Не согласен? и хорошо. В общем,писалось не об этом. А люди, значит, никакие? ни рыба ни мясо? Оо
Рассказывают,ты умеешь ценить окружающих людей? мило, но не правда. я знаю, что ты людьми раскидываешься. Неужели обманулся в который раз? хватит. тогда чего ты ищешь?если все одинаковы, и грабли одни.
Разве так много взаимозаменяемых людей тебя окружает, что невозможно быть чуть терпимей?
Мне хотелось написать, что ты привлекаешь людей,потому что отдаешь им всего себя..а оказывается, это только приманка.Затем ты начинаешь их психологически раскручивать-накручивать. зачем тебе разрядки в отношениях,построенные на твоих домашних тараканах? Это принцип: сделай плохо, чтобы потом вернуть "старое никакое"?
Ты хороший человек.но инициатор разрыва всегда ты. тебе не везет в отношениях. Какого х*я?
Галактион: Люди разные, а не никакие. Они сами выбор делают.
Людьми нельзя раскидываться. Я даже вещи не раскидываю. Людей тем более. Я вспыльчивый, но не опрометчивый.
Увы, если бы все были одинаковые, было бы гораздо проще. Но все разные, в том и фокус. Терпимость есть. У меня не осталось нервов.
Зачем мне приманивать людей? Чтобы больше говна в жизни повидать? Приманивать - последнее, чем я в жизни буду заниматься.
Опять же, дома у меня нет тараканов. Крысы только. А тараканы возникают в самих отношениях, не зависимо от настроения, ситуаций, и других людей. Увы, нет отношений без тараканов. Но я не разрушаю собственные постройки.
Про принцип не понял вообще.
Инициатор всегда я. Так как я знаю момент, на котором стоит "перерезать", пока не стало слишком плохо. Но мне не ни везет, я очень даже везучий.
нет.это не доказательство теоремы.это слабость тех людей,которым повезло или не повезло,по ситуации,с ним познакомиться.
это как метод "заражения" в общении - чем более развит чел, тем хреновей это на него влияет.
писать ему комплименты, так же как хаить, это,мое сугубо личное, всё дела настроеннические.мне хорошо-и его похвалю.мне херово-и он ушлепок..
какой он есть на самом деле,не знает даже тот кто делит с ним постель и пищу.даже он сам,возможно,не до конца себя познал.
однако называть его скучным тоже неправильно.все люди априори интересны.не его вина что вы с ним не на одной волне...все люди априори хорошие,до тех пор пока вам не насолили.
Галактион: Не согласен. Я могу не уважать людей, даже если они мне не "насолили". И даже развитому человеку бывает нужна помощь или просто поддержка, в том числе и "заражение" чем либо.
Так же не согласен, что это настроенческое. Разве одна эмоция, и даже не обязательно со мной связанная, может влиять на чувство или отношение ко мне? Такое, кажется, только у дебилов.
Сам я познал себя, на сколько мне это позволяет.
И не все люди интересны, ведь интересы пересекаются. Тут нужно знать, интересны для кого.
А понятия "хороший" и "плохой" вообще сильно относительны. И никто по природе не плохой не хороший.
Галактион: Смотря для кого.
Тут зависит от круга интересов. Мне писать ЗаБоРчИкОм и Приффетик!, чтобы не быть нудным?
Скучным меня еще никогда никто не называл. Видимо, плохо Вы меня знаете. Советую это исправить.
А вообще, лучше уж я буду нудным, чем идиотом) Хотя это и не совсем верно.
Практика показывает, что я прав. В этом человеке столько харизмы и внутренней силы. Он же меняет судьбы людей!
Вот из-за Вас, автор предыдущего комментария, много людей изменили свою жизнь? Вряд ли. Из-за меня тоже никто.
А вот он меняет.
Это доказательство "теоремы"?)
Галактион: Ну, только не стоит конкретных людей называть.
он не волшебник, и он даже не учится этому...
все ваши мнения,мысли и тд и тп - только плод вашей же мыслительной деятельности,не аксиомы,а ваши теоремы,к которым еще нужны доказательства.
Галактион: Могу заметить, у каждого свои теоремы и доказательства.
Благодарю тебя от всей души. Ты даже не представляешь, как много для меня это значило, как важно и необходимо было, как бесконечно приятны мне оказались твои память и понимание.
учись плохое настроение не срывать на людях. пригодится.
Галактион: Я работаю над этим. Вообще я срываюсь только на тех людях, которые сами в этом виноваты, или лезут на рожон. Так как плохого настроения не из за чего у меня не бывает, а срываться в принципе не мой конек.
По поводу пригодится - вряд ли.
Галактион: Это сурово )
Сколько ждать народу придется..
Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
Галактион: Вообще у меня наоборот сейчас, но не важно.
А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
Благодарю.
А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
Галактион: Нет, это абсолютно разные вещи. Во первых пиар бесплатен, а за рекламу платят. То есть когда заказываешь рекламу, компания платит за рекламную площадь (или время) на радио или телевидении. Они точно знают, когда реклама выйдет в радио- , телеэфире или будет опубликована. Они полностью могут контролировать процесс, так как за него платят, и прокручивать сколько угодно раз. А когда пиарят, задача заключается в том, чтобы “добыть” бесплатную рекламу для компании. Начиная от конференций до представления пресс-релизов, они сфокусированы на бесплатном освещении в СМИ деятельности компании и ее продукции. И этот процесс не поддается контролю, так как тут личный выбор СМИ, и использоваться может только раз. И все за этим текущее.
+ они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
Просто примеры. Я понять межотраслевую конкуренцию не могу.
Галактион: Ну, допустим, возьмем транспорт.
По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
ты, который заставляет меня волноваться, когда пропадает даже на день...ты, абсолютно не знакомый, но такой желаннный...ты, вышитый моими исколотыми пальцами...ты...просто ты
Рассказывают,ты умеешь ценить окружающих людей? мило, но не правда. я знаю, что ты людьми раскидываешься. Неужели обманулся в который раз? хватит. тогда чего ты ищешь?если все одинаковы, и грабли одни.
Разве так много взаимозаменяемых людей тебя окружает, что невозможно быть чуть терпимей?
Мне хотелось написать, что ты привлекаешь людей,потому что отдаешь им всего себя..а оказывается, это только приманка.Затем ты начинаешь их психологически раскручивать-накручивать. зачем тебе разрядки в отношениях,построенные на твоих домашних тараканах? Это принцип: сделай плохо, чтобы потом вернуть "старое никакое"?
Ты хороший человек.но инициатор разрыва всегда ты. тебе не везет в отношениях. Какого х*я?
Людьми нельзя раскидываться. Я даже вещи не раскидываю. Людей тем более. Я вспыльчивый, но не опрометчивый.
Увы, если бы все были одинаковые, было бы гораздо проще. Но все разные, в том и фокус. Терпимость есть. У меня не осталось нервов.
Зачем мне приманивать людей? Чтобы больше говна в жизни повидать? Приманивать - последнее, чем я в жизни буду заниматься.
Опять же, дома у меня нет тараканов. Крысы только. А тараканы возникают в самих отношениях, не зависимо от настроения, ситуаций, и других людей. Увы, нет отношений без тараканов. Но я не разрушаю собственные постройки.
Про принцип не понял вообще.
Инициатор всегда я. Так как я знаю момент, на котором стоит "перерезать", пока не стало слишком плохо. Но мне не ни везет, я очень даже везучий.
это как метод "заражения" в общении - чем более развит чел, тем хреновей это на него влияет.
писать ему комплименты, так же как хаить, это,мое сугубо личное, всё дела настроеннические.мне хорошо-и его похвалю.мне херово-и он ушлепок..
какой он есть на самом деле,не знает даже тот кто делит с ним постель и пищу.даже он сам,возможно,не до конца себя познал.
однако называть его скучным тоже неправильно.все люди априори интересны.не его вина что вы с ним не на одной волне...все люди априори хорошие,до тех пор пока вам не насолили.
Так же не согласен, что это настроенческое. Разве одна эмоция, и даже не обязательно со мной связанная, может влиять на чувство или отношение ко мне? Такое, кажется, только у дебилов.
Сам я познал себя, на сколько мне это позволяет.
И не все люди интересны, ведь интересы пересекаются. Тут нужно знать, интересны для кого.
А понятия "хороший" и "плохой" вообще сильно относительны. И никто по природе не плохой не хороший.
Тут зависит от круга интересов. Мне писать ЗаБоРчИкОм и Приффетик!, чтобы не быть нудным?
Скучным меня еще никогда никто не называл. Видимо, плохо Вы меня знаете. Советую это исправить.
А вообще, лучше уж я буду нудным, чем идиотом) Хотя это и не совсем верно.
Практика показывает, что я прав. В этом человеке столько харизмы и внутренней силы. Он же меняет судьбы людей!
Вот из-за Вас, автор предыдущего комментария, много людей изменили свою жизнь? Вряд ли. Из-за меня тоже никто.
А вот он меняет.
Это доказательство "теоремы"?)
убило
все ваши мнения,мысли и тд и тп - только плод вашей же мыслительной деятельности,не аксиомы,а ваши теоремы,к которым еще нужны доказательства.
Это не вопрос, это аксиома)
она исполнилась
И все преграды - Ничто
Ведь ты - Всё
По поводу пригодится - вряд ли.
Сколько ждать народу придется..
Кому надо, тот дождется. Оно того стоит =)
Обидно, что тебя на"слабо" не разведешь ;)
Меня учили: отрезать никогда не поздно,на это много ума не нужно,а вырастить.. как min достойно похвалы =)
Что тебя останавливает? Ты всегда можешь вернуться к своему черному йожигу на висках и белым длинным волосам =) Благо наша лако-красочная промышленность работает отменно :D
А останавливает, что длинные волосы это не удобно, особенно при активном образе жизни.
Неправда =)
Да и садомазохизм пока еще никто не отменял ;)
Нет! Я хочу это видеть!!! Косу ниже поясницы!!! =))
Даешь народу косу ниже поясницы! :D
Сколько ждать народу придется..
Отращивай свой натуральный цвет!!! Да чтоб ниже поясницы!!!
:D
А чем отличаются PR и реклама?Разве "пропиарить" не означает "прорекламировать"?
+ они немного иначе оформляются. Реклама (иногда креативно) побуждает, и к ней относятся более скептически, а пиарят обычно объективно, как новость, тексты составляются исключительно в деловом публицистическом стиле. Любые явно коммерческие послания в такой коммуникации могут быть проигнорированы со стороны СМИ.
По перебросу энергоносителей конкурируют трубопроводный транспорт с железнодорожным и транспортом электроэнергии. По перевозке пассажиров - речной, воздушный и железнодорожный пассажирский транспорт.
Ради внимания =)
Как максимум, мой друг, как максимум =)
Ты обещался приносить апельсины :D
Я вот заметил, что Гала нет здесь, а клуб по интересам уже возник.
Что то я какой то не догадливый. Просветите.
О_о