Новых комментариев: 0
  1. +1
    Алчущий ,твоё уродство неудержимо и заметно лишь во взгляде моём.ты разделяешь меня.
    Сердце уже вкусило чёрный едкий ил гнили ,но, лишь единственная открытая рана вызывает отвращение.перезагрузки не имеется.он в памяти.
    любуйся убожественной фальшью.
    Галактион: Всегда есть форматирование.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О_о что это получилось? Уберите!! Удалите!! Я перепишу!! "Я все выстираю")
    Галактион: Это вообще о чем?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Галактион, тебе насчет колбасы показалось)))
    И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)лактион, тебе насчет колбасы показалось)))
    И ты совсем не следишь за экономическими новостями. Какие баксы? Это не актуально. А долг США ?. Но счастье ты приносишь многим. Не отнекивайся, это так)
    Галактион: Да если бы показалось.
    Я очень даже слежу. Пока валюту это не обесценило вовсе.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Фигейте", уважаемый, дальше..воооон там, в конце очереди "за колбасой". В смысле, шагом-марш в зад колонны! ать-два,ать-два..
    Галактион: Меня сейчас обозвали мясным изделием или мне кажется? О_о
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну надо же! *офигел от такой наглости*
    Галактион: Сам в шоке Х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Разумеется. Слежка велась мною из-за куста. Так что,милейший, "а ну в сторону"! Нам - почет и уважение, Вам - что останется.
    Галактион: Кто там в кустах сидит Оо
    Почет и уважение - я над этим еще подумаю..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вас здесь не стояло! *гордо"
    Галактион: Двухсмысленно :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Эхэй! Счастливчик! В сторону подвинься!! За мной будешь!!
    Он здесь, и этим сделал счастливыми многих.
    Галактион: Не согласен. Я не сто баксов чтобы всем нравится.
    Так что таких, наверное, мало.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты здесь и я чувствую себя счастливым^^
    Галактион: Ну хоть кому то мое присутствие доставляет счастье..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шедевр!)))
    Галактион: Да, классика бессмертна.
    Но в оригинале его люблю. Или, в крайнем случае в переводе Маршака читаю.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Твой верный раб, я все минуты дня
    Тебе, о мой владыка, посвящаю.
    Когда к себе ты требуешь меня,
    Я лучшего служения не знаю.
    Не смею клясть я медленных часов,
    Следя за ними в пытке ожиданья,
    Не смею и роптать на горечь слов,
    Когда мне говоришь ты: "До свиданья".
    Не смею я ревнивою мечтой
    Следить, где ты. Стою - как раб угрюмый -
    Не жалуясь и полн единой думой:
    Как счастлив тот, кто в этот миг с тобой!
    И так любовь безумна, что готова
    В твоих поступках не видать дурного. (с)

    =)
    Галактион: О, люблю Шекспира.
    Правда, что то таковых людей не знаю.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Бухнем? Оо
    Галактион: Давно пора. )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой есть. Грубый и жалкий. Да и нихуя Вы там " не пробовали" :Ъ
    Галактион: А вот и не подеретесь Х)
    #
    Написал аноним
  14. -3
    Какой есть XD
    Галактион: Нетерпимость ни к чему хорошему не приводит.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Женоненавистник какой-то внизу(
    Галактион: Ну вестимо.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Чем больше общаюсь, тем больше осознаю, все девки - дерьмо, стервы и сплетницы. И только и ждут как бы подложить свинью побольше, а потом: "Ах, я его люблю! А раз я его люблю, все расступитесь, я же лучше!". А чем лучше? Тем что пизда вместо хуя? Что трах с вами лучше? Чем? А ничем!! Пробовали - знаем.
    Галактион: Ну, таких большое количество. Но не все.
    Про свинью и люблю - вообще мало подобных, но достаточно.
    Хм..про трах вообще судить сложно. Так как тут зависит скорее от человека, а не от его пола.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    А что это Вы, девушка, выделили слово "предали" большими буквами? До сих пор предавали меня, причем с большим удовольствием!
    Галактион: Не понимаю, к чему тут нытье про предательство. Всех предавали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Верить можно во все, что угодно. Вам угодно.
    Но если совесть чиста ( никого не ПРЕДАЛИ, не украли, не убили..), можно надеяться.
    Галактион: Глупость полная.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Мне важно знать это.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если человек тебе дорог, ты же не бросишь его, даже если это чисто дружеские отношения? Можно верить, что дружба с тобой может быть очень долгой, очень-очень долгой?
    Галактион: Да, обычно, если я нахожу друзей, никогда не меняю, стараясь во всем помогать. Очень сложно схожусь с людьми. Но если схожусь, и знакомый становится другом, я всегда буду рядом, так как дружбу ценю. Люди, которых я могу назвать друзьями - знакомы со мной от 10 лет и более. Но их можно сосчитать по пальцам на одной руке.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Правда, иногда важность человека осознается только когда он теряется безвозвратно.
    Галактион: Главное тут слово "Иногда".
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Оговорка по Фрейду, хах.
    Галактион: Ну по Фрэйду там было бы что нибудь в стиле "не хуй"..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не фак
    о чёрт!
    не факт :Ъ
    Галактион: Пф..
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Понять-то можно.
    Галактион: Именно :3
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Откуда Вы знаете, о ком я?)
    Галактион: См. выше)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ему она не нужна)
    Галактион: +1
    #
    Написал аноним
  27. -1
    сохрани ее
    ведь именно она говорит о тебе
    "а личность у него ахуенная"
    "он великий человек, правда"
    вот и сохраняй ее
    Галактион: Мне не важны слова, они ничего не значат, просто воздух.
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Бесконечно важный человек.
    Галактион: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Меня интересуют отношения. Если он встречался с человеком, затем они разошлись, есть ли шанс, что они снова начнут встречаться. Или если расстались - то навсегда?
    Галактион: Разошлись понятие растяжимое. Если просто большая ссора, помириться всегда можно. А если разошлись, поняв, что не пара друг другу и это не то, что нужно друг другу - то смысл снова встречаться?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Насколько показывает практика, Гал великодушен. И скорее от человека зависит, будет ли он прощен.
    Галактион: Конечно, все сугубо индивидуально.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. стр.4
стр.4