Галактион: Вкусы? Хм. Не думал, что это применимо в отношении людей.
Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
Витаминов, видимо, моим глазам не хватает. И спокойствия :3 Приходится за одного человечка все время переживать :3
P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?
Галактион: Ахах. У меня 28 был пиздец) Я не поехал на самолет :D
Успокойся и займись своими делами.
а ава твоя с клубничкой (?) мне не нравится(((
Пока оно применимо - буду применять.
Могу еще сказать "погано", тоже уместно.
Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
P.S. Я совмещаю полезное с приятным)
хм.. скунс? Оо
Я Вас съем! Не стойте на моем пути, нестеснительный поклонник.
P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?