Когда к себе ты требуешь меня,
Я лучшего служения не знаю.
Не смею клясть я медленных часов,
Следя за ними в пытке ожиданья,
Не смею и роптать на горечь слов,
Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
Не смею я ревнивою мечтой
Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
Не жалуясь и полн единой думой:
Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
И так любовь безумна, что готова
В твоих поступках не видать дурного. (с)
=)
Правда, что то таковых людей не знаю.
Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
Но если совесть чиста ( никого не ПРЕДАЛИ, не украли, не убили..), можно надеяться.
о чёрт!
не факт :Ъ
ведь именно она говорит о тебе
"а личность у него ахуенная"
"он великий человек, правда"
вот и сохраняй ее