Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я спокойно занимаюсь своим излюбленным делом: донимаю тебя. И перестану я это делать в тот день, когда меня не станет.
    Галактион: Ты как-то не особо успешно донимаешь..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну пох так пох не жить без блох.. зато честно
    Галактион: Просто действительно хватит уже :)
    Успокойся и займись своими делами.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    почему "кому-то"? мне не нравится)
    Галактион: На тебя тем более пох :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну хоть за человека спасибо)
    а ава твоя с клубничкой (?) мне не нравится(((
    Галактион: Бывает) Мне и не надо, чтобы это кому-то нравилось.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    чс пополнил? ну давай,давай.
    Галактион: О да. Теперь там целый один человек.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Галактион, забывайте слово "гадко".
    Галактион: Повелительное наклонение?
    Пока оно применимо - буду применять.
    Могу еще сказать "погано", тоже уместно.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Есть. Вкусы у всех разные.
    Галактион: Вкусы? Хм. Не думал, что это применимо в отношении людей.
    Так можно сказать нравится или не нравится чисто внешне, по вкусам.
    Но быть поклонником из-за вкуса? Как-то либо странно либо гадко.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А что есть и такие?! *неверяще* Ну, эти, "непоклонники" ;)
    Галактион: Есть и мои любимые ненавистники :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    У тебя тоже шестого пальца нет. Но тебя скучным не назовешь :3
    Галактион: Ты не проверял Х)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Обычных :3 Две руки, две ноги, одна голова. Людей - непоклонников :D
    Галактион: Обычных это скучно. И даже шестого пальца нет?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Толпы людей :3
    Галактион: Каких людей? Х)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Нет :D Человек из толпы :3
    Галактион: Толпы кого? Х)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Да был, был. А сейчас уже не поклонник :)
    Галактион: Ненавистник? >:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    (Комментатору снизу) Не люблю это слово "был". Потому что оно не всегда правдиво. :)
    Галактион: :D
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ладно, живите)) Я тоже раньше упрямым ослом был. И поклонником)
    Галактион: А потом? Х)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    От меня избавиться невозможно, я несъедобный, вечный и упрямый, как некое ушастое животное :D
    P.S. Я совмещаю полезное с приятным)
    Галактион: Эм...несъедобное.. вечное и упрямое..
    хм.. скунс? Оо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    У меня ответственная миссия. Я избавляю тебя от поклонников :3
    Галактион: Ты не лопнешь, деточка? Х)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А зачем ему поклонники?
    Я Вас съем! Не стойте на моем пути, нестеснительный поклонник.
    Галактион: Оп. Каннибалы объявились.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Зато я поклонник - говорю правду и не стесняюсь этого :Р
    Галактион: Займитесь лучше чем нибудь полезным :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не поклонник!!!!
    Галактион: Это радует Х)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Зато сейчас все хорошо и твой поклонник наконец-то сможет смотреть на мир двумя здоровыми глазами :D
    Галактион: Эт не на долго :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Витаминов, видимо, моим глазам не хватает. И спокойствия :3 Приходится за одного человечка все время переживать :3
    P.S.: У тебя 28-ого все было норм, и мой правый глаз, надеюсь, лишь от нечего делать скакал и прыгал во второй половине дня?
    Галактион: Ахах. У меня 28 был пиздец) Я не поехал на самолет :D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Моя утонченная жестокость.. без тебя голодно.
    Галактион: Человек сам себе диету выбирает.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ну вот. Больно надо моим глазам по тебе лишний раз дергаться. Сам не в восторге :/
    Галактион: Спроси у них, что им не хватает Х)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    У тебя опять что-то идет не так, как надо?? У меня правый глаз с утра дергается :-((
    Галактион: Бля. Ты меня палишь нещадно вообще. Это уже подозрительно.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ну возвращайся!) А то у меня левый глаз дергается уже два дня. Не хотелось бы, чтобы это стало моей характерной особенностью)
    Галактион: Прости, не хотел затрагивать твой глаз.
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Автор не считает, что ты всегда бываешь уродом.
    Галактион: Ну вот :(
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Не опечатался. Будь уверен.
    Галактион: Но замечу. Правильнее написать "всегда он бывает уродом"
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Не помарка, а поправка. Помарка - это письменное исправление чего-то в письменном же документе :3
    Галактион: Помарка. Я уверен, что человек просто опечатался.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    А сколько ты в качалку ходил? Неплохой результат сушка дала :3
    Галактион: Эм. Сколько в принципе в жизни ходил или когда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Галактион Александров
  3. стр.2
стр.2