Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не согласен? и хорошо. В общем,писалось не об этом. А люди, значит, никакие? ни рыба ни мясо? Оо
    Рассказывают,ты умеешь ценить окружающих людей? мило, но не правда. я знаю, что ты людьми раскидываешься. Неужели обманулся в который раз? хватит. тогда чего ты ищешь?если все одинаковы, и грабли одни.
    Разве так много взаимозаменяемых людей тебя окружает, что невозможно быть чуть терпимей?
    Мне хотелось написать, что ты привлекаешь людей,потому что отдаешь им всего себя..а оказывается, это только приманка.Затем ты начинаешь их психологически раскручивать-накручивать. зачем тебе разрядки в отношениях,построенные на твоих домашних тараканах? Это принцип: сделай плохо, чтобы потом вернуть "старое никакое"?
    Ты хороший человек.но инициатор разрыва всегда ты. тебе не везет в отношениях. Какого х*я?
    Галактион: Люди разные, а не никакие. Они сами выбор делают.
    Людьми нельзя раскидываться. Я даже вещи не раскидываю. Людей тем более. Я вспыльчивый, но не опрометчивый.
    Увы, если бы все были одинаковые, было бы гораздо проще. Но все разные, в том и фокус. Терпимость есть. У меня не осталось нервов.

    Зачем мне приманивать людей? Чтобы больше говна в жизни повидать? Приманивать - последнее, чем я в жизни буду заниматься.

    Опять же, дома у меня нет тараканов. Крысы только. А тараканы возникают в самих отношениях, не зависимо от настроения, ситуаций, и других людей. Увы, нет отношений без тараканов. Но я не разрушаю собственные постройки.

    Про принцип не понял вообще.

    Инициатор всегда я. Так как я знаю момент, на котором стоит "перерезать", пока не стало слишком плохо. Но мне не ни везет, я очень даже везучий.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет.это не доказательство теоремы.это слабость тех людей,которым повезло или не повезло,по ситуации,с ним познакомиться.
    это как метод "заражения" в общении - чем более развит чел, тем хреновей это на него влияет.
    писать ему комплименты, так же как хаить, это,мое сугубо личное, всё дела настроеннические.мне хорошо-и его похвалю.мне херово-и он ушлепок..
    какой он есть на самом деле,не знает даже тот кто делит с ним постель и пищу.даже он сам,возможно,не до конца себя познал.
    однако называть его скучным тоже неправильно.все люди априори интересны.не его вина что вы с ним не на одной волне...все люди априори хорошие,до тех пор пока вам не насолили.
    Галактион: Не согласен. Я могу не уважать людей, даже если они мне не "насолили". И даже развитому человеку бывает нужна помощь или просто поддержка, в том числе и "заражение" чем либо.
    Так же не согласен, что это настроенческое. Разве одна эмоция, и даже не обязательно со мной связанная, может влиять на чувство или отношение ко мне? Такое, кажется, только у дебилов.
    Сам я познал себя, на сколько мне это позволяет.
    И не все люди интересны, ведь интересы пересекаются. Тут нужно знать, интересны для кого.
    А понятия "хороший" и "плохой" вообще сильно относительны. И никто по природе не плохой не хороший.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Крайне нудный и скучный человечек.
    Галактион: Смотря для кого.
    Тут зависит от круга интересов. Мне писать ЗаБоРчИкОм и Приффетик!, чтобы не быть нудным?
    Скучным меня еще никогда никто не называл. Видимо, плохо Вы меня знаете. Советую это исправить.
    А вообще, лучше уж я буду нудным, чем идиотом) Хотя это и не совсем верно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "он не волшебник, и он даже не учится этому"

    Практика показывает, что я прав. В этом человеке столько харизмы и внутренней силы. Он же меняет судьбы людей!
    Вот из-за Вас, автор предыдущего комментария, много людей изменили свою жизнь? Вряд ли. Из-за меня тоже никто.
    А вот он меняет.
    Это доказательство "теоремы"?)
    Галактион: Ну, только не стоит конкретных людей называть.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Сегодня Змей идет в клуб, убить печень и прочистить нижние чакры."

    убило
    Галактион: Чем убило?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    он не волшебник, и он даже не учится этому...
    все ваши мнения,мысли и тд и тп - только плод вашей же мыслительной деятельности,не аксиомы,а ваши теоремы,к которым еще нужны доказательства.
    Галактион: Могу заметить, у каждого свои теоремы и доказательства.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как вежливо)

    Это не вопрос, это аксиома)
    Галактион: Ну,не уверен я.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так! Здесь нельзя ему вопросы задавать! Для этого есть спец.страница! Брысь туда!..упс..."Прошу пане пожаловать туда" =)
    Галактион: Хаха. Да ладно, я смирюсь, можно и тут.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты знаешь, что ты волшебник?
    Галактион: Нет, не знаю...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот только никогда не оценишь.
    Галактион: Чего?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Благодарю тебя от всей души. Ты даже не представляешь, как много для меня это значило, как важно и необходимо было, как бесконечно приятны мне оказались твои память и понимание.
    Галактион: Это тебе спасибо :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Снишься мне в странных снах.
    Галактион: На сколько странных?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а у меня в детстве была мечта, чтобы ты родился
    она исполнилась
    Галактион: Я? Кто есть "я" в твоих мечтах?
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Тебя
    И все преграды - Ничто
    Ведь ты - Всё
    Галактион: Кому как.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Умный, начитанный, образованный в разных областях человек. Иногда жесткий, но всегда справедливый.
    Галактион: Спасибо, я стараюсь.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    учись плохое настроение не срывать на людях. пригодится.
    Галактион: Я работаю над этим. Вообще я срываюсь только на тех людях, которые сами в этом виноваты, или лезут на рожон. Так как плохого настроения не из за чего у меня не бывает, а срываться в принципе не мой конек.
    По поводу пригодится - вряд ли.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Душенька-деточка,а подскажи-ка мне,как тархун из эстрагона сделать!!!!)
    Галактион: Это к кому обращение?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Галактион: Это сурово )
    Сколько ждать народу придется..

    Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
    Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
    Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
    Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
    Галактион: Вообще у меня наоборот сейчас, но не важно.
    А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблютебяя
    Галактион: Да ладно :Ь
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Яхонтовый, хрустально чистый, изумрудно прекрасный, рубиново богатый, сапфирово умный, жемчужно необходимый...клад неземной, друг вечный, любовь нечастая, память бесконечная.
    Галактион: Так странно написано..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Галактион: У меня нервов не хватит Х))

    Неправда =)
    Да и садомазохизм пока еще никто не отменял ;)
    Нет! Я хочу это видеть!!! Косу ниже поясницы!!! =))
    Даешь народу косу ниже поясницы! :D
    Галактион: Это сурово )
    Сколько ждать народу придется..
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ;)
    Отращивай свой натуральный цвет!!! Да чтоб ниже поясницы!!!
    :D
    Галактион: У меня нервов не хватит Х))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Благодарю.
    А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
    Галактион: Нет, это абсолютно разные вещи. Во первых пиар бесплатен, а за рекламу платят. То есть когда заказываешь рекламу, компания платит за рекламную площадь (или время) на радио или телевидении. Они точно знают, когда реклама выйдет в радио- , телеэфире или будет опубликована. Они полностью могут контролировать процесс, так как за него платят, и прокручивать сколько угодно раз. А когда пиарят, задача заключается в том, чтобы “добыть” бесплатную рекламу для компании. Начиная от конференций до представления пресс-релизов, они сфокусированы на бесплатном освещении в СМИ деятельности компании и ее продукции. И этот процесс не поддается контролю, так как тут личный выбор СМИ, и использоваться может только раз. И все за этим текущее.
    + они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Просто примеры. Я понять межотраслевую конкуренцию не могу.
    Галактион: Ну, допустим, возьмем транспорт.
    По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    приведи пример межотраслевой конкуренциии (между производителями в качественнно различных отраслях нац.экономики)
    Галактион: Не понял, конкретных фирм существующих или просто придумать примеры, какая может быть межотраслевая конкуренция между фирмами?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Галактион: То есть ради апельсинов можно и в больничку загреметь? Х)

    Ради внимания =)
    Галактион: А вынимания? :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Галактион: Вот это как минимум излишне, как максимум попахивает больничкой.

    Как максимум, мой друг, как максимум =)
    Ты обещался приносить апельсины :D
    Галактион: То есть ради апельсинов можно и в больничку загреметь? Х)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Я сто процентов знаю кто написал предыдущий комммент.

    Я вот заметил, что Гала нет здесь, а клуб по интересам уже возник.
    Галактион: Вот я вообще не знаю, чей это коммент предыдущий :(
    Что то я какой то не догадливый. Просветите.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты, который заставляет меня волноваться, когда пропадает даже на день...ты, абсолютно не знакомый, но такой желаннный...ты, вышитый моими исколотыми пальцами...ты...просто ты
    Галактион: Зачем пальцы колоть?
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Интересный человечек. Миу миу ^^^
    Галактион: Что это за ктулху ^^^ ?
    О_о
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. стр.6
стр.6